Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Serzhyg
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Yorka
Гильдия: Olimpus

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 12, 9:27    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

sinkroni писал(а):
Снеси антивирус вообще, мне помогло Smile

Действительно, я без антивирусника уже почти как год и винда держится!
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 12, 11:46    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Самый безконфликтный, на мой взгляд простой и бесплатный, который не пропускает всякую каку - avast , ставьте, ибо без антивируса нельзя.
Hunter-ma121
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 12, 13:36    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA писал(а):
Самый безконфликтный, на мой взгляд простой и бесплатный, который не пропускает всякую каку - avast , ставьте, ибо без антивируса нельзя.

А как на счёт Каспера с Триалом ?Smile

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 12, 13:41    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Касперский изначально нагружает систему, благодаря ему все тормазит, даже на сильных машинах, я пользовалась не один день и на разных ПК. Более того, какашки он пропускает. За 7 лет пользования авастом, проблем вообще не наблюдаю, система работает как часы и есть замечательный игровой режим.
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 12, 14:18    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA писал(а):
Касперский изначально нагружает систему, благодаря ему все тормазит, даже на сильных машинах

Смотря, как настроить Razz
На работе на 100 машинах стоит, дома тоже каспер. Если настроить по уму, то всё отлично.
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 12, 14:27    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Возможно сколько людей столько и мнений. Я высказала свое, и криворучкой себя не считаю. Перестаем флудить, модеры как никак.
Hunter-ma121
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 12, 14:42    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA писал(а):
Касперский изначально нагружает систему, благодаря ему все тормазит, даже на сильных машинах

Ну тут вопрос на сколько сильна машинка , моя предыдущая как то не жаловалась , я уже не говорю о нынешней ...
JuliskA писал(а):
За 7 лет пользования авастом, проблем вообще не наблюдаю

Ну благодаря ему и умелым нахерятам (хакерам) я потерял свой первый акк
AsusPP писал(а):
Смотря, как настроить

Тут я абсолютно согласен .
JuliskA писал(а):
Перестаем флудить, модеры как никак

Я конечно не модер , но мне кажется это не флуд , а дополнительный источник информации для игроков . Так сказать есть над чем игрокам призадуматься и сделать правильный выбор Smile

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
SMOL
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: SMOL

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 12, 12:18    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

возникла проблемка со входом, пишем passwor is incorrect.
Игру переустанавливал, виндовс переустанавливал, в панели аккаунта пароль менял, ничего не помогло.
ОС хр на основе SP3, раньше на нем все работоло, теперь ума не приложу в чем проблема
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 12, 12:26    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Проверяйте правильность логина в лаунчере, вводите внимательно пароль от игры, запустив клиент, обратите внимание на регистр и раскладку.
2012
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 12, 12:30    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

SMOL
Выключи капс лок. Сам на этом ни раз попадался.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SMOL
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: SMOL

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 12, 12:39    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA писал(а):
Проверяйте правильность логина в лаунчере, вводите внимательно пароль от игры, запустив клиент, обратите внимание на регистр и раскладку.

JuliskA писал(а):
SMOL
Выключи капс лок. Сам на этом ни раз попадался.

ребят вы думаете если я перепрошил ос, менял пароль через панель аккаунта, и не заметил там какойто капс или раскладку????? не этот вариат исключается я думаю проблема в чемто поглубже и именно поэтому я задался вопросом в даной теме*
П.С зайти не могу не основным аккаунтом а твинком
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 12, 13:15    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

SMOL писал(а):
возникла проблемка со входом, пишем passwor is incorrect.

Такая ошибка может появляться только в одном случае: ты вводишь неправильно логин и/или пароль. Никакого отношения твоя винда к этой ошибке не имеет.

На странице входа в панель управления аккаунтом есть подсказка:
Цитата:
Если ваш логин Vasya, то его так и нужно вводить. Логин vasya, VASYA или VaSyA не подойдет. То же самое касается и пароля. При входе в игру действуют эти же правила ввода логина и пароля.
Нубик
Нубик

Имя чара: .........
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 12, 0:34    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

у меня возникла такая проблемка. Бил у меня старий акаунт которого я наченал качят можно сказать мой первенец, бил там и шмот и камни тд/тп, но я создал 2 акка и уже на нем играю около 8 месецов .Решил зайти на своего первенца и перекинуть вещи на основной акаунт, ввожу логин нажимаю коннект и мне говорит такого акка не существует. Как это так не могу понять акаунт свой знаю на память?????? Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad
Игрок
Игрок

Имя чара: pejon
Гильдия: aFull

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 12, 19:10    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Pioneer
Kold писал(а):
Такая ошибка может появляться только в одном случае: ты вводишь неправильно логин и/или пароль. Никакого отношения твоя винда к этой ошибке не имеет.

На странице входа в панель управления аккаунтом есть подсказка: Цитата:
Если ваш логин Vasya, то его так и нужно вводить. Логин vasya, VASYA или VaSyA не подойдет. То же самое касается и пароля. При входе в игру действуют эти же правила ввода логина и пароля.

Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера. ©
Наверх  Профиль   Л.С. 
Pioneer
Нубик
Нубик

Имя чара: .........
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 12, 19:26    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

так я ввожу все правильно !!! Sad
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 42, 43, 44  След.
Страница 31 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы