Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 13, 10:45    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/plug-e-muprison.html Вот если тебя здесь нет то ты что то не так вводишь .
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
bannshi
Нубик
Нубик

Имя чара: silv
Гильдия: HEADSHOT

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 23:50    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

помогите пожалуйста! откываю лаунчер выбивает invalid floating point operation...нажимаю ок...обновление обновляется всё как надо...открываю игру вводить пороль,а пишет что password is incorected хотя всё ввожу правильно...и как мне быть?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Cepe6aH
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: CnaH4Bob
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 13, 0:03    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

bannshi
на сайте в панеле если вводитса, попробуй сменить его... у меня как то было такое я сделал так и мне помогло
и еще проверь язык ввода символов Smile

Нужно обязательно дунуть,Потому что если не дунуть,то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
Наверх  Профиль   Л.С. 
bannshi
Нубик
Нубик

Имя чара: silv
Гильдия: HEADSHOT

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 13, 14:43    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

я вчера мучалась до 3-х ночи и пароль востонавлевала,но к сожелению не хочет тоже самое пишет, и язык ввода символов настраивала,всё равно не как! а игра бомба давно хотела поиграть.... Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
NightWolf
Игрок
Игрок

Имя чара: SubZero
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 13, 16:16    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Yago писал(а):
Длительное время не могу войти в игру. Когда нажимаю на лаунчере "коннект", появляется надпись "невозможно соединиться с сервером". Переустановил клиента - не помогло. В веб-магазин вхожу без проблем. Подскажите возможную причину.

почему никто не обратил внимания на это сообшение? У меня такая же проблема, что делать?
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 13, 17:02    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Если после закрытия игры или дисконнекта, не ждать минуту, а сразу нажимать Connect, то происходит такое. Надо подождать пару минут.
Игрок
Игрок

Имя чара: SubZero
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 13, 17:57    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

got10 писал(а):
Если после закрытия игры или дисконнекта, не ждать минуту, а сразу нажимать Connect, то происходит такое. Надо подождать пару минут.

Цитата:
Длительное время не могу войти в игру. Когда нажимаю на лаунчере "коннект", появляется надпись "невозможно соединиться с сервером". Переустановил клиента - не помогло. В веб-магазин вхожу без проблем. Подскажите возможную причину.

Причём тут это? всегда так делает..... уже 3 й день.... а то что пару минут надо подождать, это я знаю
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 13, 23:59    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Здравствуйте,вот у меня такая проблема:-начинаю заходить в игру,вроде загружаеться а потом выдает такую ошибку- Forbidden: AutoIt v3 (C:\WINDOWS\CIDD_P\lsass.exe)... Пытался попробывать закрыть этот процес,но выдает что он критичиский,и нет вариантов закрыть его.. подскажите пожалуйста как мне быть и что мне делать???) За ранее от всей души спасибо...
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 13, 9:26    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

copsick
Проверьте, не является ли ваш файл вирусом, т.к. находиться этот файл должен в иной директории. http://www.filecheck.ru/process/lsass.exe.html
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 13, 21:20    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

burlak24 писал(а):
только что скачал клиент и зарегистрировался. но войти не могу . пишет что я заблокиован Mad Mad с какого перепугу я заблокирован если только что зарегился???!!! аккаунт я активировал. короче всё как надо сделал но войти не могу Mad Mad что за муть тут происходит обьяснит мне кто нибудь. нет???? Mad

мне тоже пишет что я забанен )) зарегился 5 мин назад .. на сайт не могу зайти пиiет" Вы еще ни разу не заходили в игру этим аккаунтом. Скачайте и установите клиент игры, потом войдите в игру хотя бы один раз." Mad Mad Mad Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ganibal1199
Нубик
Нубик

Имя чара: _A_J_
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 13, 21:25    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Отключи антивирус парень, и не стоит так ругаться и орать, здесь этого не любят.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 13, 21:26    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Ну правильно . что не понятного . скачал зашел .
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
MelkoR
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 13, 21:55    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

антивируса нету у меня так что Mad Mad Mad WTFK ?!
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 13, 22:03    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Быстро вводите пароль при выборе сервера, не ждите.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 4 Апр 13, 13:04    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

уже полгода(!) не могу зайти в игру. Лаунчер вечно обновляет одни и те же файлы и не пускает на сервера. Реестр чистил,винду сносил,совместимость выставлял,кеширование отключал,с /altupt запускал,игру переустанавливал,матерился,напивался,трубку курил и с бубном прыгал-ничего не помогло. Раньше все шло отлично...Только полгода назад шмота на 2ккк скупил для начала игры... И через неделю все встало Mad какая подлость Sad А антивиря нет и в помине:3

Спустя двое суток...
Все оказалось проще,чем я думал. Всего то делов выкинуть ноутбук в окно и купить стационарный комп... Теперь пашет)

Последний раз редактировалось: a6blp (Вс 7 Апр 13, 1:04), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.
Страница 41 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы