Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Помагает ли Luck на ексе сете в ПвП?

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
MigueL
Нубик
Нубик

Имя чара: Krasivo

СообщениеДобавлено: Пн 1 Окт 12, 21:32    Помагает ли Luck на ексе сете в ПвП?  Быстр. цитата   Цитата 

Да или Нет?
Если да то на скок?
Наверх  Профиль   Л.С. 
red92
Нубик
Нубик

Имя чара: IsEEyou
Гильдия: IMPERIAL

СообщениеДобавлено: Пн 1 Окт 12, 21:39    Re: Помагает ли Luck на ексе сете в ПвП?  Быстр. цитата   Цитата 

В ПВП ? Думаю не помогает.
Лак опцыя помогает в каче, разницы нету екс шмотка или нет, лак работает одинаково на всех шмотках !
Нубик

Имя чара: MuMuK

СообщениеДобавлено: Пн 1 Окт 12, 21:52    Re: Помагает ли Luck на ексе сете в ПвП?  Быстр. цитата   Цитата 

Чем больше у тебя лак на шмоте, тем чаще вылетает критический удар. Работает как в пвп так и в пвм. Если у тебя лак стоит на 5 вещах, то 25% твоих ударов будут критическими

Последний раз редактировалось: adis61 (Пн 1 Окт 12, 21:56), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
ZmeuL
Игрок
Игрок

Имя чара: ZmeuSM
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн 1 Окт 12, 21:54    Re: Помагает ли Luck на ексе сете в ПвП?  Быстр. цитата   Цитата 

adis61 писал(а):
Чем больше у тебя лак на шмоте, тем чаще вылетает критический удар. Работает как в пвп так и в пвм.
+1
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
KaPa6aC
Нубик
Нубик

Имя чара: Dragon8

СообщениеДобавлено: Пн 1 Окт 12, 22:13    Re: Помагает ли Luck на ексе сете в ПвП?  Быстр. цитата   Цитата 

а если у меня 40%? Spiteful то это очень круто и в каче и в ПВП Spiteful Spiteful Spiteful Respect Surprised
Наверх  Профиль   Л.С. 
Fear001
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 12, 8:36    Re: Помагает ли Luck на ексе сете в ПвП?  Быстр. цитата   Цитата 

adis61 писал(а):
Чем больше у тебя лак на шмоте, тем чаще вылетает критический удар. Работает как в пвп так и в пвм. Если у тебя лак стоит на 5 вещах, то 25% твоих ударов будут критическими

+1
Наверх  Профиль   Л.С. 
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 12, 19:56    Re: Помагает ли Luck на ексе сете в ПвП?  Быстр. цитата   Цитата 

red92 писал(а):
Лак опцыя помогает в каче, разницы нету екс шмотка или нет, лак работает одинаково на всех шмотках !

в этой игре все опции действуют как в пвм так и в пвп, кроме харм игнора(у мобрв сд нету) и аттак рате пвп(не буду объяснять почему). чем больше опций - тем лучше Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 12, 19:59    Re: Помагает ли Luck на ексе сете в ПвП?  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik писал(а):
red92 писал(а):

в этой игре все опции действуют как в пвм так и в пвп, кроме харм игнора(у мобрв сд нету) и аттак рате пвп(не буду объяснять почему). чем больше опций - тем лучше Thumbs Up

В PvP не работает Defense Success Rate +10%
PvP-опция Defense Success Rate Increase не работает в PvM
Наверх  Профиль   Л.С. 
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 12, 20:18    Re: Помагает ли Luck на ексе сете в ПвП?  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles писал(а):

PvP-опция не работает в PvM

капитан очевидность Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 12, 20:37    Re: Помагает ли Luck на ексе сете в ПвП?  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik писал(а):
thebeatles писал(а):

PvP-опция не работает в PvM

капитан очевидность Rolling Eyes

PvP-опция Max. HP increase работает в PvM если что.
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 3 Окт 12, 14:43    Re: Помагает ли Luck на ексе сете в ПвП?  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles писал(а):
PvP-опция Max. HP increase работает в PvM если что.

Ну она как бэ работает не совсем в PVP или PVM. Она как бЭ перманентно существует. Как и Max SD Increase, SD Auto Recovery, SD Recovery Rate Increase. Они вне рейтингов про PVM и PVP
TrueMG
Нубик
Нубик

Имя чара: Parallax

СообщениеДобавлено: Чт 4 Окт 12, 10:38    Re: Помагает ли Luck на ексе сете в ПвП?  Быстр. цитата   Цитата 

Еще бафф ДЛа, который увеличивает крит. удар не забываем ) Чем больше лака, тем больше красивых циферок под бафом
Наверх  Профиль   Л.С. 
MigueL
Нубик
Нубик

Имя чара: Krasivo

СообщениеДобавлено: Чт 4 Окт 12, 11:00    Re: Помагает ли Luck на ексе сете в ПвП?  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо всем за ответы Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
SMishE
Нубик
Нубик

Имя чара: lGangstAl

СообщениеДобавлено: Вт 9 Окт 12, 1:58    Re: Помагает ли Luck на ексе сете в ПвП?  Быстр. цитата   Цитата 

было токих тем немеренно лак даёт ток цритикал дмг и усё Smile
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы