Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46  
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертник
Конвертник

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру! Быстр.цитата Цитата

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх Профиль Л.С.
SolarFlare
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 3 Фев 20, 23:23    Re: Не могу зайти в игру! Быстр.цитата Цитата

Всех приветствую.
Установил игру, запустил лаунчер, обновился, запускаю игру и вылазит, что в файле wzGraphic.dll обнаружен вирус.
Антивирусника у меня нет, в чем может быть проблема?
Заранее спасибо!
Наверх Профиль Л.С.
markiz19
Нубик
Нубик

Ник перса: Sherif1992

СообщениеДобавлено: Вт 4 Фев 20, 1:22    Re: Не могу зайти в игру! Быстр.цитата Цитата

SolarFlare писал(а):
Всех приветствую.
Установил игру, запустил лаунчер, обновился, запускаю игру и вылазит, что в файле wzGraphic.dll обнаружен вирус.
Заранее спасибо!

если у тебя стоит 10 -ка ,то там у ние есть свой антивирус !
зайди и постав что-бы не проверяла
Наверх Профиль Л.С.
ellyo43
Пати мастер
Пати мастер

Ник перса: WasPeR

СообщениеДобавлено: Вт 4 Фев 20, 8:13    Re: Не могу зайти в игру! Быстр.цитата Цитата

SolarFlare писал(а):
Всех приветствую.
Заранее спасибо!

Добавь в исключения папку, безопасность windodws - защита от вирусов и угроз - управление настройками - исключение (добавить или удалить исключение) - Добавить исключение, добавляешь папку с игрой.
Наверх Профиль Л.С.
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер

Ник перса: VasterLord
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 20, 19:24    Re: Не могу зайти в игру! Быстр.цитата Цитата

Извините, объединю сюда. Несколько часов проблемы с игрой(дц) и сайт не доступен. Диапазон: Янгсан(Южноя Корея) Киев, Одесса
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Ник перса: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 20, 22:34    Re: Не могу зайти в игру! Быстр.цитата Цитата

DreamLord писал(а):
сайт не доступен.

Ты же на сайт пишешь. Как же он недоступен?
Пати мастер
Пати мастер

Ник перса: VasterLord
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 20, 4:02    Re: Не могу зайти в игру! Быстр.цитата Цитата

Конкретно в тот момент когда удалось написать, сайт разглючило, но до этого он часто не был доступен. Так же персонаж paranoja мне прислал на сайте сообщение что в Сумы(Украина) у него тоже были проблемы. Это было в 22:42 по серверному времени
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 20, 21:38    Re: Не могу зайти в игру! Быстр.цитата Цитата

DreamLord
В тот день были неполадки на канале связи дата-центра по некоторым географическим направлениям. Возможно, дело в этом. Позже все пришло в норму.

В будущем можете проверять доступность нашего сайта в сервисе ping-admin. Нужно ввести адрес сайта, выбрать страны/города, откуда проверить его доступность, и начать проверку. Хотя вашего города там может не быть, выбрав несколько других из вашей страны, можно убедиться, это у вас лично проблема, проблема доступа из вашего региона или сайт действительно недоступен для всех.
Нубик
Нубик

Ник перса: Sherif1992

СообщениеДобавлено: Пт 21 Мая 21, 18:55    Re: Не могу зайти в игру! Быстр.цитата Цитата

Добрый день проблема заключена в том что очень сильно лагает сайт !!
думал интернет но нет !
сайт очень сильно долго думает когда грузит ,квесты не реально листать постоянно виснет !
или просто вылетает !
даже обновить иногда составляет проблему !
я на форум пока зашел что-бы ето смс написать долго ждал и один раз вилетел сайт
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 21 Мая 21, 19:00    Re: Не могу зайти в игру! Быстр.цитата Цитата

markiz19
С сайтом сейчас наблюдаются проблемы. Но ты пишешь в тему "Не могу зайти в игру". Не надо писать о своей проблеме в первую попавшуюся тему.
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46
Страница 46 из 46

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы