Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 1GIPSMAX1
Гильдия: Fire

СообщениеДобавлено: Вт 2 Дек 08, 15:58    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost
Спасибо и на етом! знач познакомлюсь с сисом Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 2 Дек 08, 16:33    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

mmmaaaxxx
мы сисадмины не кусаемся... А если нам еще и платят то иногда и работаем=)))
scherbakov
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 3 Дек 08, 19:27    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Народ, а сервак работает???
А то в лаунчере написано Online, играет 300 чел, а после полоски мне пишет дисконнект.
Тока вчера установил, вечером все было нормально... Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
dedyshka
Игрок
Игрок

Имя чара: dedyshka
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Ср 3 Дек 08, 19:28    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

scherbakov писал(а):
А то в лаунчере написано Online, играет 300 чел, а после полоски мне пишет дисконнект.

ставь лчный айпи адресс и все будет хорошо!
Нубик
Нубик

Имя чара: Fr0zen
Гильдия: Paradise

СообщениеДобавлено: Ср 3 Дек 08, 20:33    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

де ставить?
тупо дисконект и все =D
вроде у мя свой ип )
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
dedyshka
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 3 Дек 08, 20:39    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

провайдеру позвони и узнай
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 3 Дек 08, 21:45    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Добрый день.
Скачал игру. Поставил. Патч не ставил, так как написано что если новый дистриб с сайта - патч не нужен. Лаунчер поставил. Еще воткнул музыку...
Дальше запускаю лаунчер... ну ладно, с пятой попытки понял что обновляться он без прав админа не хочет. Обновил. Запускаю - полоска пробегает и дисконектед... Пробую с правами админа - то же самое.

Ваш IP адрес
79.164.156.102
Ваша скорость 11529.44 Kbps

Какие варианты?
dedyshka
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 3 Дек 08, 21:51    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

camicadze писал(а):
Ваш IP адрес
79.164.156.102
Ваша скорость 11529.44 Kbps

поставь личный айпи не сменый!!!
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 3 Дек 08, 21:53    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Немогу. Провайдер кривой... они постоянный ИП по домену раздают, а домен который я на ФРёвом сервере прописываю они не видят Smile
А какая разница будет мой ИП меняться или нет? Он внешний... Технически другого и не может быть необходимо...
Извини, если не сложно напиши в асю. В инфе есть. Жду. Так наверно более оперативно пообщаться выйдет.
dedyshka
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 3 Дек 08, 22:08    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

у меня такаяже проблема была после полосы дисконект айпи поставил сразу все прошло
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 3 Дек 08, 22:08    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

camicadze,
Вся подсеть твоего провайдера заблокирована.

Последний раз редактировалось: Kold (Ср 3 Дек 08, 22:12), всего редактировалось 1 раз
camicadze
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 3 Дек 08, 22:12    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Вся подсеть твоего провайдера заблокирована.

А зачем?
Согласитесь не серьезно просить у всех пользователей платить деньги за внешний ИП...
Если хотите согласен пробросить VPN куда нить на Ваш сервер, дабы была авторизация нормальная...
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 3 Дек 08, 22:24    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Прочти первый пункт правил.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 3 Дек 08, 22:31    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Прочитал... Ну так я ничего не нарушал и не собираюсь... ИП у меня внешний персональный... ну меняется раз в месяц, и то если у провайдера сбои... если сделаете адекватную систему смены ИП, скажем через личный кабинет персонажа или вручную через любого из админов - думаю раз в месяц не затруднит никого прописать лишний ИП. Кроме того, вы что заблочили сотню миллионов ИП? Конечно защита от придурков это хорошо, но помоему оно того не стоит, проще акки блочить Smile
Ладно, разговор я так понял адекватного продолжения не получит, а времяни разводить палемику у меня нет. Если будут варианты игры в моих обстоятельствах - буду очень рад присоединиться к населению Вашего сервера Smile если нет, ну значит нет Smile не буду же я ради игрушки сервер с юниксоида на винду переводить Smile
Stings
Нубик
Нубик

Имя чара: Stings
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 08, 22:06    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Та же проблема что и у многих других. Уже 2ой день не могу войти в игру, после полосы загрузки выдает дисконект, либо минуя полосу, что случается очень редко при выборе сервера снова дисконект. Что делать не знаю. Ранее все работало великолепно.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 42, 43, 44  След.
Страница 6 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы