Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Chaos Castle

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
qqqq
Нубик
Нубик

Имя чара: Аноним

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 08, 12:03    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

CC кажетса ток на 2 серв работает Bounce
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: М101
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 13:55    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

привет, недавно сходил в СС, но он по-прежнему не работал. хочу апнуть тему, СС хороший квест, включите!! Smile
Пати мастер

Имя чара: Twist
Гильдия: Sharks

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 14:00    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

прекольный квест будет ли он работать ?Администрация ответте плиз Smile

За двумя зайцами погонишся , от обоих по морде и получишь .
Наверх  Профиль   Л.С. 
Phaere
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 14:04    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

Этот квест был бы интересен при более менее равных параметрах игроков. А так будет достаточно 1 человека с фул дд (а он там завсегда найдется) и у простых смертных просто не будет шансов.
Наверх  Профиль   Л.С. 
101M
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: М101

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 14:24    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

Phaere писал(а):
Этот квест был бы интересен при более менее равных параметрах игроков. А так будет достаточно 1 человека с фул дд (а он там завсегда найдется) и у простых смертных просто не будет шансов.

не плачь, плизззззззз, там 6 уровней и ловушки
Нубик

Имя чара: BANNED!
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 14:31    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

101M писал(а):
СС хороший квест, включите!!

CC квест хороший, но включат врядли Sad Ктото говорил что отключили в связи с введением новых анс сетов Sad
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 14:43    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

101M писал(а):
Phaere писал(а):

не плачь, плизззззззз, там 6 уровней и ловушки

Не имею такой плохой привычки. Переубеждать тебя я не собираюсь. Но есть мнение что у нас этот квест отсутствует именно потому что это будет игра в одни ворота.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 18:23    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

Phaere писал(а):
А так будет достаточно 1 человека с фул дд

не забываем про ловушки. они убивают со 100% вероятностью.

Квест не будет работать, тк на данный момент невозможно отключить дроп высшего ансиент дропа( выше анубис, хуон и тд ).
Когда это исправят - будет и квест.

ps: тот нуб, который напишет, что это было бы хорошо( про высший анс. ) - побью своим сирром...
Игрок
Игрок

Имя чара: DarkSkout

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 18:31    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

есть вопрос ну может и глупый так как дааавно не гамал, что в Чаос Кастле Ансиент падает Confused Confused Confused Confused (Оо оО) ? ???? эт в баре покупаешь доспех и ГО?! там же камешек падал..... Confused

хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Наверх  Профиль   Л.С. 
BpauH
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 18:45    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
ps: тот нуб, который напишет, что это было бы хорошо( про высший анс. ) - побью своим сирром...

Было бы хорошо Very Happy
DarkScout писал(а):
есть вопрос ну может и глупый так как дааавно не гамал, что в Чаос Кастле Ансиент падает Confused Confused Confused Confused (Оо оО) ? ???? эт в баре покупаешь доспех и ГО?! там же камешек падал..... Confused

Читай внимательно:
Sfairat писал(а):

Квест не будет работать, тк на данный момент невозможно отключить дроп высшего ансиент дропа( выше анубис, хуон и тд ).
Alone
Игрок
Игрок

Имя чара: MatriX

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 18:46    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

DarkScout

если ты туда заидеш я сам дам тебе ансиент Smile
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 19:05    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

я был там только 1 раз где то пол года назад может больше но смутно помню что там,меня отуда сразу выталкали в яму ROFL
Игрок

Имя чара: DarkSkout

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 19:06    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

как же меня бесят, как говорил Тираель, "флудерасты". нельзя ли нормально ответить на вопрос:? что падало в ЧК ? если когда я был падал либо лайф либо блесс, может и соул

хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 19:12    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

Юзай FAQ:
http://murdrum.ru/page-al-chaoscastle.html

читай внизу.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 19:54    Re: Chaos Castle  Быстр. цитата   Цитата 

DarkScout писал(а):
как же меня бесят, как говорил Тираель, "флудерасты". нельзя ли нормально ответить на вопрос:? что падало в ЧК ? если когда я был падал либо лайф либо блесс, может и соул

Anc тоже падает. Мне Gaion выпадал. Smile
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы