Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кидалово с фулл сетом

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
BlueFenrir
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: RedFenrir

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 12, 11:47    Кидалово с фулл сетом  Быстр. цитата   Цитата 

Дают ли бан за то, что игрок пытался обменять свой фулл на другие вещи? На днях пытались меня прокидать, скрины есть.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TheBestBos
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 12, 11:50    Re: Кидалово с фулл сетом  Быстр. цитата   Цитата 

Дают Yes
Игрок
Игрок

Имя чара: RADIATOR

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 12, 12:58    Re: Кидалово с фулл сетом  Быстр. цитата   Цитата 

Дают дают !!!
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: xZARKx
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 12, 13:51    Re: Кидалово с фулл сетом  Быстр. цитата   Цитата 

BlueFenrir писал(а):
Дают ли бан за то, что игрок пытался обменять свой фулл на другие вещи? На днях пытались меня прокидать, скрины есть.

может быть сам игрок не знает этого, ему надо обьяснить, не то и сам бан получит и тот кто менялся с ним не зная этого, фулл вещи записываются строго на аккаунт, наверника тебе предлагали какой нибудь из первых сетов...
эту глупость кидаловом не назавёшь
Наверх  Профиль   Л.С. 
BlueFenrir
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 12, 14:21    Re: Кидалово с фулл сетом  Быстр. цитата   Цитата 

1. У него 10 ресов. 2. Когда я ему сказал: - Скрин админу! - он слил меня пару раз и ушел ничего не сказав. Думаешь не знал? Doubt
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: xZARKx
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 12, 15:24    Re: Кидалово с фулл сетом  Быстр. цитата   Цитата 

BlueFenrir писал(а):
1. У него 10 ресов. 2. Когда я ему сказал: - Скрин админу! - он слил меня пару раз и ушел ничего не сказав. Думаешь не знал? Doubt

может и не знал, а может что за него играл другой человек (за что тоже дают бан) не зная этого, либо зная, развести, например после обмена те вещи что поменял на твои перекинуть на другой свой акаунт - тебе ему бан а он в + с чужего игрока, или там подареного кем то проспореного, ведь всякое бывает, напиши его ник, может его кто знает и скажет мог бы он так поступить или нет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
BlueFenrir
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 12, 20:16    Re: Кидалово с фулл сетом  Быстр. цитата   Цитата 

Поздно. Скрин сразу же полетел админу.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TheBestBos
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 12, 20:58    Re: Кидалово с фулл сетом  Быстр. цитата   Цитата 

BlueFenrir писал(а):
1. У него 10 ресов

интересно, интересно, озвуч ник Cool
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 12, 21:07    Re: Кидалово с фулл сетом  Быстр. цитата   Цитата 

MrDakrLord
Игрок
Игрок

Имя чара: D0nKixot
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 12, 21:42    Re: Кидалово с фулл сетом  Быстр. цитата   Цитата 

BlueFenrir писал(а):
MrDakrLord
у него фул сет был??? Confused НЕ ГОНИ)) ROFL ROFL ROFL ROFL Very Happy
подбегал ко мне ПТ просил,что то я там фула ну НЕ КАК,не наблюдал Very Happy Thumbs Up Dry ROFL

Последний раз редактировалось: SAMTRON (Сб 25 Авг 12, 21:45), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
BlueFenrir
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 12, 21:44    Re: Кидалово с фулл сетом  Быстр. цитата   Цитата 

Скрин дать? Dry
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 12, 21:45    Re: Кидалово с фулл сетом  Быстр. цитата   Цитата 

Речь наверно о MrDarkLord?
Наверх  Профиль   Л.С. 
BlueFenrir
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 12, 21:51    Re: Кидалово с фулл сетом  Быстр. цитата   Цитата 

Опечатка. Именно о нем!
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Buyniy
Гильдия: KONIG

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 12, 22:30    Re: Кидалово с фулл сетом  Быстр. цитата   Цитата 

у него там был какой то лизер )
вот чувачёк и попал )
Наверх  Профиль   Л.С. 
BlueFenrir
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 12, 22:45    Re: Кидалово с фулл сетом  Быстр. цитата   Цитата 

До меня дошли слухи что он еще людей пытался кинуть. Надеюсь админ забанит его. На сервере такие люди не нужны! Mad
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы