Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Дисконект !

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 73, 74, 75  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
dedyshka
Игрок
Игрок

Имя чара: dedyshka
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 08, 13:09    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

не могу зайти как загружает сразу дисконечит вчера так же было но с 4 раза зашел! бана по IР нету и у правайдергов все хорошо!!что по мимо етого может быть? мож вирус? кто знает у кого были проблемы с дисконектами?
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 08, 9:34    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

сегодня с утра каждый час, а то и 2 раза в час дс, причём именно у меня, а не у всего сервера... Господа администраторы, разберитесь пожалуйста...
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 08, 9:46    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

epMak
разберись со своим провайдером.
dedyshka
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 08, 9:51    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

а я вообще не могу 2 день в игру зайти каждый раз когда пытаюсь зайти после загрузки тудже дисконект! бана по айпи нету проверял!! провайдерам тоже звонил говорят на узлахвсе нормуль!! хзчто ето еще может быть может вирус кто знает? у когонить было такое что не можетзайтииз-за дисконекта в течении длительного времени???
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: -Till-
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 08, 14:07    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA
Юль, а почему постоянно пеняют на провайдера? Причём тут мой провайдер, если чем больше народу на сервере, тем больше меня лагает и выкидывает. Не могу понять, почему в этом виноват мой провайдер? Unsure
Конвертик

СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 08, 14:12    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

если я не ошибаюсь: у меня инет нормальный следовательно , пакеты идут без потерь и меня не ДСит... а у вас потеря пакетов идет вот и ....
KORTES
Нубик
Нубик

Имя чара: KORTES

СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 08, 14:36    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Я еще такую штуку заметил: если пользоваться встроенным сворачивателем, то дисконект происходит со 100% вероятностью где-то через час, может у вас из-за этого проблемы?
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold

СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 08, 15:05    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Fatalistyco писал(а):
а почему постоянно пеняют на провайдера? Причём тут мой провайдер, если чем больше народу на сервере, тем больше меня лагает и выкидывает.

Потому что выкидывает именно тебя. Или ты думаешь, что у сервера избирательная неприязнь к игрокам? Конечно, именно твой аккаунт не нравится серверу.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 08, 15:13    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA писал(а):
epMak
разберись со своим провайдером.

уважаемая JuliskA, вам выложить пинги до мейла и гугла? если я написал сюда, значит я уже всё проверил, в том числе и пинг до провайдера и до сайтов. <_< проблема не на моей стороне.
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold

СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 08, 15:19    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

epMak писал(а):
уважаемая JuliskA, вам выложить пинги до мейла и гугла? если я написал сюда, значит я уже всё проверил, в том числе и пинг до провайдера и до сайтов.

Отлично. Вот и играй на гугле и мейле.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 08, 15:26    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

а перестановка винды не поможет?
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 08, 15:30    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

dedyshka
если слетает винда, то лагать начинает все програмное обеспечение, а не только MU.
dedyshka
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 08, 15:32    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

винда то не слетела мало ли что лан попробую все с 0 сделать!
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 08, 17:32    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Отлично. Вот и играй на гугле и мейле.

а как вы предполагаете, чтобы я проверял свой тырнет? в первую очередь пинг своих днс, потом до гугля и мыла, потом до сайта мурдрума, троссировку ещё делать чтоли? проблем на стороне сервера, повторяюсь....
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 08, 17:53    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

трассировку я делал все хорошо! а в игру не пускает Mad
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 73, 74, 75  След.
Страница 3 из 75

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы