Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Дисконект !

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 73, 74, 75  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
EXPIRION
Нубик
Нубик

Имя чара: EXPIRION

СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 13, 17:49    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

вообщето мы сами нубики
Наверх  Профиль   Л.С. 
Serega001
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: MegoSERGH
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пт 3 Мая 13, 14:01    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

иногда появляется подобная проблема.....при выборе любого из серверов сразу же дисконект.....в последний раз не мог 30 минут зайти в игру...как раз качался фильм с торента, решил закрыть торент и попробовать.....и сразу с первой попытки зашел(возможно совпадение)...подобные дисконекты часто стали появляться, иногда помогала перезагрузка компьютера...
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 3 Мая 13, 23:52    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Serega001 писал(а):
как раз качался фильм с торента, решил закрыть торент и попробовать.....и сразу с первой попытки зашел(возможно совпадение)

Ну, как по мне, ответ напрашивается сам собой: торрент выжимает все, что можно, из вашего интернета, а МУ очень чувствительно к качеству соединения.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: MegoSERGH

СообщениеДобавлено: Сб 4 Мая 13, 3:23    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
Ну, как по мне, ответ напрашивается сам собой: торрент выжимает все, что можно, из вашего интернета, а МУ очень чувствительно к качеству соединения.

Подобные проблемы бывают и без включенного торента или чего нибудь, что может выжимать все из моего интернета.
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 21 Мая 13, 22:44    ДИСКОНЕКТ  Быстр. цитата   Цитата 

захожу в игру побегаю секунд 5-10 и дисконект вроде всё зделал правилось антивирус удалил вообще и тут на те
Нубик
Нубик

Имя чара: UralMen

СообщениеДобавлено: Вт 21 Мая 13, 23:18    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

у меня похожая проблемма ... с компа могу зайти а с ноута нет... как запускает игру где выберать серверы дает дс что не так ? колд писал что с енетом не то .... но все перепроверено 100 раз и в сервис службу инета звонил ....
Наверх  Профиль   Л.С. 
Maryc
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: EpicWin

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мая 13, 0:21    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

BraunG
ищи проблему в
BraunG писал(а):
ноутЕ

возможно проблема в винде я пока не поставил 7 максималку 32 разряда было всякое, а поставил 7 максмум сразу и 4 окна запускал Very Happy
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мая 13, 1:39    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

BraunG писал(а):
у меня похожая проблемма ... с компа могу зайти а с ноута нет... как запускает игру где выберать серверы дает дс что не так ? колд писал что с енетом не то .... но все перепроверено 100 раз и в сервис службу инета звонил ....

Какая видна стоит на ноуте? если 7-ка делал ли Ты совместимость MU с Widows XP?

Если нет, попробуй: щелкаешь правой кнопкой мыши по ярлыку MU => Выбираешь вкладку "Совместимость" => Ставишь галочку "Запустить программу совместимости с" => Выбираешь "Совместимость с Widows XP".

Если уж и это не поможет сноси систему и ставь заново... Greetings
Нубик
Нубик

Имя чара: UralMen

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мая 13, 3:28    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

поробую как домой работы приеду ... об етом колд не говарил Smile ... да винда 7 рка лецензионная ...... до етого как ноут в ремонте был играл же на нем как то все заходила .. да и на компе 7 рка
ш стоит .
Наверх  Профиль   Л.С. 
Maryc
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: EpicWin

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мая 13, 3:30    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

BraunG
хороший у вас на местности
BraunG писал(а):
ремонт
Thumbs Up
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 13, 9:55    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Ночью выбил дискон. И теперь вообще не заходит. Вибираю сервер , ввожу пароль , жму энтер и получаю мгновенный дискон. Что эт может быть?
Наверх  Профиль   Л.С. 
UralMafia
Нубик
Нубик

Имя чара: UralMafia

СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 13, 10:06    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Да у меня тоже был ночью дискотеки нажимаю на лаунчене войти игра прогружается и сразу дисконектит пробовал переустановить игру не помогло
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~

СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 13, 10:07    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

MupyMup писал(а):
Ночью выбил дискон. И теперь вообще не заходит. Вибираю сервер , ввожу пароль , жму энтер и получаю мгновенный дискон. Что эт может быть?

После загрузки игры появляется сообщение "You are disconnected from server"
1. Проверьте настройки вашего файрвола. Прочтите эту статью и следуйте рекомендациям.
2. Добавьте каталог с игрой в исключения вашего антивируса или просто отключите его. Перезагрузите компьютер и поробуйте снова войти в игру.
3. Ваш IP или весь провайдер за что-то заблокирован. Узнайте подробности у администраторов.

http://murdrum.ru/forum/about12066.html
MupyMup
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 13, 10:17    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Антивирус выключен вообще. Ип не заблокирован так как в с ноута заходит нормально. дисконнект выбивает сразу после того как ввожу пароль.
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~

СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 13, 10:23    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

MupyMup писал(а):
Антивирус выключен вообще. Ип не заблокирован так как в с ноута заходит нормально. дисконнект выбивает сразу после того как ввожу пароль.

В файле error.log в каталоге с игрой записываются все ошибки.
В пм мне лог.
З.Ы. Роутер стоит? Если да ребутни его для начала. (выключить, подождать 5 минут, включить)
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 73, 74, 75  След.
Страница 55 из 75

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы