Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Senega
Нубик
Нубик

Имя чара: Flambep
Гильдия: воинов

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 11, 14:01    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Антивируса нету вообще.

Пролема вот такая.Когда запускаю лаунчер выбивает вот такую ошибку.
Access violation at address 00000004. Read of address 00000004.
Пробывал переустонавмть игру, непомогло
Наверх  Профиль   Л.С. 
KaPa6aC
Нубик
Нубик

Имя чара: Dragon8

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 11, 14:05    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Senega
тоже была такая проблема. Если Это Виста, инсталируй игру на другой диск, не на тот на котором виста! Не помню точно, вроде в этом проблема!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sand1k
Ресетник
Ресетник

Имя чара: JonnyCage
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 11, 14:07    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Senega
Перезагрузи компьютер!
Если игра НА C перенеси на D
Наверх  Профиль   Л.С. 
Opteron
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 11, 20:27    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Короче был у знакомого в гостях, пробовал запустить игру, итог такой на совершенно другом компютере но с одним провайдером таже самая ошибка. Звонил провайдеру он говорит что все порты открыты и кэширования нет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Senega
Нубик
Нубик

Имя чара: Flambep
Гильдия: воинов

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 11, 16:25    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

И так, вернёмся к моей проблеме.
Когда запускаю лаунчер выдаёт вот такую ошыбку.
Access violation at address 00000004. Read of address 00000004.
После нажатия ОК лаунчер всё таки запускаеца,но на нём ничего невидно, он полностью белый.
После ввода логина и нажатия connekt"На ощупь и по памяти" лаучер закрываеца и выдаёт слудующую ошибку.
Ошибка 36. Невозможно скачать необходимые файлы с сайта игры.

Подскажите что это может быть?
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 11, 16:31    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Senega
Ошибка 36
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 4 Янв 12, 11:11    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

ОС Windows 7
в главном меню не могу выбрать кнопку "Murdrum" а так же внизу слева "menu"... хотя игра установилась без проблем, и при обновлении так же ничего не выскакивало...
В чем может быть проблема?
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa

СообщениеДобавлено: Ср 4 Янв 12, 11:25    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

warks
Ищите тут
http://murdrum.ru/forum/about15384.html
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kiss~

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 12, 23:38    Не могу зайти  Быстр. цитата   Цитата 

Не получается зайти в игру. Лаунчер требует обновления все время. Фаервол отключен, антивируса нету. Стоит винд7... Ноут новый поэтому не знаю, что еще можна сделать. Прошу помочь!

Игрок

Имя чара: Mag001
Гильдия: Warriors

СообщениеДобавлено: Ср 1 Фев 12, 1:02    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

на диск Д установи т все)
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 1 Фев 12, 10:23    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Qalib002
Я так поняла надо не в системную папку кидать? А если у меня 2 операционки диск С - В7, а диск Д - андроид ... на Д точно пойдет?) Да да я чайник Very Happy Rolling Eyes
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~

СообщениеДобавлено: Ср 1 Фев 12, 10:24    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

shabs
http://murdrum.ru/forum/about12066.html - читайте выполняйте рекомендации. Если не поможет, отписываете тут что сделано было и результат.
shabs
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 1 Фев 12, 18:23    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо! Установка на диск Д помогла!
Нубик

Имя чара: q1w1
Гильдия: VITAM

СообщениеДобавлено: Вт 7 Фев 12, 17:33    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

проблема со входим в игру Mad Пишет "Вы заблокированы и не можете играть на сервере"
Ни акаунт ни персонаж не находится в Тюрьме. Пробавал зайти на акаунт друга таже фигня
Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Вт 7 Фев 12, 17:36    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

пароль или акк не правильно пишешь , у меня вчера была такая же проблема , я чуть инфаркт не получил ... Surprised
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 42, 43, 44  След.
Страница 23 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы