Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
baevr
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 15:13    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

а как?
Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Vafelka
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 15:16    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

остановить аваст
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 15:19    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Проблема именно в аваст как раз таки.
Идем в любой поисковик - пусть будет яндекс , пишем "настройка антивируса аваст"
Если сказать кратко при открытии Аваста есть экраны разного рода. Заходите в каждый из экранов и нажимаеме расширенные настройки, ищете "исключения" и добавляете папку с игрой, далее обязательно нужно добавить (помимо того что вы уже добавили) в исключения и все файлы в папке с раширением dll (каждый по отдельности)
Далее проверяете хранилище в настройках самого аваста, все что связано с му удаляете из него и запускаете игру.

Вообще все инфо есть в интернете, ничего я тут сложного не вижу.

И еще если у вас все так туго с настройками и пользоваться всемирной путиной вы не умете, но просто отключайте антивирус.
baevr
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 15:28    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA писал(а):
нажимаеме расширенные настройки, ищете "исключения" и добавляете папку с игрой, далее обязательно нужно добавить (помимо того что вы уже добавили) в исключения и все файлы в папке с раширением dll (каждый по отдельности)

dll он не находит.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Vafelka
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 15:31    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA писал(а):
И еще если у вас все так туго с настройками и пользоваться всемирной путиной вы не умете, но просто отключайте антивирус.
Наверх  Профиль   Л.С. 
baevr
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 15:34    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

У меня был антивирус AVG я эго удалил.Начал запускаца лаунчер,но выбивались теже самыэ ошыбки (без антивируса) я не думаю что это антивирус
Наверх  Профиль   Л.С. 
Vafelka
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 15:37    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

baevr писал(а):
У меня был антивирус AVG я эго удалил.Начал запускаца лаунчер,но выбивались теже самыэ ошыбки (без антивируса) я не думаю что это антивирус

ты сначала попробуй отключить антивирус
Наверх  Профиль   Л.С. 
baevr
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 15:38    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

пробывал
Наверх  Профиль   Л.С. 
Vafelka
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 15:39    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

baevr писал(а):
пробывал

ну и ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
baevr
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 15:42    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

0 эфекта.Я похожы нашол ришениэ!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Vafelka
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 15:43    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

baevr писал(а):
Я похожы нашол ришениэ!

какое ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
baevr
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 16:03    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Надо переиминовать папку Murdrum Mu Online на MurdrumMuOnline
НО!Эсть загвоздка.Все старыэ ошыбки пропали,но появилась новая.ОШЫБКА 36
Но достаточно одного перезапуска компютера,и эта ошыька пропадаэт.
И вот он без граничный мир MU Yahoo
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 16:41    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

baevr писал(а):
Все старыэ ошыбки пропали,но появилась новая.ОШЫБКА 36

http://murdrum.ru/forum/about30046.html
Нубик

Имя чара: S1gnalman
Гильдия: PhantoM

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 16:49    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Просто отключайте свой антивирус. Все файлы МУ Мурдрум безопасны и не нанесут вреда вашему компу Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
baevr
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 18:34    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Все уже норм!Спасибо всем кто мне помагал) Gamer
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 42, 43, 44  След.
Страница 26 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы