Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

WMZ в страннах где его нет

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
jegaxd26
Нубик
Нубик

Имя чара: TheKeK
Гильдия: PHANTOMS

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 08, 18:53    WMZ в страннах где его нет  Быстр. цитата   Цитата 

Собственно у меня есть проблемка,в странне в которой я проживаю нет Web Money,т.е. нету возможности ни купить карточку,ни каким то иным способом пополнить счёт.В банке просто навсего не знают что это такое,и смотрят на меня как на оленя Surprised Вобшем хотелось бы услышать дельный совет по этому поводу,желателно от человека который знает что говорит,и уж совсем замечателно было бы услышать совет от человека который находился в такой же ситуации и нашёл какой-то выход,ибо игра на сервере без WMZ не представляется перспективной Unsure Заранее огромное спасибо Yes
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 08, 18:55    Re: WMZ в страннах где его нет  Быстр. цитата   Цитата 

Пополнение WebMoney. Выбирай доступный тебе способ. Скорее всего подойдет обмен одной электронной валюты (которая в ходу в твоей стране) на WM.
Нубик
Нубик

Имя чара: TheKeK
Гильдия: PHANTOMS

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 08, 19:31    Re: WMZ в страннах где его нет  Быстр. цитата   Цитата 

Kold
По ходу там нет ничего что мне под силу сделать Unsure Я надеялся обойтись использованием кредитной карточки Dry
Есчё 1 вопрос,я слышал о сайтах котоыре работают как мобилные телефоны т.е. пополняеш счёт через кредитную карточку,и можно отправлять смс с сайта.Хотелось бы узнать могу ли я пополнить кредиты таким образом,или я не правильно понял назначение таких сайтов Smile
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 08, 19:37    Re: WMZ в страннах где его нет  Быстр. цитата   Цитата 

Даже если подобные сайты есть, через них скорее всего нельзя воспользоваться платными sms-услугами.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 08, 20:28    Re: WMZ в страннах где его нет  Быстр. цитата   Цитата 

колд прав.у меня тож нет WMZ,есть WMB которые обмениваются без проблем на WMZ и все, дело в шляпе!ищи эл.денги которые можно обменять без проблем на надобные.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Klaks22
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KlaksTT

СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 15, 11:47    Re: WMZ в страннах где его нет  Быстр. цитата   Цитата 

Всем доброго времени суток. Теперь для Беларуси нет возможности обменять WMB на WMZ. Закон вышел с 1 января 2015 года. Подскажите как быть !?
Пати мастер

Имя чара: AbrKadabr
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 15, 12:12    Re: WMZ в страннах где его нет  Быстр. цитата   Цитата 

Klaks22 писал(а):
Всем доброго времени суток. Теперь для Беларуси нет возможности обменять WMB на WMZ. Закон вышел с 1 января 2015 года. Подскажите как быть !?

а обменять WMB на WMR а потом на WMZ нельзя?(конечно при этом будет 2 комиссии но всёже)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Klaks22
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 15, 12:33    Re: WMZ в страннах где его нет  Быстр. цитата   Цитата 

lookingatu писал(а):
Klaks22 писал(а):

а обменять WMB на WMR а потом на WMZ нельзя?(конечно при этом будет 2 комиссии но всёже)

Та же ситуация. В соответствии с требованиями федерального законодательства, пожалуйста посетите сайт https://passport.webmoney.ru для заполнения персональной информации.
а это стоит 500 000 бел рублей и плюс очень много времени с поездкой в Минск и оформление документов.

Пришлось поехать в Минск и сделать аттестат вебмани ) Теперь оплачиваю без проблем )
Нубик

Имя чара: Sovitia

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 15, 14:51    Re: WMZ в страннах где его нет  Быстр. цитата   Цитата 

Такие же проблимы и у меня =) В англие webmoney нет и даже зарегистрировать не даст, номер не подойдет Mad накрылись услуги для меня Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
Klaks22
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 15, 17:16    Re: WMZ в страннах где его нет  Быстр. цитата   Цитата 

elfingalot писал(а):
Такие же проблимы и у меня =) В англие webmoney нет и даже зарегистрировать не даст, номер не подойдет Mad накрылись услуги для меня Respect

Я Вам уже говорил.
проблемы с сим картой решит вот этот сайт > http://onlinesim.ru/
Это не единственный сайт, очень много услуг по подключению виртуальный номеров .
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы