Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gufx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Gufx

СообщениеДобавлено: Вс 4 Мар 12, 23:26    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Попробуй удалить антивирус а потом переустановить му если нечьо недаст значь винду нада переустанавливать

Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Наверх  Профиль   Л.С. 
LordDie
Нубик
Нубик

Имя чара: LordDie

СообщениеДобавлено: Вс 4 Мар 12, 23:33    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Проблема точно в Windowse. Так что гаси старую винду.
Наверх  Профиль   Л.С. 
baevr
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 9:59    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

я вот лазил,и нашол ответ на мою проблему (нверно) Мне надо найти текстовый документ в каталоке игры launcher.ini а я хз где эго найти этот каталог))) Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 10:27    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

найти его можно там где установлена игра, логично? (пкм на ярлых с лаунчером - свойства- и смотрите расположение;Лаунчер устанавливается в папку с игрой)
baevr
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 11:28    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

беда в том что у меня небыло лаунчер.ini Very Happy
Теперь у меня ише 1 проблем.Пишет ошыбку что upd.exe отказан в доступе.Удаляю эго,потом пишет что wzGraphic.dll отказан в доступе!Удаляю,дале запускаю нажымаю конект (снова!) ошыбка wzTexture.dll отказано в доступе!!!!! Mad
Удаляю!Запускаю!И мне предлогаэт обновлениэ,обнавляю.И все то же самоэ по кругу!
ЧТО ДЕЛАТЬ? О_О
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 11:51    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

baevr писал(а):
Удаляю!Запускаю!И мне предлогаэт обновлениэ,обнавляю.И все то же самоэ по кругу!
ЧТО ДЕЛАТЬ? О_О

Отключить антивирус, либо добавить папку в исключения, т.к. он постоянно будет удалять эти файлы.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 11:58    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

блин я забыл как добавлять в исключениэ.Это через браундмауэр Windows ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 12:03    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Нет, папки с исключениями настраиваются в настройках антивируса.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 14:52    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

не помогло.
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 14:57    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Что за антивирус, проверили ли вы хранилище?
baevr
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 15:03    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

У меня антивирус аваст.Я внес му в исключения,но не какого эфекта(
Наверх  Профиль   Л.С. 
Vafelka
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 15:06    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

baevr писал(а):
У меня антивирус аваст.Я внес му в исключения,но не какого эфекта(

отключи его вовремя игры у меня ток так в игру заходило
Наверх  Профиль   Л.С. 
baevr
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 15:08    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Проблема не в авасте.Пишет ошыбку что upd.exe отказан в доступе.Удаляю эго,потом пишет что wzGraphic.dll отказан в доступе!Удаляю,дале запускаю нажымаю конект (снова!) ошыбка wzTexture.dll отказано в доступе!!!!!
И я хз как с этим бороца
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sand1k
Ресетник
Ресетник

Имя чара: JonnyCage
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 15:11    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Добавь в доверенные в авасте му.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Vafelka
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 15:12    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

мне тоже потоянно предлагало обновитса пока не вирубил аваст
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 42, 43, 44  След.
Страница 25 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы