Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Чт 4 Апр 13, 19:59    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

a6blp
у меня точно так же когда то обновлял и не давал зайти в игру, но как оказалось нужно было именно удалить антивирус а не отключать и прописывать в него файлы игры... В твоём случае что то загадочное если когда то всё работало, а потом неожиданно перестало...
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 4 Апр 13, 20:05    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

У меня иногда нада перезагрузку делать и норм заходит
Наверх  Профиль   Л.С. 
RAZBOINIK
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DI9VOLDW
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пт 5 Апр 13, 16:01    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Всем привет!
Нужна помощь при запуске игры выскакивает окно ошибки и пишет что то вроде фаил поврежден и больше работать не будет!

( File corrupted!. This program has been manipulated and maybe
it's infected by a Virus or cracked. This file won't work anymore.)

Сношу игру, устанавливаю заново, качаю обнову все норм заходит. Перезапуск компа и все снова ошибку при запуске игры выдает!

Два дня назад сносил все под чистую, опять выделывается, антивирус нужен по любому как ни крути + папка с игрой в исключение добавлена а толку нет ошибку как выдавал так и выдает!!

Переустановка лечит все только до перезапуска компа, и так постоянно !!!

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ????

p.s 1) Надоело уже переустановка!
2) До выпуска обновы все было норм!
3) Пожалуйста помогите!!!

p.s Заранее спасибо!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
alexshin
Игрок
Игрок

Имя чара: alexshin3
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Пт 5 Апр 13, 19:41    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

смени антивирус, если без него никак.
Наверх  Профиль   Л.С. 
prettywise
Нубик
Нубик

Имя чара: HEXBAT

СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 13, 4:53    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Доброе утро. Столкнулся с проблемой при запуске игры в виртуальном окне, выдает такую ошибку:
- Themida: Sorry, this applicatoin cannot run under a Virtual Machine. Кто-нибудь сталкивался с проблемой или изменения правил пользования, администрация ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 13, 7:04    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

prettywise
Вы не учили в школе английский? Игра не работает на виртуальных машинах.
Нубик
Нубик

Имя чара: HEXBAT

СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 13, 7:12    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP
Учили, не много, по этому спрашиваю
Цитата:
изменения правил пользования?
, я в курсе , ранее игра запускалась на ВМ. А что сейчас :? Unsure
Или что, если правилами запрещено теперь играть в 2 окна, фемида - ваш червь, так будьте любезны...
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa

СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 13, 7:48    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

prettywise писал(а):
Или что, если правилами запрещено теперь играть в 2 окна

Не знаю как вы, а другие игроки играют и в 2 и в 5 окон, в зависимости от мощности компьютера. Мне, моего пылесоса, хватает на 3 окна. О том, как запустить игру в несколько окон, читайте тут http://murdrum.ru/forum/about1119.html
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мая 13, 3:00    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Добрый вечер всем, подскажите что может быть за проблема:
Не играл с 2009-го года, востановил акк, востановил имейл, всё нормально на сайте захожу, а в игру не могу, пишет что не верный пароль...уже менял раз 10, и менял на такие как ( 12352, 159753, qqqq) писал те которые розрешены по правилам, и не помагает, востанавливал пароль, всёравно в игру не заходит...на сайт всё нормально, подскажите что может быть. Пробывал раз сто, всё правильно ввожу, но что за проблема, не понятно(
Наверх  Профиль   Л.С. 
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мая 13, 5:38    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

В лаунчере введи логин так как он пишется правильно.
Наверх  Профиль   Л.С. 
OGGY
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мая 13, 5:56    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

folio12352 писал(а):

noobasik писал(а):
В лаунчере введи логин так как он пишется правильно.

+ не забываем про такие вещи как:
CAPS Lock; (как в логине, так и в пароле)
Не всегда на панели Windows отображается тот язык которым печатаешь(если комбинации клавишь для смены языка не помогают, меняй вручную)

Если не помогает, пробуй решить этот вопрос с Администрацией Greetings
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мая 13, 20:33    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

folio12352
В панели управления аккаунтом на сайта посмотри, как правильно пишется твой логин. Перепутаешь хотя бы одну строчную букву с заглавной или наоборот, в игру не пустит. Пример: логин VaSyA1234 не пустит в игру, если будешь вводить vasya1234 или VASYA1234.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мая 13, 16:34    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

скачал поиграл час,вышел, позже не вошол! вылетает табл ,- вы не можете войти в игру потому что заблокированы!
на сайте спокойно захожу на акк. антивира нет.пробывал переустанавливать!даже заново скачивал..
Наверх  Профиль   Л.С. 
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мая 13, 16:45    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

bossik911

Возможно заблокирована вся под сеть.
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мая 13, 17:10    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

что это значит?
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.
Страница 42 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы