Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 4 Окт 12, 21:00    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

WhiteMouse
Игра чем-то блокируется. Проверьте DEP и всякую блокирующую чушь.

P.S. Проверьте, пишется ли что-то в error.log
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 12, 15:58    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

После нажатия "connect" выбивает: "Невозможно соединится с сервером"??? Чё за фигня??? Больше суток не могу зайти(((
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bugagawka
Игрок
Игрок

Имя чара: pejon
Гильдия: aFull

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 12, 21:05    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Как токо зашол в игру играю 10-20 секунд начало часто выбивать ошибку "лаунчер закрыт или незапущен"
что делать ?

Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера. ©
Наверх  Профиль   Л.С. 
SANbKA
Ресетник
Ресетник

Имя чара: SANbKA
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 12, 13:37    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Обьясните пожалуйста для чайника. Я переустановила Windows. Когда была XP проблем не было. сейчас поставила Window 7. скачала клиент игры (полный), установила, запустила. Загрузка шла как обычно нормально. потом когда появились кнопки выбора сервера начало все зависать, дергаться, как будто я с калькулятора пытаюсь зайти в игру. попыталась ввести свой логин и пароль (подумала: вдруг когда войду в игру все станет на свои места и игра начнет нормально функционировать) зашла в игру но проблема не исчезла. все виснети кадры очень медленно меняются, как будто старый фильм. я прочитала все что написано здесь http://murdrum.ru/forum/about12066.html. провайдер у еня называется ТТК. я понятия не имею прокси он или нет. просто написано "Высокоскоростное подключение" скачала навсякий случай программу FreeCap. вроде у меня получилось добавить в него main.exe и лаунчер. перед этим попробовала поменять приоитет игры в лаунчере. но результат один и тотже. может что-то еще нужно сделать? только обьясните пожалуйста для чайника: на какую кнопку нажать, где найти и т.д.
Игрок

Имя чара: alexshin3
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 12, 13:41    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Дрова на видяху поменяй. Если стоят самые последние, поставь более старые. У меня на семерке такая хрень переодически выскакивает, просто меняю драйвер и все ок.
Наверх  Профиль   Л.С. 
MigueL
Нубик
Нубик

Имя чара: Krasivo

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 12, 15:26    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Bugagawka писал(а):
Как токо зашол в игру играю 10-20 секунд начало часто выбивать ошибку "лаунчер закрыт или незапущен"
что делать ?

Такая самая проблема Sad
народ подскажите что делать...
Наверх  Профиль   Л.С. 
SANbKA
Ресетник
Ресетник

Имя чара: SANbKA
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 12, 15:35    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

А как понять более старые? у них где-то есть версия? где это написано?
вот то что я нашла про свою видюху

[/img]

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 12, 15:51    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

SANbKA
Вот,скачай эти (только сначала уточни, скольки битная у тебя Вин). У тебя видимо вообще стоят драйвера "родные" от самой Вин.
http://www.nvidia.ru/object/win8-win7-winvista-32bit-306.97-whql-driver-ru.html - Windows 7 (32 bit)
http://www.nvidia.ru/object/win8-win7-winvista-64bit-306.97-whql-driver-ru.html - Windows 7 (64 bit)
Нубик
Нубик

Имя чара: cantek

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 12, 20:33    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

исполбзуйте murdum launcher последней версии для запуска игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????незнаю что делать
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
SANseY
Нубик
Нубик

Имя чара: MrApa
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 12, 20:35    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

обновлял?
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 12, 20:37    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

да
SANseY
Нубик
Нубик

Имя чара: MrApa
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 12, 20:40    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

хз.. у меня когда такое было я переустановил клиент, перезапустил комп - и Вуаля )
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 12, 20:56    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

cannot find npgmups.dlll.please.re-install this application????
massacre
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kraft~
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 12, 21:09    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

cantek123
Добавь папку с игрой в список исключений в своем антивирусе. И как написано, сделай "re-install" игры. Thumbs Up

Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 12, 21:54    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

cantek123
Почитай
http://murdrum.ru/forum/about21160.html
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 42, 43, 44  След.
Страница 37 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы