Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 07, 22:30    Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)  Быстр. цитата   Цитата 

В лаунчер встроена система защиты от читов.

Игра будет просто закрываться, если на вашем компьютере запущена программа, которая по нашему мнению нарушает правила сервера и является запрещенной.

В список запрещенных программ входят и некоторые продвинутые автокликеры. Они нарушают пункт 2.4. правил сервера:
Цитата:
2.4. Разрешено использовать кликеры и другие программы для АФК.
На нашем сервере разрешено использовать кликеры для того, чтобы можно было отходить от компьютера, пока персонаж продолжает прокачиваться. Это касается только примитивных кликеров. Запрещено использовать ботов, возвращающих на респ, автоматически принимающих party и т.п. А также если вы будете уличены в использовании какого-либо другого читерского софта, который вмешивается в файлы, память или сетевые данные игры, то это нарушение подпадет под пункт 1.1. настоящих правил и будет караться в соответствии с ним.

Если у вас ничего подозрительного кроме кликера не запущено, но игра вылетает, то вероятнее всего вам придется найти другой кликер.

Если вы уверены, что никаких запрещенных программ у вас на компьютере не запущено, но игра все равно самопроизвольно закрывается, то смотрите в файл error.log в папке с игрой. Там описана причина закрытия.

Все время, пока вы играете, лаунчер должен быть запущен. Иначе игра закроется.

Рекомендую добавить путь к папке с игрой в исключения вашего антивируса, чтобы он не сканировал и не изменял файлы игры. Иначе это может привести к самопроизвольному закрытию или вылету игры.

Последний раз редактировалось: Kold (Ср 18 Фев 09, 23:53), всего редактировалось 4 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мая 07, 15:54    Re: Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)  Быстр. цитата   Цитата 

Вылетает игра. В Error.log пишутся такие строки :
20.05.07 00:04 Forbidden N: Spy Emergency Tray
20.05.07 00:04 Error: Launcher was closed
20.05.07 14:42 Error: Launcher was closed
23.05.07 15:14 Forbidden N: ##99##A4TECHMOUSESPY##99##
23.05.07 15:14 Error: Launcher was closed

Spy Emergency я выгрузил из памяти. Но почему он ругается на драйвер мышки ?
Мыха многокнопочная, я без неё не могу.
Наверх  Профиль   Л.С. 
inkognit06
Нубик
Нубик

Имя чара: Myst

СообщениеДобавлено: Пт 8 Июн 07, 15:59    Re: Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)  Быстр. цитата   Цитата 

админы не любят музыку
Band
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 8 Июн 07, 16:33    Re: Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)  Быстр. цитата   Цитата 

Админы не любят читеров. И вы тоже должны не любить, если играете честно. Согласитесь, это неудобство, с которым можно смириться, если анти-чит останавливает тех, кто вас как стоячих в топе сделает используя чит-программы.

Последний раз редактировалось: Kold (Пт 8 Июн 07, 19:34), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
inkognit06
Нубик
Нубик

Имя чара: Myst

СообщениеДобавлено: Пт 8 Июн 07, 19:23    Re: Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)  Быстр. цитата   Цитата 

ну против античита абсолютно ничего не имею, я только обоими руками ЗА Thumbs Up

А представьте себе такую сцену:
стоите в Калыме, не важно в какой, слушаете раммштайн, или там че у него за песня была(у меня раммштайн шпиэлюхр) у меня плейлист медленно спускается, я не замечаю слушаю музыку, И ТУТ ВЫЛЕТ.
3 секунды беспамятства, а потом смотришь на Winamp....и понимаешь...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Losik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 07, 9:00    help  Быстр. цитата   Цитата 

Мне нужна помощь я пытался зайти после обновления через лаунчер и через некоторое время вылетает игра в чем проблема я открыл ерор.тхт
14.08.07 18:46 Forbidden N: AutoIt v3
14.08.07 18:47 Forbidden N: AutoIt v3
14.08.07 18:48 Forbidden N: ##99##A4TECHMOUSESPY##99##
14.08.07 18:50 Forbidden N: ##99##A4TECHMOUSESPY##99##
14.08.07 18:53 Forbidden N: ##99##A4TECHMOUSESPY##99##
14.08.07 19:01 Forbidden N: ##99##A4TECHMOUSESPY##99##
15.08.07 08:54 Forbidden N: ##99##A4TECHMOUSESPY##99##
я вырубил автокликер В3 думал из-за него но всеравно в чем проблема скажите плиз Sad Sad Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 07, 9:09    Re: Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)  Быстр. цитата   Цитата 

AutoIt v3 - грозни его нпфиг и спокойно играй
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 07, 9:19    Re: Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)  Быстр. цитата   Цитата 

я автокликер уже давно выключил и у меня идет другая ошибка посмотри
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 07, 9:38    Re: Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)  Быстр. цитата   Цитата 

A4TECHMOUSESPY это драйвер 6-ми кнопочной мышки. Он нужен для работы с кнопками быстрого вызова приложений. Без него мыха прекрасно работает. Только ВОРД придётся открывать классически, а не кнопками на самой мыхе. Снеси его из реестра.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
Это на него ланчер и ругается.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы