Мигание окна характеристик персонажа--так надо?

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Esip
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 04:46
Guild: злобный нейт

Мигание окна характеристик персонажа--так надо?

Сообщение Esip »

При открытии окна характеристик (кнопка С), окно, с регулярностью раз в секунду, мигает. Это фишка клиента или недоработка?
Мигание доставляет некоторый дискомфорт, играть не мешает но неудобно.
можно ли избавиться?
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Никто о таком эффекте не сообщал. С таким не сталкивался.
Esip
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 04:46
Guild: злобный нейт

Сообщение Esip »

а вот у меня такая ерунда неудобная, играть не мешает, да и статы кидать тоже, когда исчезает статы всеравно кидаются, просто смотреть статы неудобно, секунду смотришь секунду ждешь.
Strori
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:04

Сообщение Strori »

В какой то левой пиратской версии ВИН МУ была эта фишка. Вообщем если ты действительно юзаешь ВИН МУ и эта проблема тебя выводит. То просто скачай и поставь нормальное окно. с этой проблемой сталкивались уже очень давно...
e_J_
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

Сообщение e_J_ »

Это 100% не от клиента. У меня на стационарном компе все нормально, на ноуте тоже периодически меняется прозрачность. Причину выяснять даже не пытался - особых неудобств не приносит.
Изображение
Esip
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 04:46
Guild: злобный нейт

Сообщение Esip »

e_J_ писал(а):Это 100% не от клиента. У меня на стационарном компе все нормально, на ноуте тоже периодически меняется прозрачность. Причину выяснять даже не пытался - особых неудобств не приносит.
во во, просто я на ноуте играю, наверное из-за интеловского видео мигание и происходит.
Ну что ж придется примирится.
Эх ещё одна неудобность, бук то широкоформатный, при сворачивании игра в в окошке на 4/3 экрана только разворачивается(( но тут точно нечего несделаешь.
Ответить