Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Дисконект !

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 73, 74, 75  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
GANGSTER
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 12, 12:37    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

хм....а что с провайдером может быть не так то? Crazy
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 12, 13:01    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Технические неисправности,перегруз сети, профилактические работы- все что угодно, что случается внезапно.
Му очень чувствительна к малейшим потерям пакетов и т.д.
Ждите должно закончится.
GANGSTER
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 12, 13:15    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Ну ладно, подождем... вы меня уговорили=))) Innocent
Наверх  Профиль   Л.С. 
Klaks22
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KlaksTT

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мар 12, 3:17    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

сегодня с 1 00 ночи, частые дисконекты и не пускало на сервер по 3-5 минут...
это сервер виновен? или у меня что-то не то начинает твориться?
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мар 12, 9:35    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Аналогичная ситуация как и у GANGSTER.
Klaks22
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KlaksTT

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мар 12, 10:49    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Хорошо, спасибо.
Пати мастер

Имя чара: EpicWin

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 19:52    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Здрасте ) сразу говорю у меня винда 7. Вот я к вам обращаюсь с просьбой разъяснить некий феномен...) после недавней проблемой с вашим провайдером 8 Марта...
у меня началась магия часто просит обновить игру на 280кб примерно... потом играю примерно ну 20 мин а потом самая МАГИЯ частое дц... и не просто дц с табличкой ОК а игра закрывается без всяких ошибок... НО лаунчер свернут и запустить заново не дает *сервер недоступен* ..... error.log пустой... а иногда 92 ошибка выпрыгивает комп у меня матерый .... толи я тукан толи на сервере чето накосячили.. понять сам неспособен... вот и обратился посоветуйте хоть чето)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 19:55    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Аналогичная ситуация и тоже после трабла 8 марта.
Пати мастер

Имя чара: BLADES
Гильдия: VITAM

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 20:40    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

У меня тоже самое по 20 мин играю и вибивает,после тово как севодня попросило обновление Sad
и подскажите што делать?
Наверх  Профиль   Л.С. 
SnowFire
Нубик
Нубик

Имя чара: S1gnalman
Гильдия: PhantoM

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 12, 1:14    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

У меня возникла проблема:
Последние 2 дня, пока играю, все ок, стоит отойти от компа и сразу закрывается окно игры? Чаще всего ночью
Gufx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Gufx

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 12, 13:16    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

SnowFire
Переустанови виндовс у меня тоже такой прикол был токо я переустанавливал пару раз сначяла нечьо непомагало потом друго виндовс поставил и всьо норм пока незамечяю етого глюка хотя посмотрим што будет дальше

Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Наверх  Профиль   Л.С. 
SnowFire
Нубик
Нубик

Имя чара: S1gnalman
Гильдия: PhantoM

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 12, 23:27    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Gufx писал(а):
nowFire
Переустанови виндовс у меня тоже такой прикол был токо я переустанавливал пару раз сначяла нечьо непомагало потом друго виндовс поставил и всьо норм пока незамечяю етого глюка хотя посмотрим што будет дальше

Я недавно переставлял, все работало ок, а вот уже неделю такие приколы. Не в винде дело 99.9% Very Happy
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 12, 6:08    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Gufx
Вам пора идти работать в тех.поддержку. Всё просто и ясно, при любой проблеме у вас 1 совет - переустановить windows.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: CnaH4Bob
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 12, 7:27    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP
ну если у тебя есть иное решение раскажи что да как сделать .....
А не высказуй кому и куда нужно идти работать Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 12, 7:41    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Cepe6aH
Я подскажу что вам делать: сбросьте свой компьютер с балкона,а пока будете копить на новый, посетите школьные занятия, которые пропустили, можете еще подать в суд на вашего провайдера. Проблема 2-3 человек - это локальная проблема пользователей, но никак не сервера. Я играю из дома и с работы. За последние пару недель (как начали поступать жалобы), у меня не было ни одного внезапного дисконекта, вылета, BSOD'a, скрипения, жужжания, зависания, торможения и всего, что описано в ваших постах. Вывод: у меня хороший компьютер*2, отличные провайдеры, прямые руки. ВСЁ! Больше ничего не надо для комфортной игры.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 73, 74, 75  След.
Страница 38 из 75

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы