Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
bublik
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 1256
Гильдия: Liberty

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 12, 21:29    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

SheRiF
спс но не помогло.... удалил есет и даже с реестра, перезаписал му, но всеже такая проблема.....
виручайте...
вот что странно, лаучер конектится к files.murdrum.ru .... но от туда и скачеваетса инсталяшка и без проблем, а вот лаучер не может подконектитса...
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 12, 12:54    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

bublik писал(а):
столкнулся с такой проблемой... есет блокирует сойдинение лаучера с сайтом.... на сайт спокойно захожу, игра в избранном и даже есетку отключил... всеравно такаяже проблема(((
подскажите..

Проверьте пож-ста хранилище вашего антивируса, возможно он занес файлы с игры именно туда, если это действительно так, то удалите их оттуда и внесите все файлы в доверенные приложения.
Если удалили антивирус и все тоже самое, будьте добры подробнее описать проблему (ошибки,ситуацию, скриншоты если возможно), так же данные компа (смотреть первый пост, который на каждой странице)
Pioneer
Нубик
Нубик

Имя чара: .........
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 12, 0:40    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

а что это за прикол??? Закрываю браузер Mozillu окно MU так же закриваетса, ну и разние приколы закриваю и та же фигня(((
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 12, 1:01    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Pioneer писал(а):
а что это за прикол??? Закрываю браузер Mozillu окно MU так же закриваетса, ну и разние приколы закриваю и та же фигня(((

Из-за сворачивателя. Пользуйся алтернативным.
http://murdrum.ru/page-al-muwindow.html
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 12, 21:10    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Вообщем у мня такая проблема: скачал игру, нажимаю конект, идет загрузка , как только доходит до конца - выкидывает.
Появилось это после переустановки программы . стояла win 7 и щас она. Раньше все работало отлично. Сделал все как надо - отключил антивирусник и т.д перед установкой. Непонимаю в чем проблема. Помогите)
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 12, 10:41    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Error log чего говорит?
MooonSterKill
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 12, 12:18    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA писал(а):
Error log чего говорит?

ваще не нашел такого файла, где именно он должен быть?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bugagawka
Игрок
Игрок

Имя чара: pejon
Гильдия: aFull

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 12, 12:20    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

MooonSterKill писал(а):

Это не файл, а ошибка Yes

Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера. ©
Наверх  Профиль   Л.С. 
MooonSterKill
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 12, 12:26    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Bugagawka писал(а):
MooonSterKill писал(а):

Это не файл, а ошибка Yes

в файле error.log записываются все ошибки, он должен быть в каталоге с игрой а мне не найти его.
Наверх  Профиль   Л.С. 
KakawkaMG
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 12, 12:29    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

MooonSterKill
у меня раньше был в каталоге,шас заглянул и не нашел.
Наверх  Профиль   Л.С. 
MooonSterKill
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 12, 12:30    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

KakawkaMG писал(а):
MooonSterKill
у меня раньше был в каталоге,шас заглянул и не нашел.

Вот вот, а как тогда понять в чем проблема?
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 12, 12:33    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Прочтите рекомендации, проверьте ПК на наличие вредоносных программ и прочьего хлама. И еще меня интересует, лаунчер тоже закрывается? И что значит "доконца и выкидывает" поподробнее и поэтапно.
MooonSterKill
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 12, 12:41    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA писал(а):
лаунчер тоже закрывается? И что значит "доконца и выкидывает" поподробнее и поэтапно.

Нажимаю конект, появляется окно загрузки, как только игра полностью загрузилась - все закрывается и лаунчер тоже.
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 12, 12:47    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

ну зная работу лаунчера, я бы всетаки проверила бы карантин у анвиря, и проверила бы пк на вирусню. Запускала бы лаунчер от имени администратора.
sinkroni
Нубик
Нубик

Имя чара: murderi
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 12, 0:45    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Снеси антивирус вообще, мне помогло Smile
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 42, 43, 44  След.
Страница 30 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы