Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

не понемаю как отмыться

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
hiker
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Rugui
Гильдия: flyROSE

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 08, 22:05    не понемаю как отмыться  Быстр. цитата   Цитата 

мне один наглый человек мешал я его неск раз слил терь красный и не могу не чего хелп спасайте пишу 2 раз 1 раз тема исчезла при загадочных обстоятельствах
Наверх  Профиль   Л.С. 
Smilejka
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 08, 22:15    Re: не понемаю как отмыться  Быстр. цитата   Цитата 

бугагага! Чел, ты ацций парень!) Тема исчезнуть бесследно не может! Ее, видимо, удалили модеры. Самый простой способ пойти в калиму, в зависимости от твоих статов выбрать в какую! либо просто стоять в городе афк.
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
hiker
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Rugui
Гильдия: flyROSE

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 08, 22:17    Re: не понемаю как отмыться  Быстр. цитата   Цитата 

спс значит эт исчезает со временем
тема закрыта

Последний раз редактировалось: hiker (Пт 29 Авг 08, 22:26), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 08, 22:19    Re: не понемаю как отмыться  Быстр. цитата   Цитата 

hiker
Читай FAQ, там есть ответы на большинство вопросов.

hiker писал(а):
тема исчезла при загадочных обстоятельствах

Ты еще и правила форума прочти, а то при таких же обстоятельствах ты сам исчезнешь в следующий раз.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Gaika
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 08, 8:15    Re: не понемаю как отмыться  Быстр. цитата   Цитата 

hiker писал(а):
мне один наглый человек мешал я его неск раз слил терь красный и не могу не чего хелп спасайте пишу 2 раз 1 раз тема исчезла при загадочных обстоятельствах

мобов убивай и отмоешься Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы