Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Дисконект !

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 73, 74, 75  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
kherson
Нубик
Нубик

Имя чара: Fonomans
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 12, 11:18    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

подсажите пожалуйста у меня 2 ноутбука с одинаковой конфигурацией. На одном все работает,
а на другом дисконект каждые 5-7 минут. Интернет по вай фаю с одного и тогоже модема
оси одинаковые игру ставил с одного и тогоже екзешника!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Vetosik333
Нубик
Нубик

Имя чара: Vetosik
Гильдия: Olimpus

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 12, 12:45    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

У меня проблема такая - Загружается игра, как только загрузка доходит до конца, игра просто закрывается. (не пишет ни каких ошибок)
Игрок

Имя чара: Spoon
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 12, 12:46    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Дк стабильный,сворачиваю игру,смотрю инет,разворачиваю дк.После нажимаю конект вылазит окно "невозможно соединится с сервером"(лаунчер закрывается) запускаю лаунчер нажимаю конект опять,так по 4-5 раза приходится делать.

Последний раз редактировалось: eparco (Пн 16 Июл 12, 1:24), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
SotonaElf
Нубик
Нубик

Имя чара: Elf=)

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 12, 23:05    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

kherson а на 1м компе инэт сильно юзаешь?фильмы там и т.д.
Веталик попробуй почистить реестр и переустановить=)так же закрой все программы в трэе=)
Спун не сворачивай=)
Наверх  Профиль   Л.С. 
eparco
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 1 Авг 12, 18:41    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Незнаю чудо или нет,но нашол проблему моих дисконектов-это опера,запускаю игру без оперы дк нет.С Оперой же раз в 8-10мин стреляет.

Последний раз редактировалось: eparco (Чт 2 Авг 12, 10:29), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
mikki14
Нубик
Нубик

Имя чара: Pinoteks

СообщениеДобавлено: Ср 1 Авг 12, 18:44    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

eparco
Звучит немного бредово. С другими браузерами как работает? Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 1 Авг 12, 18:49    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Совершенно не бредово. У Оперы есть плагин (к сожалению не помню как он называется), на который клиент реагирует неадекватно вместе с лаунчером.
eparco
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 2 Авг 12, 10:28    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

mikki14
С Другими браузерами всё норм.Chrome и Explorer без отказно.
Нубик
Нубик

Имя чара: Xrabrec
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Чт 2 Авг 12, 10:35    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

да кстати у меня тоже с оперой вылетало,а без неё норм Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Чт 2 Авг 12, 10:37    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

У меня новая версия оперы - ничего не вылетает. Более того при посещении определенных страниц возможно вылетание (реакция системы защиты).
cartman
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 2 Авг 12, 10:52    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA писал(а):
У меня новая версия оперы - ничего не вылетает. Более того при посещении определенных страниц возможно вылетание (реакция системы защиты).

ну у меня тоже самое последнее обновление)на сайт кроме мурдрумовского не заходил специально,но все равно через не большое время вылетал дисконект.потом я попробовал сидеть через интернет експловер и о чудо-дисконектов больше не было Surprised
Наверх  Профиль   Л.С. 
eparco
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 2 Авг 12, 11:09    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Мне одному штоли было не впадлу отписатся по поводу решения проблемы ?
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Чт 2 Авг 12, 12:16    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Решение: сменить браузер, или выключить все плагины у оперы (последнее должно помочь)
cartman
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 2 Авг 12, 12:27    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

вобще эти дисконекты были не из-за браузеров,а из-за того что у колда по видимо какие-то проблемы с провайдером о которых он не сообщил Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
obsavasbo
Игрок
Игрок

Имя чара: OBSAVASBO

СообщениеДобавлено: Чт 2 Авг 12, 12:30    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

cartman писал(а):
вобще эти дисконекты были не из-за браузеров,а из-за того что у колда по видимо какие-то проблемы с провайдером о которых он не сообщил Unsure

Похоже ты прав. Уже около недели сервак с перебоями работает! Лагает у всех (ибо спрашивал в @ за это дело) по мрачному и выкидтвает. афк ставить не реально даже. Приходишь - дисконнект... Sad
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 73, 74, 75  След.
Страница 48 из 75

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы