Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Пн 3 Дек 12, 0:24    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Ладно , попробую завтра еще что то сделать , будут свежие идеи пиши Surprised Спасибо за помощь .
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Yago
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 12, 5:42    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Длительное время не могу войти в игру. Когда нажимаю на лаунчере "коннект", появляется надпись "невозможно соединиться с сервером". Переустановил клиента - не помогло. В веб-магазин вхожу без проблем. Подскажите возможную причину.
Игрок
Игрок

Имя чара: ZmeuSM
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 12, 1:59    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

не заходит в игру,то дисконект то ошибка какая,а прямо шяс разберают мой новогодний сет,несправедливо!!! что с сервером онлайн то один то 50!
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
30211
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 12, 2:01    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

аналогично!
Почему одни могут, а другие нет? Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
JackSkelli
Нубик
Нубик

Имя чара: JackSkelli

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 12, 2:03    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

так же(
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 12, 2:05    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

тоже (
Наверх  Профиль   Л.С. 
ZmeuL
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 12, 2:05    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

после таво как ставлю сервер и пароль,зависает потом дисконект,админы что вы начудили исправите пожалуйста,уже сет на БК выйграли обидно же ктота может а ктота нет Sad((((
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

Не ломитесь все одновременно. Каждый Новый Год одно и то же: после применения новогодних настроек три сотни человек пытаются войти одновременно. Сделайте перерыв, попейте кофейку... Войдете чуть позже.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 12, 2:07    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

да блин уже пол часа на компе сижу ничо не делаю кроме как нажимаю конект и потом крестик чтоб закрыть!!!

Последний раз редактировалось: ZmeuL (Пн 31 Дек 12, 2:07), всего редактировалось 1 раз
30211
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 12, 2:07    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Еще один прикол - меня дисконнектит, а на сайте написано что я в игре!
Наверх  Профиль   Л.С. 
ZmeuL
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 12, 2:08    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

30211 писал(а):
Еще один прикол - меня дисконнектит, а на сайте написано что я в игре!

у меня тоже было,делай дисконект на сайте аккаунта
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 12, 2:10    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Не ломитесь все одновременно. Каждый Новый Год одно и то же: после применения новогодних настроек три сотни человек пытаются войти одновременно. Сделайте перерыв, попейте кофейку... Войдете чуть позже.

мы пока кофейка по пьем все сеты уйдут )))
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
hromovichok
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 12, 2:12    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Alcaponebk писал(а):
Kold писал(а):

мы пока кофейка по пьем все сеты уйдут )))

Да, ты прав... походу нам не суждено!
Наверх  Профиль   Л.С. 
30211
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 12, 2:12    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

на бк там уже 4 коробки... Sad это точно, пока зайдем - все загребут
Наверх  Профиль   Л.С. 
epis
Нубик
Нубик

Имя чара: Enuc
Гильдия: TbMA

вот вот ип прав я все пытаюсь зайти а толку 0
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 42, 43, 44  След.
Страница 39 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы