Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 12, 2:13    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Не ломитесь все одновременно. Каждый Новый Год одно и то же: после применения новогодних настроек три сотни человек пытаются войти одновременно. Сделайте перерыв, попейте кофейку... Войдете чуть позже.

Уважаемый Kold, пожалуйста, разблокируйте мой аккаунт (я попал в какой-то автобан из-за обмена zen-монет). Уже третьи сутки не могу зайти. А ведь хочется вместе со всеми принять участие в новогоднем квесте по сбору Ribbon Box. Письмо я выслал на почту и вам, и администратору BENQ.

Спасибо.
Игрок
Игрок

Имя чара: ZmeuSM
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 12, 2:18    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles писал(а):
Если только... Ribbon Box нельзя будет передать через /trade.

вот если так сделали бы,то колду респект,у всэ должны быть равные шансы,а так соберутса куча конвертников в икаре дупостим все будут искать бохы а другие тцошить и на тебе шансы
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
hromovichok
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 12, 2:20    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Теперь даже сразу выкидывает из игры с ДЦ, перед етим доходил до логина.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ZmeuL
Игрок
Игрок

Имя чара: ZmeuSM
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 12, 2:24    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

сервер оффлине,колд наверное перезагрузку делает Wink

пойду реально кофе сделаю...
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
mistikfan
Нубик
Нубик

Имя чара: xViruSx
Гильдия: TriaL

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 12, 15:27    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

уже около получаса пытаюсь войти на 2-3 сервер,никак не получается,сервер фулл чтоли?
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 13:19    почему не могу войти?!  Быстр. цитата   Цитата 

только что скачал клиент и зарегистрировался. но войти не могу . пишет что я заблокиован Mad Mad с какого перепугу я заблокирован если только что зарегился???!!! аккаунт я активировал. короче всё как надо сделал но войти не могу Mad Mad что за муть тут происходит обьяснит мне кто нибудь. нет???? Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
HILTI
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: HILTI_BK

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 13:33    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Скорее всего подсеть забанена.. Обращайся к админам пусть разберуться!
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 13:35    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Ну во первых, чтож так орать, а во вторых скажи какой у тебя айпи? Белый или серый. Возможно твоя подсеть, или белый айпи твоего провайдера заблокирован за нарушение чего-либо. Напиши администрации в аську и все выясни. Тут они тебя не услышат.
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
crippton
Нубик
Нубик

Имя чара: hooh

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 13:44    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

больше смайлов! больше негодования!

На сайте при входе в личный кабинет что пишет?
Наверх  Профиль   Л.С. 
TheAbyss
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Emie.
Гильдия: miss

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 16:26    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

burlak24
Возможен вариант, что при выборе сервера в игру ты ждал слишком долго и это стало причиной такого сообщения.
Просто перезайди в игру заного и введи свои логин и пароль быстро.
281111
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: napaHouD

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 16:37    Re: почему не могу войти?!  Быстр. цитата   Цитата 

"Your accoutn is blocked" = " You are disconected from the server" - на этом сервере. Я тоже не могу привыкнуть, проиграв 7 лет на другом серве с дисконектной табличкой.

А так уже тебе сказали: Или забанена подсеть, или слишком долго висишь.
Еще у тебя в лаунчере свой логин от этого серва написан? Потому что входить только под ним можно, не получится сменить логин, когда уже приконектился.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
burlak24
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 23:56    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

пишет " ваша учётная запись заблокирована вы не можете играть на этом сервере"
Наверх  Профиль   Л.С. 
ypaa
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ResurrecT
Гильдия: PsIxI

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 23:59    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Cоздай новую, если на этой терять нечего. Делов то Unsure
А если есть чего терять, всё равно создай. Новый аккаунт не могли просто так забанить. Хоть яснее станет, в чём проблема.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 13, 9:49    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Есть возможность что не правильный акк в лаунчере написан .
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Command
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 13, 9:55    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

зайди на сайте - если заходит, значит запись не заблокирована. В лаунчере пиши правильный логин - потом коннект - потом выбор сервера - ввод пароля( логин не меняй). На ввод пароля в игре дается где-то 3 минуты, потом дц.
Пиши админам, если не поможет, спрашивай про свой акк, айпи.
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
Страница 40 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы