Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Дисконект !

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 73, 74, 75  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
MUzON
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Чт 4 Мар 10, 20:03    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

ACTAPTA
Твоя история интересна, но я даже сверяю часы по МУРДРУМУ, и в таинственности разные не верю. Скорее всего твоя подруга на 99% так или иначе ошиблась. Что касается дисконектов то они и в Африке такие же. Тот случай с почти пустым сервером прекрасно помню, даже предлагал нашему алику воспользоваться и захватить замок)) Скорее всего тут дело в согласовании IP по регионам. Т.е. система дала добро на вход некоторым регионам, а другие ещё в очереди. Если так, то дело в железе нашего сервера. Можно долго думать и гадать в чём тут дело, но лучше пусть этим занимаются спецы.
Dark_Sider
Согласен - чем круче у тебя инет, тем меньше проблем с игрой.
Наверх  Профиль   Л.С. 
MeCeHb
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 2 Апр 10, 13:20    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

у меня такая фигня играю 10 мин потом дисконет было уже раз 20 инет работает норм комп новы мощный и я заадно хотел спросить можно игру на русский перевести
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 2 Апр 10, 13:25    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Прочти все страницы этой темы, найдешь решение. и прочти это http://murdrum.ru/forum/about12066.html
MeCeHb писал(а):
можно игру на русский перевести

Нет
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пт 2 Апр 10, 20:51    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

MeCeHb
1) посмотри файлик error в папке МУ.
2) можешь только русифицировать игру.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Пн 5 Апр 10, 11:09    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Закрыл все проги, включая Skype,Mtorrent, даже удалил Антивирусник и всеравно выкидует из игры. В Логе пишет ошибка MAIN.EXE. Тему про новую защиту антихак закрыли, но вопросы остались неотвеченными Mad
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 5 Апр 10, 11:24    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

посмотри в процессах... Возможно что-то запущено что не нравиться защите...
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold

СообщениеДобавлено: Пн 5 Апр 10, 17:09    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

SpecGuard
Ты знаешь, почему тебя выбрасывает из игры. И за это ты заблокирован.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Tun4aKwOw

СообщениеДобавлено: Ср 7 Апр 10, 14:38    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

только что перед входом в игру 3 раза дисконектнуло, а потом норм зашло, уже 2 раз...
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мая 10, 6:49    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Scotter
а до этого норм работало?или ты чтото менял?
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мая 10, 6:57    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Scotter
Посмотри, что пишется в эрорлоге.
Игрок
Игрок

Имя чара: Morfing

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мая 10, 7:09    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

так ты видимо то что тебе колд писал не читал вообще хорошо не прочитаешь или не поймешь что здесь и пиняй на себя =)
http://murdrum.ru/forum/about12066.html если появятся проблемы пиши мне в лс помогу чем смогу только без обид если ты малыш сразу скажи буду более лоялен
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мая 10, 8:35    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Scotter
Что значит всмысле? Unsure Есть такой мааааааленький, но ОЧЕНЬ нужненький файлик (в директории игры), называется он error.log В него пишутся проблемы, происходящие с игрой\лаунчером.
Нубик
Нубик

Гильдия: а нема)

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мая 10, 9:08    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

могу одно посоветывать сноси ВЕНДУ! Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
AsusPP
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мая 10, 9:23    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Scotter
А периодичность отключения (дисконектов) постоянная? Способ подключения (интернета) какой?
Игрок
Игрок

Имя чара: repsac

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мая 10, 13:50    Re: У меня проблема дисконектает через 15-20 минут  Быстр. цитата   Цитата 

Scotter писал(а):
Интеренет работает хорошо просто замечятельно не могу понять что случилось!Помогите!
а чем докажете, что интернет работает хорошо? файлы быстро скачиваются? или же в аське сидите не вылетая? Это еще не показатели "хорошего" интернета.
Пуск - выполнить - пишем там cmd , нажимаем enter. В открывшемся черном окне печатаем ping -t files.murdrum.ru
Ждем свои 15-20 минут, нажимаем ctrl+c, и смотрим на результат, сколько потеряно пакетов, какой средний пинг.

К чему я это? У вас может быть самый дорогой тариф интернета, 100мбит скорость, оптический кабель, а вылетать из игры всеравно будет, так как проблемы могут быть у провайдера. Другой вариант, проблемы у вышестоящего провайдера, который продает вам интернет подешевке с плохим качеством. Ну и еще как вариант, ваш модем\сетевая карта глючат..
А лучше послушайте антошу уральского, и вам станет легче-)

Ах, да. На вирусы, вирусы проверьтесь! =)
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 73, 74, 75  След.
Страница 18 из 75

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы