Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Дисконект !

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 73, 74, 75  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: HellYeah

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 13, 15:26    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Так, ты просто снеси свою ОСку и поставь всё с чистого листа=)))

Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
zozoll
Игрок
Игрок

Имя чара: Jader

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 13, 15:49    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

gonzik писал(а):
Буквально часа 2 назад начало выкидывать с игры пишет штота типа You account was disconect и начинается отсчет времени! Поменял пароли на сайте все осталось прежним! Приблизительное время в игре 5-10 мин потом дк! У каво та есть такая проблема сейчас???

Вроде с утра всем дисконекты давало,онлайн под минимум падал.Сейчас ведь всё нормально?не даёт дисконект каждые 5-10 минут?.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: limpl
Гильдия: 3 server

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 13, 14:27    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Начало ds-ить часто в чем мб проблема? Unsure

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.(Конфуций)
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 13, 15:31    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

MeGusta
В потере пакетов (слабый интернет), смене айпи адреса. Вообще причин может быть масса.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Bish
Гильдия: ??????

СообщениеДобавлено: Ср 6 Мар 13, 17:38    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP
сообщение моё предыдущее удалили,ну и бог с ним.Так что можно сделать с этим злостным дисконектом?прям если можно перечень лечебных отваров.или рубить сразу корень зла-провайдера???
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 6 Мар 13, 17:54    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Bish

Перечень лечебных отваров узнать очень просто.. Достаточно почитать данный топ. В процессе прочтения вы найдете и откроете для себя огромное количество самых разных лечебных отваров, и даже для особых случаев... Я думаю.

СообщениеДобавлено: Ср 6 Мар 13, 18:01    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Bish писал(а):
AsusPP
сообщение моё предыдущее удалили,ну и бог с ним.

А вы научитесь излагать свои мысли толково, а не флудить, тогда я не буду их удалять.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Bish
Гильдия: ??????

СообщениеДобавлено: Ср 6 Мар 13, 18:08    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

karpan
эт ты так думаешь.....когда я искал ответ насчёт 2-3-4-5-6-7 ну и так далее окон мне ни кто толком ничего не ответил.прочитав ВСЁ про окна МУ ответа не нашёл.
AsusPP
сорри сорри просто ты сам понимаешь что такое дисконект ,а когда весь день дисконектит то нервишки уже не выдерживают....
ну и что, какое снадобье надо?
Модер форума

СообщениеДобавлено: Ср 6 Мар 13, 18:53    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Bish
Ну, как ты сам можешь наблюдать, после твоего дисконекта, на сервере становится всего на одного человека меньше. Поэтому проблема в твоём интернете\компьютере. У меня тоже бывают случаи, когда дисконектит,смотришь на подключение, а оно в норме. Для дисконекта в игре бывает достаточно и 1 доли секунды, а бывает, что и по минуте-две висит, а потом отлагивает.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 13, 15:20    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Привет, проблема такая играю в онлайн на компе после 5-10 минут дисконект,так же идет дисконект и на приставкеSony playstation 3 в чем причина спасибо за ранее
Наверх  Профиль   Л.С. 
baristo
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 20:29    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

пачему может быть dc, при смене сервера?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 20:34    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

если долго не введешь пароль.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SANseY
Нубик
Нубик

Имя чара: MrApa
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 13, 21:15    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Та блин что творитса с сервером ... уже 2-ой или 3-ий день дисконы , лаги , проблемы с сайтом и т.д. Заметил что такое не только у меня. днём дисконило почти весь серв ... вечерами лаги ужасные ...
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 13, 21:19    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

SANseY
Дискона к счастью пока не было за 6 часов игры, но вот лаги ужас, не ксит вобще Unsure тупо зависает секунд на 5 потом раз ударил и опять повис и так каждый день, вернее вечер. А вот что это и когда игра прийдёт в норму к сожалению не кто не говорит Unsure
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CodyRhodes
Гильдия: WWE

СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 13, 21:19    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Да заходишь в игру и тебя сра3у же выкидывает Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 73, 74, 75  След.
Страница 53 из 75

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы