Дисконект !

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

leonisan писал(а):скорость интернета высокая косп сильный
Отлично, тогда давай по порядку: на одном канале с тобой сколько еще компов сидит? Инет на вас распределяется через что? Канал симетричный или нет? Все ли дрова правильно установлены на компе и есть ли они вообще? Когда последний раз их обновляли? Смотри сколько факторов и вопросов, которые могут влиять на то, что у тебя тормозит и глючит игруха... А с серваком все норм... Щас играю со стабильными лагами (не больше чем обычно) ибо играю на тетрисе, ну а дома все просто идеально... так что либо твой провайдер, либо комп, либо апаратура от провайдера до компа (хз что там за маршрутеризаторы и фаерволы), либо прокладка между монитором и стулом... Что-то из этого
leonisan
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:37

Сообщение leonisan »

Интернет 5mb видеокарта ati 4850 windows vista sp1(original) драйвер новый ,файервол открыл
и не всегда плохо утром в часов 7 все отлично вот когда побольше народа к вечеру начинаются проблемы поэтому я уверен что сервер все таки (он от большого кол-во народа начинате задыхатся ) :-(
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

leonisan писал(а):windows vista sp1(original)
это уже одна из вероятных проблем 8) Ну раз ты такой упор делаеш на то, что это сервер, значит, ты ему не нравишся... Ибо у меня да и у многих других, все отлично работает, как с утра, так и вечером...Чудес не бывает... Что - то либо у провайдера (твоего) либо у тебя...
P.S. многие проблему с вистой решали установкой ХП...
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

leonisan
Kold писал(а): В местах большого скопления игроков игра будет лагать всегда. Так вот она создана. Все притензии – в Корею.
leonisan
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:37

Сообщение leonisan »

а то что он мне уже 2 часа пишет you are disconect from server тоже виста виновата или провайдер или дрова для видеокарты ? :doubt:
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

Фаервол, Антивирус, ОС, Провайдер, Сетевые экраны и т.п. - все это может быть причиной. Опиши подробно ситуацию. Когда пишет Дисконект, после загрузки игры или в процессе, где лагает, при каких обстоятельствах.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

nord_ost писал(а):Ну раз ты такой упор делаеш на то, что это сервер, значит, ты ему не нравишся...
В точку.

leonisan
Конечно у сервера на тебя аллергия. Он только тебя лагает. Весна.

А ты не думал, что может лагать в любой точке по направлению от твоего провайдера до сервера? Пиковые нагрузки в вечерние часы забивают канал. Или по твоему интернет простой как яйцо? Пинг до мейла и скорость 5 Мбит - это не гарантия отсутствия лагов.
Kelarius
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:06
Char: Kilarius
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение Kelarius »

nord_ost писал(а):
leonisan писал(а):скорость интернета высокая косп сильный
Отлично, тогда давай по порядку: на одном канале с тобой сколько еще компов сидит? Инет на вас распределяется через что? Канал симетричный или нет? Все ли дрова правильно установлены на компе и есть ли они вообще? Когда последний раз их обновляли? Смотри сколько факторов и вопросов, которые могут влиять на то, что у тебя тормозит и глючит игруха... А с серваком все норм... Щас играю со стабильными лагами (не больше чем обычно) ибо играю на тетрисе, ну а дома все просто идеально... так что либо твой провайдер, либо комп, либо апаратура от провайдера до компа (хз что там за маршрутеризаторы и фаерволы), либо прокладка между монитором и стулом... Что-то из этого


ну зачем всё описывать?))) просто кеширование он не выключил вот и всё)))


P.S. только вы тут развели демагогию не совсем по моей теме...
Изображение
leonisan
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:37

Сообщение leonisan »

у меня просто линия с большим каналом 5мб доунлоад и 512 аплоад самой хорошей фирме нетвижен я к ним обращался они горантируют что у них ошибки никак не может быть и они это докозали ,до сих пор немогу зайти в игру хотя бьюсь уже 4 часа остался последний вариант буду сносить винду и ставить xp
извеняюст что значит кэширование ?
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

Kelarius
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:06
Char: Kilarius
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение Kelarius »

leonisan писал(а):у меня просто линия с большим каналом 5мб доунлоад и 512 аплоад самой хорошей фирме нетвижен я к ним обращался они горантируют что у них ошибки никак не может быть и они это докозали ,до сих пор немогу зайти в игру хотя бьюсь уже 4 часа остался последний вариант буду сносить винду и ставить xp
извеняюст что значит кэширование ?


это значит что твой комп и провайдер после твоих странствий в инете сохраняют инфу о страницах и файлах, чтобы при их повторном открытии ты трафик экономил, это может повлиять на скорость игры, так как вся эта инфа обрабатывается каждый раз...


P.S. отвечайте по теме плз, я не для вас тему открывал...
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Kelarius писал(а):можешь проверить на наличие бана подсети?
Твои подсети не заблокированы. Проверяй настройки.
Gigi
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 08:07

Сообщение Gigi »

Чо за фигня млин>< вчера играл всё норм, сегодня дисконект, это не есть гуд>< антивирус так же как вчера выключил
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

Возможно проблема с провайдером.
Gigi
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 08:07

Сообщение Gigi »

блин ну вчера же норм все было><
Ответить