Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 11, 21:12    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

pheonixxx
Прочтите эти темы, скорее всего, найдёте решение:
http://murdrum.ru/forum/about12066.html
http://murdrum.ru/forum/about547-0.html
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 11, 21:39    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Было у когото такое? Заходишь в му,идёт загрузка только дошла выкидывает без причин из Му и так всегда почему???
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~

СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 11, 21:43    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

pheonixxx
А вам двести миллионов раз говорят, почитайте инфо по ссылкам выше.
pheonixxx
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 11, 21:49    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Походу я разобрался..... Понимаете при переустановке винды у меня дрова не установились.....А я вырубил звуки в игре и теперь только выдаёт дискон.... сейчас перезайду может зайдёт))
Наверх  Профиль   Л.С. 
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: xZARKx
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 11, 19:31    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

почему бывает такое когда запускаешь ланчер, он грузится долго а потом когда жмешь конект пишет - сервер не доступен, и (основной сайт игры недоступен попробуйте позже) а остольной народ онлан нормально заходит и выходит? после перезагрузки компьютера иногда получается зайти Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 11, 20:01    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

xVLASx
Возможно это бан по IP на сайте. Когда такое произойдет в следующий раз, узнай свой внешний IP и сообщи мне.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: xZARKx
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Вт 1 Ноя 11, 17:24    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

такое бывает крайне редко, думал какие то помехи между сетью и сервером, если ещё раз произадёт обязательно сообщу
Наверх  Профиль   Л.С. 
Maximuss
Нубик
Нубик

Имя чара: ko4evnik

СообщениеДобавлено: Вт 1 Ноя 11, 17:43    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

xVLASx писал(а):
почему бывает такое когда запускаешь ланчер, он грузится долго а потом когда жмешь конект пишет - сервер не доступен, и (основной сайт игры недоступен попробуйте позже) а остольной народ онлан нормально заходит и выходит? после перезагрузки компьютера иногда получается зайти Unsure

Та же проблемма, началось где-то неделю назад. Подсеть 91.124.Х.Х.
П.С. Полный АйПи смогу написать по возвращению домой.
П.П.С. Утром не заходило с айпи 91.124.32.27
Наверх  Профиль   Л.С. 
cookie
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 5 Ноя 11, 9:42    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

У меня вот какая проблема:
Скачал игру, все обновил, открываю лаунчер, нажимаю коннект и в игру не заходит, видно что пытается зайти, экран на секунду моргает и все. антивирус AVG, файлы игры в исключения добавлены. Пробовал в диспетчере задач поочередно завершать процессы, не помогает. Помогите пожалуйста Help Help
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUmaster
Ресетник
Ресетник

Имя чара: montaqueGM
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 5 Ноя 11, 9:56    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

cookie писал(а):
У меня вот какая проблема:
Скачал игру, все обновил, открываю лаунчер, нажимаю коннект и в игру не заходит, видно что пытается зайти, экран на секунду моргает и все. антивирус AVG, файлы игры в исключения добавлены. Пробовал в диспетчере задач поочередно завершать процессы, не помогает. Помогите пожалуйста

Подробнее. Железку.. ОС.. Карту..
Проверь соединение с интернетом, files.murdrum.ru и murdrum.ru
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 5 Ноя 11, 12:35    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Ребята скачал полную версию Му нажимаю на лаучер "Доступны новые файлы для обновление.Хотите ли вы скачать их , если вы откажитесь , то вы не сможите зайти в игру! ^ что это такое? ну я обновляю раз 15 уже обновил и не заходит каждый раз такая штука вылазит помогите пожалуста Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума

СообщениеДобавлено: Сб 5 Ноя 11, 12:54    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

d1mka00
Добавьте папку с игрой и файл лаунчера в исключения антивируса на время обновления или отключите его.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 5 Ноя 11, 12:57    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP
у меня его воопще нету , AsusPP можиш дать свой скайп или аську? там всё обьеснить я реально уже пол дня не могу зайти! буду благодарен если поможеш зайти на серв я верну поменял на 7 щяс не могу зайти...
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума

СообщениеДобавлено: Сб 5 Ноя 11, 13:03    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

d1mka00
Прочтите для начала это http://murdrum.ru/page-al-firewall_and_proxy.html#autoupdate
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 5 Ноя 11, 13:05    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP
Я там читал я не смог...можиш пожалуйста по скайпу всё обьеснить? пожалуйста!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 42, 43, 44  След.
Страница 20 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы