Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
dedyshka
Игрок
Игрок

Имя чара: dedyshka
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 08, 22:19    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

ставь личный айпи адресс и все будет гуд
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 08, 23:11    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Stings
Это проблема не многих, а лично твоя. Если до этого все отлично работало, а потом перестало, обращайся к своему провайдеру или ищи неполадки в своей системе.

Можешь сказать мне в ЛС свой внешний IP, я проверю, не забанен ли он.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 08, 1:53    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

вот скачал игру(полную) и лаунчер, запускаю connect-> у меня вылазиет ошибка 36! помогите пожалуйста!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 08, 9:21    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

DevilZmey
Ошыбка: 36 - Проверьте свое соединение с интернетом
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 08, 16:37    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

DevilZmey
возможно либо FireWall, либо антивир, блокируют не программу, а порты... Проверь их настройки....
liroy
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 08, 12:03    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Ну чтож вы так!!!сплошной дисконэкт=(
Наверх  Профиль   Л.С. 
Klayst
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 09, 16:08    !Немогу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Тем нашел много, ответа не одного. Вот один из постов

Запускаю Лаунчер,мне выскакивает обновление,ОБНОВЛЯЮ,нажимаю запустить игру,а оно мне снова показывает обновление и так безконечно... !!! Кто подскажет что мне делать,чтоб войти в игру???

Антивирус отключен, фаервола нету, с нэтом всё норм...
Наверх  Профиль   Л.С. 
SNiCK
Игрок
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 09, 16:24    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уменя бывает такое.. Ну только во время игры Выскакивает окошко (Доступные новые файлы для обновления) и выбрасывает с игры... Захожу второй раз всьо нормально никаких обновлений нет.. Вчем проблема незнаю..
Klayst писал(а):
показывает обновление и так безконечно...

Бесконечно небывает ето уж правда.. Может оно просто плохо скачывает?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 09, 16:30    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Klayst писал(а):
Тем нашел много, ответа не одного.

Плохо искал.

http://murdrum.ru/page-al-firewall_and_proxy.html#autoupdate
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 09, 16:54    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Локальний айпи ет значит што он не персональний? И што его оддельно забанить нельзя? ТОгда вся подсеть забанена( Unsure

Последний раз редактировалось: SNiCK (Вс 18 Янв 09, 17:08), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 09, 17:08    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

SNiCK
Твой внешний IP адрес заблокирован. Причина – попытки использования запрещенных программ (читов) и модификации файлов клиента.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 09, 17:17    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
SNiCK
Твой внешний IP адрес заблокирован. Причина – попытки использования запрещенных программ (читов) и модификации файлов клиента.

Ммм... Я даже незнаю я вроде нече не исплдьзовал.. Но уже с первого дня игра у меня сама скрывалась.. И штоб я не делал она всеравно закрывалась...
А може всь изза того што я смотрел файлы игры и однаждь запустил BMDEditor.exe но я непонимаю што ето и как им пользоватся... Там ваше какието непонятние знаки и символы... Разве иза баналной неосторожности можно забанить? Unsure Unsure Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 09, 17:28    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Правила сервера, п. 1.1.
Цитата:
Запрещено использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением. Наказание – постоянный бан аккаунта и блокировка IP (вплоть до всей подсети).
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 09, 17:36    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Ето очень плохо што такова ламера как я забанили не зчто уменя даже попытки небыло Unsure ( Ну ладно буду искать другие серваки где можно потратить свои денежк...

Да и роследгий вопрос можно ли купить разрешение на игру?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nikotin87
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 09, 19:00    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

У меня тоже проблема причем еще и такая же как у автора темы. Открываю лаунчер, нажимаю конект и игра говорит что надо её обновиться. И так тыкаю я тыкаю, а эта фигня все равно вылазиет. Чет там скачает какой-то файлик и снова его скачивает. Сижу так тыкаю пока не надоест, а толку ноль=) И обновлял игру и полностью и частично но все без результатно. Преустанавливать пробывал и антивирь откулючал. Фсе ф попу=) Может быть это из за того что я клиент с другого сайта сервера скачивал....
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 42, 43, 44  След.
Страница 7 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы