Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Axor
Нубик
Нубик

Имя чара: a.x.o.r.
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Ср 8 Авг 12, 12:34    hy  Быстр. цитата   Цитата 

Добрый день.,,Users from this country are not allowed''
что делать? не могу войти в игру

Последний раз редактировалось: Axor (Ср 8 Авг 12, 12:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 8 Авг 12, 12:43    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Это значит находясь в этом городе, вы не имете доступ к игре. Собственно впервые такое вижу, возможно это связано с тем, что в свое время заблокировали некоторых провайдеров, обратитесь к Администрации, опишите полностью проблему, приложите скриншоты, укажите логин и напишите в обращении свой IP-адрес.
Alesya
Нубик
Нубик

Гильдия: в активном п

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 12, 14:24    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

"Вы заблокированы на етом сервере и не можете играть"
вроде какбы бана то и не было, но ничего не помогает. в Тюрьме акков нету.
остается одно - бан по железу... ЗА ЧТО?!!!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
barak
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 12, 21:50    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

ДРУЗЬЯ подскажите пожалуста я не могу зайти в игру!
я проверил жесткий диск С на вирусы!после чево не могу ваще зайти пишет Error report(Ошибка) что можна зделать?
антивирус не устанавливал просто сразу проверил и все!вроде и удалил ево!если можна чтото зделать без переустанновки винді пожалуйста подскажите!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alex_oo7_
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Alexis

СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 12, 21:56    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Mu переустанавливал?
Нубик
Нубик

Имя чара: lGangstAl

СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 12, 21:59    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

barak писал(а):
ДРУЗЬЯ подскажите пожалуста я не могу зайти в игру!
я проверил жесткий диск С на вирусы!после чево не могу ваще зайти пишет Error report(Ошибка) что можна зделать?
антивирус не устанавливал просто сразу проверил и все!вроде и удалил ево!если можна чтото зделать без переустанновки винді пожалуйста подскажите!

переустанови игру, больше нечего не сможеш зделать.
Игрок
Игрок

Имя чара: pejon
Гильдия: aFull

СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 12, 22:04    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

barak

какую именно ошибку выбивает?
http://murdrum.ru/forum/about12066.html почитай этот раздел!

Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера. ©
Наверх  Профиль   Л.С. 
barak
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 12, 22:38    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

игру переустонавлевал!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alesya
Нубик
Нубик

Гильдия: в активном п

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 12, 13:44    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

увы придется переставить тебе винду.
переставляешь, ставишь на комп нод32 с антивирусной базой от 13.02.2009 и играешь.
проблема должна устранится
Наверх  Профиль   Л.С. 
Jokeer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Jokeer
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 12, 1:42    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

после последнего офа сервера не заходет на сайт и форум а при открывании лаунчера и нажатии конект пишет что сервер недоступен. В квартире 2 компютера с тем же провайжером но разными ИП но беда таже. Может кто знает и за чего может быть проблема?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 12, 1:57    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Jokeer писал(а):

может провайдер забанен ?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
barak
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 2 Сен 12, 22:21    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Вернемся к моей проблеме!
я переустоновил винду! занаво скачал игру занаво установил оно мене пишет серавно Error r...!
люди помогите что это такое?и как с ним бороться?
Наверх  Профиль   Л.С. 
KpyTuJlka
Нубик
Нубик

Имя чара: KpyTuJlka

СообщениеДобавлено: Вс 2 Сен 12, 22:25    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Jokeer писал(а):
после последнего офа сервера не заходет на сайт и форум а при открывании лаунчера и нажатии конект пишет что сервер недоступен. В квартире 2 компютера с тем же провайжером но разными ИП но беда таже. Может кто знает и за чего может быть проблема?

Таже проблема Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
NotEvilElf
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: NotEvilElf
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Вс 2 Сен 12, 22:38    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

KpyTuJlka писал(а):
Jokeer писал(а):

Таже проблема Unsure

У меня такая же фигня бывает. ни чего страшного.
тыкай постоянно приДжонится потом окей на лшибке потом опять приджонится.
у меня так раз 5 - 10 вылезает ошибка потом заходит.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 2 Сен 12, 22:44    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Мене хтото поможет ?пожалуйста!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 42, 43, 44  След.
Страница 32 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы