Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
beluyy
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 4 Сен 11, 19:00    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

не могу зайти в игру когда запускаю лаунчер с робочего стола выбивает ошибку !запускаю от именни администратора лаунчер запускается обновляю и так уже раз 15 обновляю и не чего !!антевируса нету что мне делать подскажите плз (((
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Вс 4 Сен 11, 19:32    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Здесь найдёшь ответ.
Нубик

Имя чара: WaXMaT
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Пн 5 Сен 11, 19:35    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

1. win7 service pack 1 процессор:Intel(R) Core(TM)2 Dou CPU 1.66GHz оперативки 2 гб 32-разрядная опирационная система видюха GeForce 8400M GS

2 avast
3 появился ноут, была поставлена винда 7, скачал МУ и когда нажимаю connect то появляеться ошибка "An internal exception occured (Adress: 0x0)"
windows defender и DEP отключил но нечего не изменилось. может дрова поменять ?? пытался скачал и учстановить но нету какойто совместимости и не устанавилвает. помогите пожалуста Unsure
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 5 Сен 11, 20:10    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Отключите антивирус и пробуйте запуститься, проверьте соединение с интернетом.
Винда лицензия?

Если не поможет, переустановите клиент игры, и сделайте полное обновление.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Пн 5 Сен 11, 20:14), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
F50Adizero
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: pejon
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пн 5 Сен 11, 20:11    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

WaXMaT писал(а):
может дрова поменять ??

попробуй

или постав XP Windosw она самая то для Му
Нубик

Имя чара: WaXMaT
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Пн 5 Сен 11, 21:15    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA
уже довно сделано было Smile
F50Adizero
пока посматрю неохота менять винду)
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Сен 11, 21:35    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Если у вас кривая сборка - то смотреть нечего.
abadon
Нубик
Нубик

Имя чара: warsangeLL

СообщениеДобавлено: Ср 7 Сен 11, 14:16    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

люди подскажите плиз не магу зайти в игру

откриваю лаун4ер нажимаю конект и 4ерез 20 сек закривает лау4ер

помагите Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Ср 7 Сен 11, 14:19    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

abadon писал(а):
люди подскажите плиз не магу зайти в игру

откриваю лаун4ер нажимаю конект и 4ерез 20 сек закривает лау4ер

помагите Sad

http://murdrum.ru/forum/about12066.html
pheonixxx
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 11, 17:42    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

помогите только захожу в игру сразу кидает без ошибок!!пожалуйста
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa

СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 11, 18:39    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

pheonixxx
Найдите в директории с игрой файлик (текстовый) с названием error и посмотрите там причину закрытия игры.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 11, 18:59    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

но там на незивестном языке я непонимаю
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa

СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 11, 20:19    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

pheonixxx
Скопируйте последнюю строчку (смотрите по дате, чтобы совпадало с сегодняшним днём) в этот топик, глянем. Или выложите весь файл на бесплатный файлообменник и скиньте мне ссылку на файл в ЛС, я гляну.
Нубик
Нубик

Имя чара: NuKuToS

СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 11, 20:23    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

pheonixxx писал(а):

Попробуйте отключить антивирус...Если у вас Windows 7 то эта частая ошибка сам с такой сталкивался....И как написано выше зайдите в файл ERROR там будет все написано...
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 11, 20:47    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

NuKuTkA писал(а):
pheonixxx писал(а):

Попробуйте отключить антивирус...Если у вас Windows 7 то эта частая ошибка сам с такой сталкивался....И как написано выше зайдите в файл ERROR там будет все написано...

у меня хр Зверь блин я захожу там на непонятном языке написано какието иероглифы у меня не только мурдрум так но и все му но почемуто они открываются не во весь эран а в половину!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 42, 43, 44  След.
Страница 19 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы