Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Дисконект !

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 73, 74, 75  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
OTHER
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: OTHER

СообщениеДобавлено: Пн 8 Дек 08, 13:06    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

у моего друга была подобная проблема,
у него был безлимит 64кб/с.
проблема была в том что у него призагрузке игры, передвыбором сервера писало дисконект.
решили проблему просто, у него жесткий диск был на 300 гигов, он оказался забит под завязку(когда весь жестак забит скорость работы компа, НИЖЕ!)
разгребли, и заработало.
так что перед тем как заходить:
-обновите дрова
-если мало оперативки, увеличте виртуальную память
-отключите все программы требующие постоянного подключения к нету
вот и все. теперь думайте
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 08, 12:23    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

OTHER писал(а):
(когда весь жестак забит скорость работы компа, НИЖЕ!)

вообще-то не когда комп забит, а когда сильно фрагментирован.учитесь делать дефрагментацию диска господа)
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 08, 12:36    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

BpauH писал(а):
учитесь делать дефрагментацию диска господа)

в отдельных случаях это не помогает и действительно нада чистить... Но чаще всего дефраг спасает=)
DredLord
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 2 Янв 09, 18:18    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

таже самая ерунда, после загрузки игры сразу дисконект...
вот с утра уже все никак не пускает Sad
и вот это ещё оч редко проскакиевает на форуме и в лаунчере
"Сервер перегружен, попробуйте зайти позже"
Наверх  Профиль   Л.С. 
southpark
Нубик
Нубик

Имя чара: WhiteNigga

СообщениеДобавлено: Вс 4 Янв 09, 21:35    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

вот тож самое захожу и дисконект ((
с вечера такая фигня(
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Spoke
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 4 Янв 09, 21:46    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

и у меня тоже
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
southpark
Нубик
Нубик

Имя чара: WhiteNigga

СообщениеДобавлено: Вс 4 Янв 09, 22:03    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

ещё у 4 человек такое значь у нас чётс нетом ((
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Dark_ArX
Нубик
Нубик

Имя чара: Dark_ArX

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 09, 17:46    You are disconnecting  Быстр. цитата   Цитата 

Помогите пожалуйста. Игра запускается и пишет You are disconnecting from the server. В лаунчере зашёл в помощь, прочитал про такую ситуацию. Но я вхожу не через прокси, фаервола у меня нет, а обновление сделал вручную полностью. Что мне делать? В чём ошибка?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 09, 22:00    Re: You are disconnecting  Быстр. цитата   Цитата 

Dark_ArX писал(а):
Помогите пожалуйста. Игра запускается и пишет You are disconnecting from the server. В лаунчере зашёл в помощь, прочитал про такую ситуацию. Но я вхожу не через прокси, фаервола у меня нет, а обновление сделал вручную полностью. Что мне делать? В чём ошибка?

помню в 0.99 была такая же проблема, неделю работает, 3 дня пишет дисконнект. Всегда помогала полная переустановка клиента. Скачай с мурдрума клиент, лаунчер короче все по порядку. Короче говоря, МУ ооооочень дырявая игра и в ней оооооочень много багов. Нада под комп подстраивать.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 09, 22:07    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

У меня это бывает и причина тому мой некчемный провайдер, бывает что сайт тоже не пашет а бывает только игра. Даже незнаю как исправить проблему.. У меня она сама решается..
Игрок
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 09, 22:57    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

У меня таж проблема( Напостой дисконект..Ну попробую переустановить... Умея гдуто был клиент... Как попробую сообщу..

Переустановить... НЕ ета тема не катит.. No Я скачал клиент потом Лаунчер 1.95 всьо тоже...
Есть ишо придложения.?.?.?

Последний раз редактировалось: SNiCK (Пн 2 Фев 09, 12:37), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Dark_ArX
Нубик
Нубик

Имя чара: Dark_ArX

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 09, 5:04    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
У меня это бывает и причина тому мой некчемный провайдер, бывает что сайт тоже не пашет а бывает только игра. Даже незнаю как исправить проблему.. У меня она сама решается..

У меня это не может быть провайдер.... Я на вашем сервере играл весной 2008 года месяца 3-4 так. Потом надоело, ща решил продолжить. И тогда было всё отлично... А провайдер в моём районе тока один и поменять его не получится....

Цитата:
Всегда помогала полная переустановка клиента. Скачай с мурдрума клиент, лаунчер короче все по порядку.

Неа, неканает... =(
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 09, 14:32    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

а тебя в районе случайно никто больше не играл на этом серве? Может забанили всю вашу подсеть? Smile
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 09, 14:34    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Иногда бывает такая ситуация, мне помогает обычное переподключение к интернету

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SNiCK
Игрок
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 09, 15:35    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
а тебя в районе случайно никто больше не играл на этом серве? Может забанили всю вашу подсеть? Smile

Аразве такое бывает? Надо поспросить у админов...
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 73, 74, 75  След.
Страница 7 из 75

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы