Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
krematoruy
Игрок
Игрок

Имя чара: MIDNIGHT
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Вт 7 Фев 12, 17:39    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

godfaiter писал(а):
Пробавал зайти на акаунт друга таже фигня

1.9. Передавать аккаунт другим игрокам, меняться аккаунтами, играть чужим аккаунтом, дарить или продавать аккаунты и full opt. вещи. Наказание – постоянный бан аккаунта.
Владельцем аккаунта (как и фулл-вещей, записанных на аккаунт) является только изначально зарегистрировавший этот аккаунт игрок. Аккаунт навсегда привязывается к e-mail, указанному при регистрации. Администраторы в праве заблокировать аккаунт, если есть подозрение, что этот аккаунт был продан без участия администрации или передан другому лицу. Только настоящий владелец может решать вопросы связанные с аккаунтом, воспользоваться предоставляемыми услугами и обращаться по этому поводу к администраторам сервера.
Нубик

Имя чара: q1w1
Гильдия: VITAM

СообщениеДобавлено: Вт 7 Фев 12, 17:54    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

в игру непускает нажимаю конект а мне табличка "вы заблокированы и не можете играть на сервере"
Крематорий ето появилося до того как я пробавал зайти на акк друга Mad и + почему в тюрьме не отображается бан моего акк или персонажа
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 7 Фев 12, 18:23    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

godfaiter
Потому что можете быть забанены не вы, а ваша подсеть. Когда-то сосед по провайдеру сидел и юзал читы, был забанен,вот итог. Обратитесь к Администраторам в ICQ.
Нубик
Нубик

Имя чара: q1w1
Гильдия: VITAM

СообщениеДобавлено: Вт 7 Фев 12, 18:26    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

блогодарю Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
matreshka
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 3 Мар 12, 11:42    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Проблема заключается в следующем. При входе в игру обновила все файлы, при новой попытке зайти в игру лаунчер просит обновления файл весит 38.00 Кб. скачиваю его, делаю полную проверку появляются еще 2 файла, скачиваю их, потом еще скачиваются 3 файла. Пробую зайти и все по новой. Я переустанавливала клиент, очисти кеш, в общем все что вы писали для решения этой проблемы. Но увы, ничего не помогло. Что мне делать? Help Help Help Help
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 3 Мар 12, 12:02    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

matreshka
Антивирус?
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Buyniy
Гильдия: KONIG

СообщениеДобавлено: Сб 3 Мар 12, 12:04    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

matreshka
запусти от имени Админимтратора , или перекинь на другой диск , мне помогло ... Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
matreshka
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 3 Мар 12, 15:47    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Антивируса нет. У меня стоит Windows 7, я где то тут читала что игра не должна быть на одном диске с ОС. Запускаю ПК от имени админа. Все ровно ничего не помогает Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
baevr
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 4 Мар 12, 21:00    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Запускаю лаунчер,все норм.Вожу логин нажымаю конект......и лаунчер зависаэт.Ише проблема,я могу лаунчер запустить ток когда комп перезапустил,и у мну эсть гдето 20-40 секунд чтобы открыть эго норм,а так ваше не открываэца.ПОМОГИТЕ Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gufx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Gufx

СообщениеДобавлено: Вс 4 Мар 12, 21:59    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

baevr писал(а):
Запускаю лаунчер,все норм.Вожу логин нажымаю конект......и лаунчер зависаэт.Ише проблема,я могу лаунчер запустить ток когда комп перезапустил,и у мну эсть гдето 20-40 секунд чтобы открыть эго норм,а так ваше не открываэца.ПОМОГИТЕ Mad

Может быть проблема с интернетом у меня когдато был интернет с аналоговым сигналом и очень чястые пербои были то тоже лаунчер зависал или незапускался

Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Наверх  Профиль   Л.С. 
baevr
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 4 Мар 12, 22:39    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Gufx писал(а):

Может быть проблема с интернетом у меня когдато был интернет с аналоговым сигналом и очень чястые пербои были то тоже лаунчер зависал или незапускался

Что посоветуэш? Help
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gufx
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 4 Мар 12, 23:07    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Какой у тя тип соединения интернета ???и какя скорость

Наверх  Профиль   Л.С. 
baevr
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 4 Мар 12, 23:12    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

ну у меня satelite
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gufx
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 4 Мар 12, 23:19    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

мм хз итернет вроде нормальный попробуй виндовс перустановить почистить комп от вирусов и удали всьо што связано с му и установи заново может поможет

Наверх  Профиль   Л.С. 
baevr
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 4 Мар 12, 23:21    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

это будет трудно.Может мне анти-вирус удалить?У меня AVG.Он вроде нече не выбиваэт,но может быть что и за него эта фигня.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 42, 43, 44  След.
Страница 24 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы