Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Senega
Нубик
Нубик

Имя чара: Flambep
Гильдия: воинов

СообщениеДобавлено: Сб 5 Ноя 11, 13:09    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

d1mka00 писал(а):
Ребята скачал полную версию Му нажимаю на лаучер "Доступны новые файлы для обновление.Хотите ли вы скачать их , если вы откажитесь , то вы не сможите зайти в игру! ^ что это такое? ну я обновляю раз 15 уже обновил и не заходит каждый раз такая штука вылазит помогите пожалуста Thumbs Down

У меня тоже такое было,перепробывал всё что мне советоввали.А потом решил скачать новай лаунчер.когда скачал выбело один раз обновление.Я обновил и спотом спокойно зашол в игру.
Наверх  Профиль   Л.С. 
d1mka00
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 5 Ноя 11, 13:12    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Мне бы так.. мне не кто не хочит помогать , я даже 100 лям зена дам кто поможет зайти.. до этого играл нормально зря ставил 7 винду
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 5 Ноя 11, 13:31    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

d1mka00
Я дал вам ссылки для решения вашей проблемы. Вы толи очень ленивый, толи просто издеваетесь.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Kosharik93
Гильдия: IMPERIAL

СообщениеДобавлено: Сб 5 Ноя 11, 13:32    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

если винда 7, то установи игру на любой другой диск, некоторые версии "семерки" не перезаписывают обновленные файлы игры на системном диске (по умолчанию C)
Наверх  Профиль   Л.С. 
smelken
Нубик
Нубик

Имя чара: smelken

СообщениеДобавлено: Вт 8 Ноя 11, 23:21    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

не могу зайти в игру( в лаунчере пишет что сайт недоступен( и при запуске пишет сервер недоступен( что ето такое?
Наверх  Профиль   Л.С. 
2012
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Вт 8 Ноя 11, 23:31    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

проблемы с интернетом
Наверх  Профиль   Л.С. 
cookie
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 11, 14:45    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

MUmaster, раньше на этом же компе игра нормально запускалась, потом я долгое время не играл, поменял винду на хоум и не могу зайти теперь.
Наверх  Профиль   Л.С. 
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: xZARKx
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 11, 23:03    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

smelken писал(а):
не могу зайти в игру( в лаунчере пишет что сайт недоступен( и при запуске пишет сервер недоступен( что ето такое?

это с IP связано колд говорил, у меня тоже такое было, по перезагружай комп, или если не поможет свяжись с ним напиши ему свой АйПи Адресс в ЛС обьясни причину. Смотри на 20 странице я тоже писал когда такое было, пока это больше не беспокоит

У меня вот другая проблемма, нажимаю коннект начинает идти загрузка а после даже когда местами не дошла загрузка до конца высвечивается ошибка - Data\Player\djsdifsfskljdiofj<--(Каракули)\\100.20.1.1\Project1\GameData\@]/File not exsit

cделал обновление полное, не помагает, подскажите кто знает что делать?

Последний раз редактировалось: xVLASx (Чт 24 Ноя 11, 23:14), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sand1k
Ресетник
Ресетник

Имя чара: JonnyCage
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 11, 23:08    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Скопируй djsdifsfskljdiofj на всякий случий.
И удали его.
И отпишись сюда.
Наверх  Профиль   Л.С. 
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 11, 23:17    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

скопирывать с этой ошибки не возможно и набрать на клавиатуре такие загагулины тоже, ошибка высвечивается и только клавишей Enter закрывается а после чего вылетаю на рабочий стол. А удалить от куда? Unsure
Подскажите кто знает
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sand1k
Ресетник
Ресетник

Имя чара: JonnyCage
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 11, 23:53    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Вирус походу какой-то хороший прицепил.
Наверх  Профиль   Л.С. 
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 11, 0:05    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Unsure Антивирус отсутствует, да и в нэт только на сайт мурдрума захожу, завтра 2 дня работаю, может кто к выходным напишет как решить эту проблемму Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 11, 9:49    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

1. Поставить антивирус и сделать проверку на вирусы (рекомендую avast - бесплатная программа)
2. Если вирусов не обнаружено, переустановите клиент игры, следуя Рекомендациям-второй пост
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 11, 10:14    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Добрый день у меня проблема в том что нажимаю кнопку connect В лаунчере игра начинает загружаться полностью полоску загружает и вылетает. Железо компа позволяет в полной мере играть в му онлайн. Пользую 3g модем от билайн (Всегда играл всегда все было норм). Антивируса не стоит обновления игры бесполезны переустановка клиента не помогла а файла error.log Вообще нету HELP ME!
Игрок

Имя чара: BROOX
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 11, 22:42    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

помогите плз, севодня купил ноут навороченый, юзал МУ на ХР профешынал, на ноуте это за старое, на нем Windows 7 антивируса не ставил винда пиратка, просит обновить и так до безконечности подскажыте что делать а то ужэ устал читать пособие по проблнмам Unsure

все замутил, КОШАРИКУ спс ево совет мне помог Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 42, 43, 44  След.
Страница 21 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы