Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
flooder
Нубик
Нубик

Имя чара: kAM1k
Гильдия: none

СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя 08, 16:00    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Блин, скачал МУ , скачал лаунчер, запускаю лаунчер жму обновить - обновляется жму коннект ничего не происходит Unsure Unsure Dry
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя 08, 16:10    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

flooder писал(а):
Блин, скачал МУ , скачал лаунчер, запускаю лаунчер жму обновить - обновляется жму коннект ничего не происходит

Такое у меня было несколько раз. Иногда надо было когда жмеш коннект подождать 1-2 мин или попробовать зайти через 2 часика
Ну или вот
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Jgut
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя 08, 16:10    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

flooder писал(а):
ин, скачал МУ , скачал лаунчер, запускаю лаунчер жму обновить - обновляется жму коннект ничего не происходит

Дольше жди.
Нубик

Имя чара: kAM1k
Гильдия: none

СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя 08, 16:27    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

нажать и ждать?
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Gaika
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Пн 1 Дек 08, 11:37    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

скажите пожалуйста, из-за сегодняшних дисконектов, меня сейчас вообще в игру не хочеть впускать, поначалу всё норм было, сейчас же нет. после полоски мне выдаёт дисконект. инет работает хорошо, в чём проблема тогда?
P.S не у одной меня такая же проблема произошла
Наверх  Профиль   Л.С. 
mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 1GIPSMAX1
Гильдия: Fire

СообщениеДобавлено: Пн 1 Дек 08, 12:10    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Gaika писал(а):
скажите пожалуйста, из-за сегодняшних дисконектов, меня сейчас вообще в игру не хочеть впускать, поначалу всё норм было, сейчас же нет. после полоски мне выдаёт дисконект. инет работает хорошо, в чём проблема тогда?
P.S не у одной меня такая же проблема произошла
+1 такая же фигня.... Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hunter-ma121
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 1 Дек 08, 12:12    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Потдерживаю !!! Такая же лажа Mad Gaika Respect

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
Maximuss
Нубик
Нубик

Имя чара: ko4evnik

СообщениеДобавлено: Пн 1 Дек 08, 12:20    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Нас много Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gaika
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 1 Дек 08, 12:23    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

и у всех после сегодняшних офов сервера?
Наверх  Профиль   Л.С. 
mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 1 Дек 08, 12:30    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Gaika писал(а):
и у всех после сегодняшних офов сервера?
После ночьного оффа, попробывал зайти минут 20 назад.....
Наверх  Профиль   Л.С. 
Maximuss
Нубик
Нубик

Имя чара: ko4evnik

СообщениеДобавлено: Пн 1 Дек 08, 12:37    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

уже вроде норма
Наверх  Профиль   Л.С. 
mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 1 Дек 08, 12:40    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Maximuss писал(а):
уже вроде норма
спс за инфо. Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gaika
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 1 Дек 08, 13:10    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Maximuss писал(а):
уже вроде норма

ага....ноконец Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 2 Дек 08, 15:03    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Хотел в офисе поиграть, устанивил, заменил лаунч, обновил, запустил - после полосы - дисконект Sad Помогите плиз- вся надежда только на вас! (шефу немогу сказать- вызови системника, пусть мне МУ запустит) ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 2 Дек 08, 15:07    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

mmmaaaxxx
а вот тут уже столько вариантов.... От подключений через прокси до хз чего. Тут тебе нужно лисно с сисом поговорить... За небольшое вознаграждение он те все сделает... Ну или объяснит в чем косяк...
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42, 43, 44  След.
Страница 5 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы