Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

не скачивается файл main.exe

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Biotok
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: james

СообщениеДобавлено: Пн 8 Окт 12, 22:08    не скачивается файл main.exe  Быстр. цитата   Цитата 

проблема в том, что на моем ноуте при запуске му система выдает ошибку об отсутствии фаила main.exe, в папке там его и нет в принципе, он просто не докачивает некоторые фаилы, таже проблема и с остальными играми, не со всеми конечно, но с большинством, если кто то знает как решить проблему помогите чем можете, желательно скинуть фаил main.exe, если это поможет то на ноуте 7-ка базовая расширенная

Заранее Благодарю
Наверх  Профиль   Л.С. 
269901746
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 8 Окт 12, 23:10    Re: не скачивается файл main.exe  Быстр. цитата   Цитата 

1. почитай форум внимательнее
2. отключи антивирус
Нубик
Нубик

Имя чара: fish

СообщениеДобавлено: Пн 8 Окт 12, 23:18    Re: не скачивается файл main.exe  Быстр. цитата   Цитата 

могу в аську скинуть 641-934-358
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 9 Окт 12, 7:04    Re: не скачивается файл main.exe  Быстр. цитата   Цитата 

Лаунчер отказывается запускаться, потому что в папке с игрой отсутствует файл main.exe
Добавьте каталог с игрой в исключения вашего антивируса или просто отключите его. Переустановите клиент игры и попробуйте снова.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 9 Окт 12, 20:13    Re: не скачивается файл main.exe  Быстр. цитата   Цитата 

прошу прошение не совсем правильно сформулировал тему он при установке пишет отказано в доступе ошибка номер 5
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 9 Окт 12, 21:13    Re: не скачивается файл main.exe  Быстр. цитата   Цитата 

Ставь игру не на системный диск.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 9 Окт 12, 21:19    Re: не скачивается файл main.exe  Быстр. цитата   Цитата 

я и так устанавливаю не на съемный пишет ошибка при попытке переименования фаила ошибка номер 5
Наверх  Профиль   Л.С. 
2811111
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 9 Окт 12, 23:24    Re: не скачивается файл main.exe  Быстр. цитата   Цитата 

Biotok писал(а):
я и так устанавливаю не на съемный пишет ошибка при попытке переименования фаила ошибка номер 5

У меня был "код 5" орал на имя файла. оказалась просто на диске уже была папка с му
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Djnick2002
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Djnick
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Вт 9 Окт 12, 23:34    Re: не скачивается файл main.exe  Быстр. цитата   Цитата 

Biotok
чтоб долго не мучатся - переустанови винду, после установки драйверов - поставь МУ
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 12, 16:06    Re: не скачивается файл main.exe  Быстр. цитата   Цитата 

не на съемный а на системный, вообщем не на диск с виндой
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: xZARKx
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 12, 12:14    Re: не скачивается файл main.exe  Быстр. цитата   Цитата 

поставил виндовс 7 открыл папку с му, жму на ланчер - появляется предупреждуние системы безопасности - пишет НЕ УДАЁТСЯ ПРОВЕРИТЬ ИЗДАТЕЛЯ - ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ЗАПУСТИТЬ ЭТУ ПРОГРАУ? - жму да - Ошибка 1 не найден фаил Main.exe! отключаю систему брандмаузер виндовс так как антивируски нет и так ну мало ли... скачиваю ланчер, кидаю в папку с игрои и всё тоже самое...Игра была в папке на диске D ранее ещё до установки виндовс 7 так она там и осталась, я фарматирывал только C, после установил винду так же на С, диск D где до сих пор находится папка тронут не был и как и сейчас было 2 раздела диск C и D на системном диске папка не находится что бы я не делал пишет Ошибка 1 не найден фаил Main.exe! запустите лаунчер только с каталога с игрой...
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы