Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Дисконект !

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 73, 74, 75  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
re1ko
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 08, 16:43    Захожу в игру через мин или две выкидует  Быстр. цитата   Цитата 

Такая проблема: запускаю игру ввожу аккаунт прогружаюсь. Через одну две минуты мне пишет дисконектед фром зе сервер в MuError иероглифы а в Error ничего непишет что ето такое =( . С антивирусом играл все норм поставил просто в доверенную зону а вот вчера началась ета фигня думал из за скорости нета чтоли да нет вроде такая какая и была что ето такое помогите!!! Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ksardas
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 08, 17:00    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

такая же фигня захожу в игру через минуты 2-3 дисконект
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 08, 17:03    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

проверяйте свой инет.
Current
Нубик
Нубик

Имя чара: Current
Гильдия: LinQuei

СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 08, 17:25    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Таже проблема , но происходит дисконнект сразу при выборе сервера.
Появились такие неполадки только сегодня.
Unsure
Нубик
Нубик

Имя чара: инкогнито))
Гильдия: а это что??

СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 08, 17:35    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

возможно у вас установлены какието хаки, отключите всё, у меня их му вылетает когда врублем artmoney или нахожусь на сайте посвещённый мушке..
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 08, 18:13    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

интернет работает нормально только что качал файл скорость в норме, скорее всего народу больно много на серве сервак не справляется
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 08, 18:16    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Ksardas писал(а):
сервак не справляется

С железом проблем нет. И его возможностей хватит далеко за 300 человек онлайна. Может быть конечно проблемы у провайдера по некоторым направлениям (например перегрузки на узлах пиринга с дружественными сетями и провайдерами).

(с) Колд.
Наверх  Профиль   Л.С. 
BreAkouT
Нубик
Нубик

Имя чара: BreAkouT
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 08, 18:40    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Сегодня раза три было дело, вследствии чего забил на пару часиков, на данный момент вроде усё нормец.

Правда одна...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Vamp_sp
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 3apuk

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 08, 12:53    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

У меня постоянно после 2-4 часов в AFK дисконект а щас и 2 часов не выдерживает, инет работает отлично!!!!!! Подскажите как с этим бороться?????
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 08, 13:04    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Vamp_sp писал(а):
У меня постоянно после 2-4 часов в AFK дисконект а щас и 2 часов не выдерживает, инет работает отлично

А как интересно ты определил, что инет у тебя работает отлично? В данном случае важна не скорость инета, а его стабильность. И потом, ели у тебя дома инет подрублен через свич (настраевыемый) или что-то подобное, можно посмотреть настройку TIME OUT соединения. (были у меня такие умники (арендаторы ROFL )Ето первое...
А второе, у тебя могут быть проблемы с оперативкой. Она может глючить. Если у тебя две платы, то попробуй по очереди каждую вынуть и посмотреть на эффект. Если при отсутствии одной из плат DC не происходит, то вуаля... Вот она проблема...
P.S.Если у тебя DDR 400 то сочувствую=(
Current
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 08, 15:21    Дисконнект сразу после загрузги игры  Быстр. цитата   Цитата 

У меня проблема.Сразу после загрузки игры случается дисконнект.Но игра по-странному загружается:сначала полоска доходит до конца , потом на одно деление назад , а потом уже дисконнект.
Лаунчер до этого постоянно просил скачивать обновления , а сейчас даже после скачки нового клиента не просит.При попытке сделать полное обновление и нажатии кнопки "Проверить всё" выдает ошибку № 47 Невозможно скачать файлы с сайта игры
Брэндмауэр отключен , файлы из кэша ИЕ удалял чтобы попытаться сделать обновления Yes Не пойму в чем проблема Sad
Помогите пожалуйста
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 08, 16:05    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Current писал(а):
Сразу после загрузки игры случается дисконнект.

Проблема у твоего провайдера или бан по IP. С лаунчером и обновлением это никак не связано.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ElEstrago

СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 08, 2:28    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

majahed писал(а):
загружается полоска а потом дисконект!!! в чём причина подскажите!?

Такая же фигня с провайдером Corbina (Москва), со Stream, Akado, и месной сетью все норм Smile
Вывод: вопрос к провайдеру.
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 08, 15:28    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Пару минут назад , по непонятным мне причинам , смог зайти на сервер. Surprised
Надеюсь . больше таких проблем у меня не случится)
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 08, 15:46    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Current писал(а):
смог зайти на сервер

Surprised и ты снова с нами.... Будем надеятся что все в норме будет!
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 73, 74, 75  След.
Страница 2 из 75

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы