Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
BlueFenrir
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: RedFenrir

СообщениеДобавлено: Вс 2 Сен 12, 23:20    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Проверь, стоят ли те дрова что были. Или просто поставь другую винду.
Нубик
Нубик

Имя чара: Shtepsel
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Пн 3 Сен 12, 16:42    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

тоже проблема....раз 5 перед заходом в игру вылетает "невозможно соединиться с сервером"..это как-то связано с windows 7?
Наверх  Профиль   Л.С. 
BlueFenrir
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: RedFenrir

СообщениеДобавлено: Пн 3 Сен 12, 16:46    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Raccoon88 писал(а):
тоже проблема....раз 5 перед заходом в игру вылетает "невозможно соединиться с сервером"..это как-то связано с windows 7?

У меня такое при каждом входе и каждый день. Скорее всего что-то с вкомпом или с самим клиентом, м.б. антивирус что-то удалил, т.к. на одном компе нормально заходит, а на другом нет. Винда одна и та же.
Нубик
Нубик

Имя чара: Shtepsel
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Пн 3 Сен 12, 17:00    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

у меня комп новейший и мощный.антивируса нету
Наверх  Профиль   Л.С. 
Djnick2002
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Djnick
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Вт 4 Сен 12, 1:14    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Raccoon88
один из вариантов (у меня так раньше было) - это нестабильный интернет
в терренте закачка идет норм, а соединение с сервером плохо держит
проПИНГуй свой инет

и еще несколько вариантов:
неплохо было бы попробовать другую версию Win7 или XP
(у меня стоит WinXP - из 15 разных сборок винды, только на 3х нормально работает Mu online )
обновить видео драйвера, если старые (либо поставь более ранние драйвера)
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 5 Сен 12, 12:32    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Ребят, ну подскажите. Не могу зайти в игру. Вчера в папку с игрой распаковала лаунчер другого сервака. Запустить его не смогла, удалила. Запускаю стандартный, только игра начинает грузится выскакивает окно ошибки "Data\Player\SkinClass106head_N of C:\Documents and settings\rozy1 - File not exist".
Игру пробовала переустановить - не помогло((
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Ср 5 Сен 12, 12:44    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

В мурдрумовском ланчере сделайте полное обновление.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SouthGirl
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 5 Сен 12, 12:46    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

got10 писал(а):
В мурдрумовском ланчере сделайте полное обновление.

Не помогло
Игрок

Имя чара: SubZero
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 12, 13:40    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

есть проблема...... загрузка игры идёт..... а когда появляется экран где надо выбрать сервера выкидывает из игры...... 2-3 дня назад заходил в игру...... и викидывало безо всяких причин (т.е игра просто закрывалась)

Windows: XP Professional (Service Pack 3) BEST XP EDITION 2010...

Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 610...

Оперативная Память: 2GB...

Антивирус не стоит..... т.е переустановил Windows, очистил всё..... в компе ничего нету.... кроме драйверов.... и Opera 10.10....... винду менял вчера ..... 3 раза.... ничего не помогло!!!

этот Windows (BEST XP EDITION) стоял у меня и раньше.... были такие же проблемы (т.е выкидивало из игры) после переустановки Windows, но после 4-5 попыток ..... ситуация стабилизировалась...

кто-нибудь знает в чем может быть проблема?

http://vk.com/id176590148 заходите пообщаемся!!!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Sand1k
Ресетник
Ресетник

Имя чара: JonnyCage
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 12, 13:48    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

NightWolf
А другую сборку винды не пробовал ставить?
Наверх  Профиль   Л.С. 
NightWolf
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 12, 13:51    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Sand1k писал(а):
NightWolf
А другую сборку винды не пробовал ставить?

пробовал....много сборок но ниодна на мой комп не ставится.... толко ета....

Sand1k
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 12, 13:52    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

NightWolf
как насчет 7?Или не нравится?
Наверх  Профиль   Л.С. 
NightWolf
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 12, 13:57    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Sand1k писал(а):
NightWolf
как насчет 7?Или не нравится?

да тут уже дело не в том что мне нравится Smile даже все Browser-ы закрываются автоматично очень часто... с сообщением что надо перезагрузить Browser....
3 месяца назад поставил семёрку.... нормально работала... просто игра зависала сильно...

Sand1k
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 12, 14:03    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

NightWolf
Ставь семерку и установи драйвера NVIDIA.
Код:
http://www.nvidia.ru/download/index.aspx?lang=ru
Наверх  Профиль   Л.С. 
NightWolf
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 12, 14:07    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Sand1k писал(а):
Sand1k

там же GTX 690.... а у меня GT610..... или ты имеешь ввиду выбрать мой модель видеокарты?

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 42, 43, 44  След.
Страница 33 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы