Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Дисконект !

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 73, 74, 75  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
jassy
Игрок
Игрок

Имя чара: jassy

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 09, 6:09    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Вот читаю сижу и уже замудохался с этим дисконектом.... у девушки играю на винде виста , все работает нормуль на своем компе что дома что у нее за другим компом дисконект (( Kold plz help уже просто нет соображений по поводу всего этого...... у меня винда ХР... за целый день один раз запустилась игра и то на час ,потом снова дисконект и все))) зайти я больше не смог)) 1000 раз переустанавливал ,да что я уже не пробовал, форум уже на память знаю ))) Короче крыша едит) Колд, Хелп ))) Заранее благодарю......
Наверх  Профиль   Л.С. 
RAZGPOM
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 09, 7:49    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

я не мог заходить основным чаром сменил провайдера и все норм
Наверх  Профиль   Л.С. 
Matwei
Игрок
Игрок

Имя чара: HULIGAN
Гильдия: EspoiR

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 09, 0:28    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

У меня были подобные проблемы, но я просто перезагружался и диск пропадал.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ykara
Нубик
Нубик

Имя чара: Karah

СообщениеДобавлено: Сб 7 Мар 09, 22:00    Происходят Дисконекты!  Быстр. цитата   Цитата 

Подскажите.. Захожу в Игру играю 3-5 минут и происходит дисконект.. перезагрузка Компа не помогла.. пробовал антивирусник вырубать. не помогло.. Интернет стабильный. Потери Пакетов нет!!! Что делать? Винда XP.. Пробовал в Оконном Режиме, Все равно Происходит Дисконект. Почистил Автозапуск программ. По Удалял все Лишнее, Уже не знаю что еще сделать что бы не Дисконило...
Ресетник
Ресетник

Имя чара: AperOK
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Сб 7 Мар 09, 23:44    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Попробуй скачать всё заного(ну лаунчер и саму игру должно помоч).можт у тя проблемы с инетм перебои скорости или ещё чё-нить
Наверх  Профиль   Л.С. 
ykara
Нубик
Нубик

Имя чара: Karah

СообщениеДобавлено: Вс 8 Мар 09, 0:58    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Aper писал(а):
Попробуй скачать всё заного(ну лаунчер и саму игру должно помоч).можт у тя проблемы с инетм перебои скорости или ещё чё-нить

как не странно стояли новые Кодеки - я их удалил и поставил старые. и после этого перестало дисконит. пока что небыло дисконов.
Нубик
Нубик

Имя чара: Do6pblu

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 09, 19:33    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

сегодня после того как заработал сервер после дискон. я не могу зайти в игру пишет дискон. холя сервер уже работает,после второй и последующих попыток зайти вылетает надпись "отказано в доступе" что это такое и чего делать?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 09, 20:17    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

kotjara писал(а):
я не могу зайти в игру пишет дискон. холя сервер уже работает

Возможно, проблема у твоего провайдера.

kotjara писал(а):
после второй и последующих попыток зайти вылетает надпись "отказано в доступе"

А это лаунчер не может проверить автообновление. Что-то ему мешает. Антивирус, например.
Нубик
Нубик

Имя чара: Legion93
Гильдия: Пока нема!!!

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 09, 21:23    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Sad Люди help me please!!! Начал играть за DL и вот тут всё началось, постоянно игру тормозит, а после того как меня убьют мне выдаёт Disconnect!!! Вот такая вот загагулина!!! Что мне делать?
Нубик
Нубик

Имя чара: Minos
Гильдия: настоящий

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 09, 21:24    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

похимичь с приоритетами в настройках лаунчера
Наверх  Профиль   Л.С. 
sawa2008
Нубик
Нубик

Имя чара: BloodeR

СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 09, 17:19    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

а меня когда-нибудь разбанят???
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 09, 17:32    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

sawa2008
Нет. меняй провайдера, ставь фиксированный внешний ip-адрес.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Kilarius

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 09, 12:45    Disconnect((  Быстр. цитата   Цитата 

Kold, я раньше играл дома, было всё норм, записал игру на офисный комп и дисконект постоянный, можешь проверить на наличие бана подсети? антивирус на компе не стоит
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 09, 13:48    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Очень большие проблемы с игрой все время зависает ,часто нельзя зайти например как сегодня пишет что сервер дисконект,очень сильно игра нравится интересная красиво оформлена но очень раздрожает тормоз сервера и со мной соглосятся сотни игроков
скорость интернета высокая косп сильный так что проблема серваком
надо что то делать !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Poker_Face
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: -=FausT=-

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 09, 13:56    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

leonisan писал(а):
очень раздрожает тормоз сервера и со мной соглосятся сотни игроков
скорость интернета высокая косп сильный так что проблема серваком
надо что то делать !!!!!!!!!!!!!!!!!!

ROFL
Ребят сервер тут ни при чем
У меня к примеру все нормуль и дома и на работе
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 73, 74, 75  След.
Страница 10 из 75

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы