Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Дисконект !

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 73, 74, 75  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 09, 15:58    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Еще как бывает Yes
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Dark_ArX
Нубик
Нубик

Имя чара: Dark_ArX

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 09, 15:10    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Такое действительно бывает... Но нас играло всего двое, у обоих банов никогда небыло....

Поискал в старых темах, попробовал некоторые способы - ни чё не меняется. Всё тотже треклятый дисконнект. Sad
4-й день подряд не могу зайти уже. Чтож, придётся идти на другой серв. Sad Надеюсь, что временно. Как появится новый лаунчер или дойдут руки переустановить систему - попробую снова...
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 09, 16:02    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Dark_ArX
Твой IP и провайдер не заблокирован.
Игрок
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 09, 16:05    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Dark_ArX писал(а):
Поискал в старых темах, попробовал некоторые способы - ни чё не меняется. Всё тотже треклятый дисконнект

Ты менял приоритет игрь? Если да то етова не стоит делать могут быть частье дисконекты.. Сам проверил) Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
Dark_ArX
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 09, 17:52    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

ААА!!!! ЗАШЛО! ЗАШЛО! Клёво. Smile Smile Smile
Но... а в чём была проблема? С момента моей предыдущей попытки, которая закончилась неудачно, я ничего не менял.... У кого-нибудь есть предположения?
Игрок
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 09, 20:23    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Dark_ArX писал(а):
я ничего не менял....

Может ты и нет.. А админы наверника шото меняли.. Может розбанили твой айпи или внесли какието и зменения в игру..
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 09, 10:49    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

SNiCK писал(а):
. Может розбанили твой айпи

ты хоть читаеш что пишут?
Kold писал(а):
Dark_ArX
Твой IP и провайдер не заблокирован.

Ну а во вторых, скорее всего это была проблема провайдера. Т.к. время от времени у всех возникают подобные проблемы. И тут все зависит от расторопности провайдера, быстро они у себя все настроят или нет...
Kovalsky
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Kovalsky
Гильдия: FAngel

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 09, 2:39    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Тэкс.. таже фигня, решил не создавать новый топ, отпишусь здесь.

Загружается до конца, потом ждет и пишет ю а дисконет фром зе сервер.

Пров корбина, на сервере 280 человек, вместо привычных 350-400. Думаете у нее не лады?

Интернет то прекрасно работает- )
Пати мастер

Имя чара: CKOPOCTb
Гильдия: Serenity

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 09, 2:43    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Та же проблема , но бывает редко и проходит почти после 2рой попытки Thumbs Up
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Kovalsky
Гильдия: FAngel

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 09, 2:48    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

У меня вот пока не проходит -)

214 игроков онлайн...
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 09, 17:56    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Сменил лаунчер на 1.95 и снова мой "любимый" you are disconnecting... До этого всё было чики-пуки. Тут раз и усё... =(
В чём проблема?
Нубик
Нубик

Имя чара: SoLiTuDe

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 09, 16:33    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Помогите хоть кто-нибудь!!!
Mad Играла 3 дня, и теперь почти НЕДЕЛЮ не могу зайти. Пробовала все что можно, и переставляла игру, и перезагружала сеть, и заново открывала нужные порты. Ничего не помогает!!! Unsure

Скажите пожалуйста, что делать???

Уважаемая администрация, Respect целая куча народу, такая как я, Sad не могут играть, вы то можеть хоть что-то сказать по этому поводу???
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 09, 17:11    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

SoLiTuDe
Вся подсеть твоего провайдера заблокирована. И уже очень давно. Видимо, тебе провайдер начал выдавать IP из этой подсети. Варианта два: потребовать у провайдера вернуть все как было или подключить фиксированный IP.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 09, 21:43    не заходит на сервер(дисконнект)  Быстр. цитата   Цитата 

помогите плиз, захожу в игру идёт загрузка. а после пишет дисконнект фром зис сервер. даже логин куда вводить не появляется!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 09, 22:00    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Вся подсеть IP твоего провайдера заблокирована.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 73, 74, 75  След.
Страница 8 из 75

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы