Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 07, 22:30    Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)  Быстр. цитата   Цитата 

В лаунчер встроена система защиты от читов.

Игра будет просто закрываться, если на вашем компьютере запущена программа, которая по нашему мнению нарушает правила сервера и является запрещенной.

В список запрещенных программ входят и некоторые продвинутые автокликеры. Они нарушают пункт 2.4. правил сервера:
Цитата:
2.4. Разрешено использовать кликеры и другие программы для АФК.
На нашем сервере разрешено использовать кликеры для того, чтобы можно было отходить от компьютера, пока персонаж продолжает прокачиваться. Это касается только примитивных кликеров. Запрещено использовать ботов, возвращающих на респ, автоматически принимающих party и т.п. А также если вы будете уличены в использовании какого-либо другого читерского софта, который вмешивается в файлы, память или сетевые данные игры, то это нарушение подпадет под пункт 1.1. настоящих правил и будет караться в соответствии с ним.

Если у вас ничего подозрительного кроме кликера не запущено, но игра вылетает, то вероятнее всего вам придется найти другой кликер.

Если вы уверены, что никаких запрещенных программ у вас на компьютере не запущено, но игра все равно самопроизвольно закрывается, то смотрите в файл error.log в папке с игрой. Там описана причина закрытия.

Все время, пока вы играете, лаунчер должен быть запущен. Иначе игра закроется.

Рекомендую добавить путь к папке с игрой в исключения вашего антивируса, чтобы он не сканировал и не изменял файлы игры. Иначе это может привести к самопроизвольному закрытию или вылету игры.

Последний раз редактировалось: Kold (Ср 18 Фев 09, 23:53), всего редактировалось 4 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kold
Администратор

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 7 Мар 07, 2:57    Re: Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)  Быстр. цитата   Цитата 

Здесь, пожалуйста, конструктивно описывайте проблему. Если лаунчер закрывает игру, то пишите:
1. Спустя какое время.
2. Какие в это время действия совершаете вы.
3. Всё содержимое файла error.log. (Всё, это значить ВСЁ. Даже если там окажутся заголовки ваших браузеров с надписями типа «Yahoo.com - Super Hot Babes» и «Google - Mu Online Cheats». Не согласны, стесняетесь, не хотите палиться – тогда не о чем и разговаривать. ТОЛЬКО ПОЛНОЕ СОДЕРЖИМОЕ ФАЙЛА ОШИБОК).

Любые самопроизвольные вопли, возмущения, наезды, требования – будут удалены, нарушители – отправлены в бан на форуме, при повторном нарушении – забаню игровые аккаунты. Ведите себя прилично и культурно. Не надо мне ставить условия и тем более хамить. Иначе это кончится плачевно для вас.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: P_N_D
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 7 Мар 07, 8:45    Re: Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Лаунчер работает как надо. Не запускайте запрещенных программ, и он не будет закрывать игру. Хочешь играть в MU – закрой хоть все приложения кроме игры. Не можешь этого сделать – твои проблемы.

Ну вот оставил севодня наночь, проснулся и из Му вылетело (был запущен кликер нормальный, аська, антивирус и оконный режым)
П,С, у меня вопрос где эта папка еррор лог или текстовый документ облазил всё что мог ненашол или она появляется с 1 ошибкой?
KING
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KING
Гильдия: BEST

СообщениеДобавлено: Ср 7 Мар 07, 9:26    Re: Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)  Быстр. цитата   Цитата 

А у меня вообще прикол. Вчера, как умная "Маша" перед сном перегрузил му, выключил все проги в трее, мышь и ту выдернул из юизбишки перед этим предусмотрительно зажав клавишу. С спокойной душой выключил монитор и лег спать. Утром включив монитор и увидев..... свои любимые обои, моей радости не было предела (отборного мата минуты так на 3). В лог я заглядывать не стал спешил на работу, но более чем уверен, что там пусто, как вся моя жизнь)). Игруха продержалась не долго, так как даже уровня не поднял (340 на фантомах). С утра повторил всю процедуру заново и засек время.
Выключил:Мышь, Антивирус, Файрвол, Маил агента, Всякую мелочь типо пинто свичера, надеюсь на этот раз все будет оки.

Оки не получилось((((. Время запуска 7-40 в ≈10-00 пациент мертв. Печально.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DokSM
Гильдия: в поиске...

СообщениеДобавлено: Чт 8 Мар 07, 6:11    Re: Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)  Быстр. цитата   Цитата 

Зато респов свободных море Thumbs Up
Кто афкашник тот и страдает,согласен ситуация иногда вынуждает на афк поставить типа :тёлки пришли - пиво принесли Smile Но не постояно же
Кароче чо воще хотел сказать уже 5 страниц кончайте скулить думаю админы уже убедились в недоработке ланчера, мозги и клава у них уже дымят,клепают новый ланчер или переписуют этот Cool
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Гильдия: злобный нейт

СообщениеДобавлено: Чт 8 Мар 07, 19:26    Re: Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)  Быстр. цитата   Цитата 

KING писал(а):
07.03.07 23:10 Error: Launcher was closed
08.03.07 01:50 Error: Launcher was closed
08.03.07 17:36 Error: Launcher was closed
08.03.07 18:55 Error: Launcher was closed
08.03.07 19:01 Error: Launcher was closed

Вот так и играю, не знаю скачал самый примитивный кликер (MU Clicer),а игра как падала, так и падает. Скажу даже более того, зажимаю и выдергиваю мышь из разъема, а результат тот же. И как это понимать, читерство?

Это, скорее всего, недоработка лаунчера, у меня вообще кликера нет, а то же самое. Думаю что то делают. Нажаловалось достаточно народу.
Хотя может это специально сделано для борьбы с афк нон стоп))) что б народ хоть изредка подходил глянуть как игра).
Наверх  Профиль   Л.С. 
KING
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 8 Мар 07, 19:47    Re: Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)  Быстр. цитата   Цитата 

Одно дело АФК, а другое здоровье нации. Представим картинку.... Молодой человек сидит в темной пропахшей потом комнате и со слезами на глаз не отпускает посиневшие и трясущиеся пальцы с мышки, чтоб не прекращать каштовать.... ну как, здоровая картина?
Вот и я о том, все должно быть в меру.
P.S. Наглядный пример моих слов по этому пути http://www.youtube.com/watch?v=zpNASM5ZteA
Ссылку скопировал у Кузова, чтоб потом не было обвинений.
Нубик
Нубик

Имя чара: -Красава-
Гильдия: HEROES

СообщениеДобавлено: Пт 9 Мар 07, 16:28    Re: Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)  Быстр. цитата   Цитата 

Пацаны видать эта ужасная недоработка обошла меня стороной Razz Вот у меня и кликер есть примитивный, и окошко сварачиваю (что бы фильмец какой нить посмотреть) и с 7-9 число стоял афк и не разу не выкинуло (Тьфу,тьфу,тьфу).
Всёравно не могу понять почему вас кидает...хз может какието ошибки в самих ваших компах или антивирусов....

В жизне столько соблазного- и я этим пользуюся
Praetorian
Пати мастер
Пати мастер

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 9 Мар 07, 21:24    Re: Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)  Быстр. цитата   Цитата 

Вобщем редкие самопроизвольные (а может и не само, но отследить зависимость пока не удалось) закрывания пока присутствуют. Error.log пустой.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 9 Мар 07, 21:31    Re: Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)  Быстр. цитата   Цитата 

Praetorian писал(а):
Вобщем редкие самопроизвольные (а может и не само, но отследить зависимость пока не удалось) закрывания пока присутствуют. Error.log пустой.

Error.log может быть пустым только в одном случае – что-то еще закрывает игру или лаунчер. Проверьте ваши антивирусы и фаейрволлы. Возможно лаунчер или main.exe вызывают у них подозрения. Когда игра или лаунчер закрывается в Error.log пишется причина.

Насколько я понял, проблема закрытия игры возникает на небыстрых компьютерах. В скором времени выйдет новая версия лаунчера, где проверка на наличие вредоносных программ будет улучшена, что исключит случайные закрытия игры. Также будет добавлена возможность сворачивания в трей. Так что принимаются пожелания на фунциональность будущего лаунчера.
Нубик
Нубик

Имя чара: FlashBack

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 07, 3:08    Re: Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)  Быстр. цитата   Цитата 

1. чтобы сворачивалась в трей или вообще чтоб невидно было.
2. чтоб окно лаунчера не напрягало свои присутствием.
3. В свёрнутом режиме, му не реагировала на такие кнопки как F1 F2 и тд, ESC.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: _Hunter_
Гильдия: criminaL

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 07, 21:46    Re: Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)  Быстр. цитата   Цитата 

нефиг ланчер закрывать, во время игры ланчер должен быть запущен Yes
KING
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 07, 0:28    Re: Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)  Быстр. цитата   Цитата 

Ну это у тебя еще не критичная ситуация, ты глянь на пару страниц раньше, вот у меня ппц творилось. Правда сейчас игра стала намного стабильней, но все равно минимум в сутки машет ручкой(((
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 07, 17:17    Re: Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
KING писал(а):
и вылетает так же(((

Ты же писал, что раз в сутки. Ты уж определись.

А раз в сутки нормально? Просто я не в курсе. И сегодня утром обновил лаунчер и подумал вот оно лекарство от всех бед, приехал на работу а игра уже тю-тю, а это не сутки. Если это нормальный процесс, что игра вылетает через сутки, то у матросов нет вопросов.
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 07, 18:22    Re: Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)  Быстр. цитата   Цитата 

flashback писал(а):
ПОжалуйста, Колд, воиди в моё положение, и таких же как я, даи нам возможность играть нормально.

Я уже говорил, что работаю над новым лаунчером. Возможно, уже сегодня вечером я его выложу. Как я уже писал, лаунчер работает как положенно. Но вот у некоторых пользователей постоянно игра закрывается. По моим предположениям дело в том, что MU сжирает 99% процессорного времени, и лаунчер не успевает в нужный момент отработать проверку на вредоносные программы и закрывает игру, считая что проверка провалилась. Видимо, именно такая ситуация и у тебя. Я прекрасно понимаю, что нельзя требовать пользователя купить новый компьютер или нечто подобное. Поэтому и делаю новый лаунчер для тех, у кого проблемы с текущей версией. В новой версии проверка будет проходить несколько иначе. Но без помощи игроков мне не проверить надежность работы лаунчера. У меня нет 100 компьютеров с различной аппартаной и программной конфигурацией...

Просто нужно идти друг другу на встречу, а не требовать и возмущаться. Только так мы может прийти к взаимопониманию и решить проблему. Я сделал анти-чит, не для того чтобы усложнить вам или вообще испортить игру. Как раз наоборот. Благодаря анит-читу, честным игрокам станет проще играть. Попытки обмана игрового процесса были, но теперь мы их присекли. Я надеюсь на понимание со стороны игроков, а не только на жалобы. Только вместе мы сможем сделать сервер лучше.

Последний раз редактировалось: Kold (Пн 12 Мар 07, 18:50), всего редактировалось 1 раз
flashback
Нубик
Нубик

Имя чара: FlashBack

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 07, 18:42    Re: Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)  Быстр. цитата   Цитата 

можешь расчитывать ан мою помощь.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы