Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мая 12, 19:13    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

obsavasbo
Почитай тут
http://murdrum.ru/forum/about1436.html
Игрок
Игрок

Имя чара: OBSAVASBO

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мая 12, 22:57    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Да ё моё... опять двадцать пять... Та ошибка пропала. Теперь новая: Cannot open file "E:\Games\Murdrum MU Online\wzGraphic.dll". Отказано в доступе.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мая 12, 22:59    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

obsavasbo писал(а):
"E:\Games\Murdrum MU Online\wzGraphic.dll".

Ты не контролируешь свой антивирус, мой юный друг.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мая 12, 23:18    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
Ты не контролируешь свой антивирус, мой юный друг.

На сколько я юный можно спорить (31 год) Smile Но если по теме, то у меня установлен Microsoft Security Essentials (именуеммый в диспетчере задач как "msseces"), который я принудительно отключаю посредством нажатия в диспетчере задач кнопки "Завершить процесс". Был включен брандмауэр, который я так же отключил. И опять появилась предыдущая надпись: Cannot open file "E:\Games\Murdrum MU Online\main.exe". Отказано в доступе. Sad
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мая 12, 5:27    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

obsavasbo писал(а):
И опять появилась предыдущая надпись: Cannot open file "E:\Games\Murdrum MU Online\main.exe"

Что-то жрет у тебя эти 2 файла. попробуй настроить эту майкрософтовскую фигню, чтобы она игнорировала эти 2 файла.

Последний раз редактировалось: Sfairat (Пт 11 Мая 12, 20:42), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мая 12, 11:31    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

соглашусь с LLом на счет
Sfairat писал(а):
майкрософтовскую фигню

слишком часта и слишком много на нее жалуются. Как впрочем и на все не профильное чем занимается сия компания. Ну да не об этом речь.
Как вариант можно попробовать полный снос в случае провала
Sfairat писал(а):
попробуй настроить эту майкрософтовскую фигню, чтобы она игнорировала ти 2 файла.
obsavasbo
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мая 12, 12:06    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Даже принудительное отключение Microsoft Security Essentials при помощи Диспетчера задач не решает проблему! Я её вообще удалил и только тогда всё заработало. Всем спасибо за помощь! Smile
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мая 12, 14:33    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

obsavasbo
Sfairat писал(а):
майкрософтовскую фигню

дело все в этом=)
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мая 12, 15:16    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

obsavasbo писал(а):
Я её вообще удалил и только тогда всё заработало.

Суровые майкрософтовские примочки не слушаются, если им просто говоришь НЕЛЬЗЯ!!! Их нужно только убивать Rifle
Игрок
Игрок

Имя чара: pejon
Гильдия: aFull

СообщениеДобавлено: Ср 6 Июн 12, 12:18    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Такая проблема открываю лаунчер, нажимаю connect, потом ввожу имя и пароль, вибрал чара и тут долго загружаетца
жду мин две три не заходит Sad

Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера. ©
Наверх  Профиль   Л.С. 
6YP6YJIb
Игрок
Игрок

Имя чара: BROOX

СообщениеДобавлено: Ср 6 Июн 12, 13:38    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Bugagawka
мне кажєтса єто проблема с жєлезом (больно слабое), или провайдєром (болно плох нєт) Rolling Eyes в всяком случае если у тебя мего провайдєр, могу посоветовать обновить драйвера Reading
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bugagawka
Игрок
Игрок

Имя чара: pejon
Гильдия: aFull

СообщениеДобавлено: Ср 6 Июн 12, 13:52    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

6YP6YJIb
Вроде проблему решил
просто комп перезапустил и все Very Happy

Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера. ©
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gufx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Gufx

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 12, 1:18    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Столкнулся с токой проблемой 12.06.2012 около 12:00 утра пошол отщет времени и вибил DS и после него не магу зайти на сайт и в игру. Запускаю лаунчер но он с трудом запускаетса и нажимаю на свой акка чтоб войти и вискакевает (..Сервер не доступен..) пробовал переустанавлевать игру но не помагает, даже переустановка винди не помогла. И я так смотрю с того дня как у меня начелась ета проблема то Online упал на 100 человек.Если кто знает что надо делать помогите буду премного благодарен. Help Help Help

Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Наверх  Профиль   Л.С. 
bublik
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 1256
Гильдия: Liberty

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 12, 14:05    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

столкнулся с такой проблемой... есет блокирует сойдинение лаучера с сайтом.... на сайт спокойно захожу, игра в избранном и даже есетку отключил... всеравно такаяже проблема(((
подскажите..
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 12, 16:05    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

адрес сервера добавь в исключения http
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 42, 43, 44  След.
Страница 29 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы