Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 08, 11:26    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

KRAHH писал(а):
после загрузки вылетает и остается один лаунчер, и ошибки никакой не вылетает!

Попробуй переустановить игру и сделать полное обновление в лаунчере перед первым запуском игры. Или что-то с файлами, или с твоим компьтером. Убедись, что у тебя установлен DirectX и свежие версии драйверов на видео, аудио и т.п.
Нубик
Нубик

Имя чара: Asum
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вт 9 Сен 08, 9:01    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

KRAHH писал(а):

У меня проблема-после загрузки вылетает и остается один лаунчер,
и ошибки никакой не вылетает!

у меня таже проблема переустановка не помогла, да и с компом все норм... вчера заходил все нормально сегодня вылетает без ошибки, что делать подскажите
Нубик
Нубик

Имя чара: Austin

СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 08, 23:12    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Не могли бы вы мне пояснить почему мне пишет что мой аккаунт заблокирован, хотя я правил не нарушал и в списке забаненых меня нет ? Sad
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 08, 23:24    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Помогите избавиться от ошибки 67 - невозможно запустить клиент игры! За ней появляется ошибка - не найден лаунчер!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~

СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 08, 23:25    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

MadHunter
не закрывай лаунчер, а сворачивай
MadHunter
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 08, 23:28    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Кагбэ я и не закрываю! При коннекте такая ошибка появляется!
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~

СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 08, 23:31    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/page-al-firewall_and_proxy.html#autoupdate
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 08, 23:39    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

MadHunter
В свойствах сетевого подключения проверь, включен ли у тебя (должна стоять галка) "Клиент для сетей Microsoft".

Отключи файервол. Какая операционка?

И если ты пытаешься запустить вторую копию игры таким образом, забудь.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Пт 3 Окт 08, 12:19    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

У меня проблема!
я не могу зайти своим ДЛом Sad .
Начинай заходить ( вроде все хорошо) когда выбераю ДЛа и появляюсь в игре тут же гаснет экран на 1 секунду потом включается. после этого в окне с игрой черный фон и пишет что программа не отвечает
( при заходе за других чаров такой проблемы нет)
В чем причина? и что мне с этим делать? Unsure

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
DobruiKot
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 08, 18:06    не могу зайти в игру  Быстр. цитата   Цитата 

Запускаю лаунчер,игра начинает грузиться,но как тока полоска доходит до конца все закрывается. В чем дело???
Заранее спасибо.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 08, 18:24    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

DobruiKot
Проверь настройки.
Нубик
Нубик

Имя чара: KapnaT
Гильдия: no name

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 08, 11:01    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

не могу сегодня с утра зайти на серв. загрузка доходит до конца, висит около 20 секунд и выдает окно с дисконнектом. в чем проблема??? Sad
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 08, 11:14    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Carpath Подобная проблема так или иначе возникала у многих. У меня в том числе... ПРосто по каким то необъяснимым причинам не дает зайти в течении определенного времени... У меня так было пару раз... Через час получалось зайти... Попробуй подождать энное количество времени... Если все так и останется, напиши админам в личку с описанием проблемы и внешним IPшником...
-FigarO-
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: BuduLAI

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 08, 15:11    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

мне в таких случаях частенько помогает такой рецепт:
разорвать соединение с нетом, перезагрузить комп и заново подключиться к нету. попробуй могет поможет
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 08, 15:18    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Carpath
Твой IP адрес заблокирован за попытку использовать с него запрещенные программы.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.
Страница 3 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы