Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Дисконект !

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 73, 74, 75  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
MADFRAGER
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 09, 22:18    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

а можно поточнее, с чем связано, как исправить, куда обратиться?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 09, 0:14    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Связано с недобросовестными игроками, которые из сети этого провайдера проводили атаки на сервер. Исправить только подключением к другому провайдеру.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 2 Фев 09, 3:29    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Привет, у меня возникла та же проблемная ситуация, уважаемый Колд, неподскажите в чем проблема, неужели и моя подсеть заблокирована? если так, то с чем это связано?
раньше играл, в 2008 году...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 2 Фев 09, 3:37    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

RedSerg
Твоя не заблокирована.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 2 Фев 09, 22:53    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

а не подскажите что мне делать, порты открыты, через проксикап, как я раньше играл, сейчас не работает вообще, а без него вот так вот постоянно выкидывает..... Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nimrod
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пн 2 Фев 09, 23:11    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Вообщем та же проблема.
То спокойно могу зайти в игру, то заканчивается загрузка и диск.
У меня есть способ...Если заходите в игру и там сразу диск, то перезагрузите комп, и сразу запускайте лаунчер даже не подлючившись к сети, как только лаунчер откроется( естественно там нечего в нем не будет, просто мол страница не найдена), уже только тогда запускаете соединение интернета, а уже потом заходите в игру...
Вроде помогает.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 2 Фев 09, 23:54    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

неее, ничирташеньки, не помогает..... Thumbs Down
блин что же делать, как же быть.... Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nimrod
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вт 3 Фев 09, 0:30    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

RedSerg писал(а):
неее, ничирташеньки, не помогает.....
блин что же делать, как же быть....

Есть еще один метод...
Я его называю "Веселые деньки"
Нужно очень много раз нажать на кнопку Restart.
И после загрузки компа должно зайти в игру.
Понятно, что все это суеверия, а последнее вообще вредно для компа.
Но почему то у меня работает.
Нубик
Нубик

Имя чара: BloodeR

СообщениеДобавлено: Вс 8 Фев 09, 13:24    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

ув Админ почему не могу зайти в игру???все время дисконект!!!играл в прошлом году.....а щас не могупожалуйста скажите чтоделать???
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 8 Фев 09, 15:13    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

sawa2008
В твоем частном случае - блокировка IP.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 8 Фев 09, 17:55    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

ээээ.....за что???
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 8 Фев 09, 18:56    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

sawa2008
За читы. За другое по IP не баним.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 8 Фев 09, 21:01    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

этого быть не может!!!!!ув. администрация проверьте еще раз....это ошибка.....быть такого не может!!!я не читер....и вообще даже еслиб захотел то не смог....я не умею......
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 8 Фев 09, 21:22    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Если ты играешь из локальной сети, то вполне возможно, что не один ты имеешь этот внешний IP адрес. В любом случае, IP заблокирован, потому что с него имел место факт использования чит-программ. Тобой или кем-то еще - не важно. Для предотвращения подобного мы блокируем IP адреса. Последствия описаны в правилах. Но несмотря на это, ты или кто-то еще пошел на это. Вот результат.
Нубик
Нубик

Имя чара: bodya14
Гильдия: baku

СообщениеДобавлено: Вс 8 Фев 09, 22:17    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Админ плиз помоги захожу в игру идёт загрузка а потом дисконнект что мне делать!!!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 73, 74, 75  След.
Страница 9 из 75

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы