Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Дисконект !

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 73, 74, 75  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 14, 22:14    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Sherif1992
Gambini
Egoist
Те же проблемы и у других..(((
Наверх  Профиль   Л.С. 
Volk1488
Нубик
Нубик

Имя чара: Volk1488
Гильдия: xWolfSx

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 14, 22:30    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Проблемка появилась именно сегодня! как зайду в инвент и начинаю точить шмот авто дц! или аналог если в сундук!
Нубик
Нубик

Имя чара: skitZZZ

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 14, 22:43    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA писал(а):

А если от старого аккаунта форума был забыт пароль и утерян без восстановления мэйл?
За это будет бан?
Наверх  Профиль   Л.С. 
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 22:23    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Current писал(а):
Сразу после загрузки игры случается дисконнект.

Проблема у твоего провайдера или бан по IP. С лаунчером и обновлением это никак не связано.

Вчера всё нормально было. Заходил играл, и бана по IP вроде нет, он у меня вроде каждое подключение меняется. Загружается игра, гле на месте выбора сервера меня уже поджидает табличка Disconnect... Не понимаю даже в чем дело.
Наверх  Профиль   Л.С. 
xxxNuaRxxx
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xxxNuaRxxx
Гильдия: BRABUS

СообщениеДобавлено: Чт 6 Мар 14, 9:49    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik писал(а):
Загружается игра, гле на месте выбора сервера меня уже поджидает табличка Disconnect... Не понимаю даже в чем дело.

Та же ситуация вчера днем норм было и началось вечером, просто дц за дц, уже что только не делал, в бане меня нет, игру переустанавливал, фаервол и антивирус отключал, соединение у меня с инетом стабильное проблем не бывает скорость высокая, комп тоже не слабый. Подскажите как быть?
Нубик

Имя чара: WaHTpana

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мар 14, 12:35    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

[quote="xxxNuaRxxx"]
noobasik писал(а):
Загружается игра, гле на месте выбора сервера меня уже поджидает табличка Disconnect... Не понимаю даже в чем дело.

таже хрень...бывает даже в игру захожу но не ксит минуты 2 и опят дс ((( Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
ChopChop
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: chopchop

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мар 14, 12:38    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

xxxNuaRxxx писал(а):

Аналогично ! Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
MupyMup
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мар 14, 12:39    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

+++ В игру если и зашло , то максимум на 2-3 минуты . Далее Дисконект.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hepa3yMHoe
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мар 14, 13:16    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Unsure таварисщи админы ответьте простым смертным хоть что-то...как нам решить или вы уже решаете Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
StrangerX600
Нубик
Нубик

Имя чара: StrangerS
Гильдия: ARTEFAKT

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мар 14, 14:01    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Hepa3yMHoe писал(а):
..как нам решить или вы уже решаете

А ты у себя все проверил ? Может у тебя в фоне торрент работает и забивает канал на отдачу в "полочку" ?
Пробовал хотя бы командой пинг проверять нет ли потерь пакетов ?
xxxNuaRxxx писал(а):
ситуация вчера днем норм было и началось вечером, просто дц за дц

вот как раз вечером и есть нагрузки на каналы у операторов/провайдеров, потому ты и испытываешь проблемы.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Postica
Игрок
Игрок

Имя чара: Midget

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мар 14, 14:02    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Hepa3yMHoe

58 страниц ответов.. может быть какая угодно причина.. поищи внимательно
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мар 14, 14:30    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

все время нормально было сколько играю ...и началось не вечером а утром и как я посмотрю началось у многих так что сомневаюсь что у меня проблемы...
Могу предположить то что я с Украины а сервер Русский и ввиду последних событий как-то где-то что-то блокирует или гасит скорость (я имею ввиду вообще русские ресурсы а не конкретно му , это я разъясняю для мастеров тролля),те кого ДСит все с Украины или Россияне тоже имеются...

З.Ы. это не разжигание меж расовой розни , а лично мое предположение...спасибо..
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shut
Нубик
Нубик

Имя чара: MOLOG

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мар 14, 14:41    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

те же симптомы-дс сто раз в один час(чего раньше никогда не замечалось) Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
fokaidi23
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: IGrekI
Гильдия: FreeDom

СообщениеДобавлено: Пн 7 Апр 14, 13:43    дисконы  Быстр. цитата   Цитата 

че за фигня че за дисконы через каждые 5 мин.
Задолбалоооооо.
Админы это из-за игры????
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN 
xasanskie
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 7 Апр 14, 14:13    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Вчера играл нормально всё было а сегодня это полный кошмар! выкидывает через каждые 5 минут на рабочий стол без Дискона!((
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 73, 74, 75  След.
Страница 58 из 75

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы