Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мая 13, 17:12    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

В какой момент появляется сообщение? Если при вводе пароля, то просто истекло время на его ввод.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Bish
Гильдия: ??????

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мая 13, 17:14    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

karpan писал(а):
bossik911

Возможно заблокирована вся под сеть

bossik911 писал(а):
что это значит?

то что какой-то васёк накосячил,а играть не могут многие которые находятся в диапазоне твоего IP
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мая 13, 18:28    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Bish писал(а):
karpan писал(а):
bossik911

Возможно заблокирована вся под сеть

bossik911 писал(а):
что это значит?

то что какой-то васёк накосячил,а играть не могут многие которые находятся в диапазоне твоего IP

Kold писал(а):
1.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением. Наказание – постоянный бан аккаунта, блокировка IP (вплоть до всей подсети), блокировка компьютера.

В случае обнаружения администрацией данного нарушения все участники этих действий будут забанены без предупреждения. Никаких апелляций, испытательных сроков, помилований. Администраторы даже не будут разговаривать с забаненными игроками (ни по email, ни по ICQ). Трижды подумайте перед тем, как попробовать использовать даже самый маленький и незначительный баг игры в своих целях (в т.ч. один из этих). Вы рискуете получить бан всей подсети IP адресов вашего провайдера, что приведет к невозможности играть на нашем сервере не только вам, но и другим игрокам этого же провайдера/сети/города .
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мая 13, 18:29    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

так что,получается можно забыть про игру?
Наверх  Профиль   Л.С. 
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мая 13, 18:35    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

bossik911

Попробуй зайти на аккаунт с другого компьютера, провайдера. Раз говоришь на сайте в панель управления аккаунтом заходит спокойно.
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мая 13, 18:52    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

а смысл? я же дома хочу играть)) а не по гостям лётать))
Наверх  Профиль   Л.С. 
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мая 13, 18:56    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

bossik911 писал(а):
так что,получается можно забыть про игру?

В таком случае да. Либо меняй машину и провайдер Wink
Игрок

Имя чара: xBAMBAPx
Гильдия: xBAMBAPx

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 13, 22:01    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Та же проблемма , после нажатия кнопки конект выскакивает ошибка якобы акк заблокирован и я больше не могу играть на сервере , хотя по сайту спокойно и на статы и в веб и в сундук посмотрел всё работает. Написал Колду , он ответил что акк не заблокирован. Но играть я не могу. Роосьба подсказать либо обьяснить в чём дело ?

Не ужели из за кого то там пол города может обрубить? Так же не должно быть в принципе потому что кто то честно играет и давно на сервере ,может всё потерять и даже не узнать по какой причине и вобще как такое возможно.

Ну ладно предположим ,что такому моменту есть место быть. Смена провайдера решит проблему ? так как, как без сервера то Very Happy Very Happy

Может кто попадал на подобные подвохи, подскажите как решать?
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 13, 22:52    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Напоминаю всем: обсуждать любые блокировки запрещено правилами форума.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AbrKadabr
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 13, 19:16    Помогите не заходит в игру.  Быстр. цитата   Цитата 

При нажатии на кнопку Connect на MurdrumLauncher вылезает ошибка номер 36.

А именно: Невозможно скачать необходимые файлы с сайта игры. Проверьте ваше соединение с интернетом , а так же доступность сайтов murdrum.ru и files.murdrum.ru.

В чём может быть проблема? Соединение с интернетом отлично.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 13, 19:28    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Ошибка 36
http://murdrum.ru/forum/about30046.html
Пати мастер

Имя чара: MustePMG

СообщениеДобавлено: Пн 9 Мар 15, 14:37    ме могу зайти в игру  Быстр. цитата   Цитата 

доброго времени суток!
не могу зайти в игру причина неизвестна,открываю лаунчер он открывается и нечего не отображается в нем.логин вписан нажимаю connect и начинается режим ожидания.нажимаю еще раз пишет игра запущена. пробывал переустанавливать игру нечего не помагает антивируса нету
подскажите в чем может быть проблема!

« Чем меньше в жизни смысла, тем лучше она прожита. »

Последний раз редактировалось: koxx (Пн 9 Мар 15, 20:41), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
ellobo
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Ellobo
Гильдия: |13|

СообщениеДобавлено: Пн 9 Мар 15, 16:40    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

koxx писал(а):
антивируса нету

Может проблема в этом?...
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пн 9 Мар 15, 16:46    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

А через internet explorer на сайт можете зайти?
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MustePMG

СообщениеДобавлено: Пн 9 Мар 15, 20:15    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

ellobo писал(а):

установил проверил комп все вроде норм!

got10 писал(а):

пробывал заходит

« Чем меньше в жизни смысла, тем лучше она прожита. »
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 42, 43, 44  След.
Страница 43 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы