Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Chaos Castle

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
casperrr
Игрок
Игрок

Имя чара: =)
Гильдия: AssasinS

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 09, 18:21    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

сколько раз туда собирался!то опоздаю то выкинет из за того что мало народа,то вообше ни че не напишет и не выпускает оттуда
не знаю сколько туда надо человек!давайте встретимся завтра на 2 серве и все на него
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 09, 18:34    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

casperrr писал(а):
сколько раз туда собирался!то опоздаю то выкинет из за того что мало народа,то вообше ни че не напишет и не выпускает оттуда
не знаю сколько туда надо человек!давайте встретимся завтра на 2 серве и все на него

Не вопрос,я только за!
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 09, 23:47    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

из CC похоже сделали мясорубку ROFL

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
ForFLuD
Игрок
Игрок

Имя чара: ForFlud
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 09, 11:46    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

Люди, а где билет в СС достать , а то я ходил в него тока в мушках , где он в магазине продается.

Даешь бесплатный ПОСТ !!!
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 09, 13:34    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

ForFLuD писал(а):
Люди, а где билет в СС достать , а то я ходил в него тока в мушках , где он в магазине продается.

http://murdrum.ru/page-al-chaoscastle.html читай внимательно.
ForFLuD
Игрок
Игрок

Имя чара: ForFlud
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 09, 13:35    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
ForFLuD писал(а):

http://murdrum.ru/page-al-chaoscastle.html читай внимательно.

Нашёл эту страницу сразу после написания топика.

п.с. Сор за флуд

Даешь бесплатный ПОСТ !!!
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 2 Ноя 09, 22:47    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

Хочу оживить темку Smile
Жаль терять такой интересный эвент, единственный пвп эвент не считая осыды, и он не работает Sad
Если условием для этого является большое количество человек,то это помоему просто нелепо, максимум сколько людей я там встречал это 5-7 человек, очень часто я был там один но в среднем там появляется 2-3 человека.
Может, если конечно это возможно, изменить приз в СС вместо анциента пусть бы там падал гуардиан камушек с такой же вероятностью что и падал анциент, а вероятность выпадения анциента там была низкая. Я раз 3-40 туда ходил и мне выпало только 1раз Kantana Ring не помню уже какой.
Нубик
Нубик

Гильдия: -_-

СообщениеДобавлено: Пн 2 Ноя 09, 23:05    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

Люди туда не ходит потомучто знают что не работает Sad , если бы было всё норм, людеи там завалит Smile
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пн 2 Ноя 09, 23:24    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

Раньше мало кто ходил. Встретить кого то уже удача ) Особенно так анонимно.
Наверх  Профиль   Л.С. 
mustanger
Игрок
Игрок

Имя чара: Gromzadera
Гильдия: В отпуске!

СообщениеДобавлено: Пн 2 Ноя 09, 23:48    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

Пддерживаю идею о том, чтобы приз в СС вместо камней и АНЦ был 100% JOG.
А то данный евент забыли. А тут будет приток народа и стимул получить Гвардиан камень.

Курить вредно,Пить противно, А умирать здоровым жалко!!!
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN   ICQ 
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 3 Ноя 09, 2:11    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

Я имел ввиду не 100% приз JoG, а чтобы он падал с такой же вероятностью, что и падал раньше анциент, ну или возможно с чуть большей, все на усмотрение администрации если они конечно смогут это сделать. Всеже мне очень и очень не хватает этого класного эвента, да я уверен, что не только мне Smile
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Вт 3 Ноя 09, 10:03    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

Думаю если бы мыжно было заменить приз, то Администрация не стала бы отключать (по крайней мере ставить фантастическией условия) квест.
Скорее всего это невозможно.
Поповоду сборов... Многократно пытался собрать народ для СС. Сделал вывод : Это никого не интересует.
Есть желаение собрать народ? Ну чтож, удачи!

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
dedyshka
Игрок
Игрок

Имя чара: dedyshka
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Вт 3 Ноя 09, 10:19    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

Sotovik-soft писал(а):
Есть желаение собрать народ? Ну чтож, удачи!

толку то собирать если квест отключен!
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Вт 3 Ноя 09, 10:27    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

Дедуля, к твоему сведенью квест прекрасно работает и туда с легкостью можно попасть. Вот только чтобы пройти его нужно не малое количество участников. (Что было подтверждено Администрацией)

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
dedyshka
Игрок
Игрок

Имя чара: dedyshka
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Вт 3 Ноя 09, 18:01    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

Sotovik-soft писал(а):
Дедуля, к твоему сведенью квест прекрасно работает и туда с легкостью можно попасть. Вот только чтобы пройти его нужно не малое количество участников

так давайте организуем туда сходку
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы