Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
bimmer131
Игрок
Игрок

Имя чара: HEBECOMblU
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 12, 13:35    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Вань с такими кондерами комп ни как не будет работать нормально!!! Перепаять и даже не обсуждается! Они стоят копейки... Главное покупай по наминалу такие же вольтаж не менять , а емкость можно чуть больше, если таких же не найдешь. И не перепутай полярность. Перепаять сам сможешь! Упераешь жало паяльника в ножку прям к самой плате и легкими раскачиваниями вытаскиваешь. Впаивать еще легче. Только не заципи ни чего соседнего.

ЗЫ Уж так совпало что довелось и мне работать в сервисе и это самая типичная проблема. Высохла термопаста >> процессор перегревается >> конденсаторы раздувает
Игрок

Имя чара: SubZero

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 12, 13:48    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

есть много таких болончиков но только 4 штуки вздутые... вот смотри красной обводкой это вздутые!!!

alexshin писал(а):
Тест показывает, что практически сразу происходит отказ одного из компонентов. Протестируй еще раз, только не все сразу, а поочередно. На скринах не видно, чтобы проц уходил в троттлинг, да и температуры не критические. Вполне вероятен физический выход из строя одного из компонентов системы.
И более подробно описывай симптомы. Вот уже и синий экран вспомнил Smile . Это важно.

я подробно описал всё.... просто про синий экран забыл Smile...... ок сделаем по одному..... есть вопрос.... тест сам по себе заканчивается? или мне надо вручную его остановить? если вручную то тогда через какой промежуток времени?

аaaaуууууу Smile
Игрок

Имя чара: alexshin3
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 12, 13:53    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

тест сам по себе не заканчивается. Время нужно задавать самому. Но в твоем случае отказ происходит практически моментально. Достаточно и 5 минут.
ЗЫ: Я ставлю 30 минут, вполне достаточно для проверки собранной новой машины.
ЗЗЫ: это фото твоей мамки? Если да, то нет смысла тестировать, по крайней мере до замены кондеров.
Наверх  Профиль   Л.С. 
NightWolf
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 12, 14:00    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

вот Stress CPU это нормально? и так со всеми пунктами? тоесть Stress FPU, Stress cache, Stress system memory, Stress local disks, Stress GPU(s)

Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 12, 14:02    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Перепаяй конденсаторы и не понадобятся ни какие тесты! все будет работать
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 12, 14:02    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Да, так со всеми пунктами. Проц жив, это радует. На 100% нагрузке троттлингом и не пахнет.
ЗЫ: Так что с кондерами?
ЗЗЫ: чтобы перепаивать кондеры нужен как минимум хороший паяльник с тонким жалом ватт на 60 (паяльная станция еще лучше Smile ). И если паяльник в руках никогда не держал, лучше отнести мастеру (заодно можно зашунтировать их). И кондеры выходят из строя не только из-за перегрева, видел несколько БП, которые кондеры как семечки лузгали.

Последний раз редактировалось: alexshin (Пт 21 Сен 12, 14:07), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
NightWolf
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 12, 14:06    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

bimmer131 писал(а):
Перепаяй конденсаторы и не понадобятся ни какие тесты! все будет работать

тоесть снять их и поставить другие? новые?

alexshin
по 10 мин. всем пунктам хватит?
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 12, 14:09    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Хватит и 5 минут. Но если вздулись кондеры - до одного места будут тесты.
Наверх  Профиль   Л.С. 
bimmer131
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 12, 14:10    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

не совсем. Паяльник есть? умеешь юзать? с обратной стороны находишь ножки этого конденсатора и выпаиваешь расплавив олово. Ножки запаяны в круглые дырочки. Кароче подробно опишу как что делать если паяльник найдешь.
Бывалый нуб

Имя чара: Djnick
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 12, 14:35    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

NightWolf
честно говоря, я паять неумею, и я бы на твоем месте, отнес в мастерскую чтоб перепаяли "кондеры"
если, сам на бокопоришь с пайкой, то винить будешь себя, а если мастерская - то можно потом на них наехать!
решай сам
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 12, 14:43    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

ок... понесу в мастерскую там сменю всё что понадобится..... отпишу тут
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 12, 23:11    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Привет всем,сегодня скачал клиент устанавил и пробовал зайти и.. вы заблокированы и не можете играть на сервере.
как так? первий рас на етом сервере...прошу администрацию разобратся. Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
100rpaMMKa
Нубик
Нубик

Имя чара: GodIsADJ

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 12, 23:21    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

MoldovaMD писал(а):
Привет всем,сегодня скачал клиент устанавил и пробовал зайти и.. вы заблокированы и не можете играть на сервере.
как так? первий рас на етом сервере...прошу администрацию разобратся. Rolling Eyes

а ипка не может быть забанена, вдруг твои соседи паскудничали, просто у меня с соседом одна ипка, и если его где то заблочят то и я под удар попадаю!
Наверх  Профиль   Л.С. 
MoldovaMD
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 12, 23:24    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

100rpaMMKa писал(а):
MoldovaMD писал(а):

а ипка не может быть забанена, вдруг твои соседи паскудничали, просто у меня с соседом одна ипка, и если его где то заблочят то и я под удар попадаю!

ток я пользуюсь этим IP.

Кто то из администрации? Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Wh1teBK

СообщениеДобавлено: Пн 1 Окт 12, 16:15    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Сегодня поставил 7 windows и при нажатии на Connect пишет: Прекращена работа программы "main"

Подробности проблемы:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Main.exe
Версия приложения: 1.4.4.0
Отметка времени приложения: 46b6b58e
Имя модуля с ошибкой: Main.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.4.4.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 46b6b58e
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 07a0f3a9
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 5ccc
Дополнительные сведения 2: 5ccc4b2e6874d16d728192ef71f819dc
Дополнительные сведения 3: 0dad
Дополнительные сведения 4: 0dad49cafd6a95fee77368f479c0fb9c

Переустановка клиента не помогает..
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 42, 43, 44  След.
Страница 36 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы