Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shihunagi
Нубик
Нубик

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 11, 19:02    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Антивирус отключен?
Наверх  Профиль   Л.С. 
vika1990
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 11, 20:35    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Привет всем.
Все скачала установила, много раз удаляла переустанавливала. Но выдает ошибку...
"Access violation at address 004c46EA in module MurdrumLaungcher.exe. Read of address 818643BA"
Или сервер занят попробуйте поздже.
Ребята что делать?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 11, 7:14    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

vika1990
Особого решения твоей проблемы не было найдено за всё время существования форума. Проблема довольно редкая. Один парень решил её с помощью отключения собственного сервера МУ. Отсюда я могу сделать вывод, что какая-то посторонняя программа блокирует запуск игры. Попробуй сделать полную проверку диска С и запустить только лишь лаунчер (без постороннего софта).
Нубик
Нубик

Имя чара: warsangeLL

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 11, 9:07    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Привет всем.
Раньше играл МУ. но через денёг такая фигня : открываю ланчер пишет (Ошибка) открываю от имени админестратора но когда нажму сонект или обнавить выкидевает, переустанавливал раз 10 а антивируса нету ваше прашу помоч буду очень признателен Dry Mad Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
WHITE
Нубик
Нубик

Имя чара: TopAncer
Гильдия: В поиске

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 11, 18:33    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

abadon
Мне переустановка винды помогла Cool

Или же с этим может связано:

Тюрьма

warsangeLL 20.08.11 21:08 2 дня Оскорбление 22.08.11 21:08
Наверх  Профиль   Л.С. 
abadon
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 11, 19:47    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

ROFL как может с тюрмой связано если не маин не лаунчер не открывается прашу помоч кроме етого не один Mu online не открывается темболее main.exe люди добрые помагите плизз я так больше не магу Russian
Наверх  Профиль   Л.С. 
HolyDude
Игрок
Игрок

Имя чара: HolyChik
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 11, 19:56    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

abadon, удали читы. =)
Нубик

Имя чара: zizou
Гильдия: IMPERIAL

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 11, 20:04    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

abadon
перед тем как запустить лаунчер открой папку с игрой ето раз, дальше скачай новый лаунчер с сайта, перетащи в папку- замени =запускай его, =обновляй, пробуй !! скажеш получилось или нет Surprised
я так делаю каждый раз, незнаю выбивает ошибку непонятную, делаю так и запускается ) пробуй !!

Ты лучше голодай, чем что-попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем-попало !!..
abadon
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 11, 8:15    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

всё получилось zizou пасибо большое Yahoo

тока через 2 мин с игры и лаунчера выкидевает Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 11, 15:27    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Если просто закрывается , то http://murdrum.ru/forum/about547.html
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 11, 17:26    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Ребята распаковал Игру . нажал обновить обновило , перезапускаю обновляет до 49% и все стоит на месте . Что нужно сделать ?
WHITE
Нубик
Нубик

Имя чара: TopAncer
Гильдия: В поиске

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 11, 17:30    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Alcaponebk
Отключи антивирь и попробуй снова.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 11, 17:30    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Читай здесь.
Ресетник

Имя чара: montaqueGM
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 11, 17:31    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Alcaponebk писал(а):
Ребята распаковал Игру . нажал обновить обновило , перезапускаю обновляет до 49% и все стоит на месте . Что нужно сделать ?

проверь стабильность соединения
на всякий случай всегда перед обновлением отключай антивирус - он блокирует получение файлов из files.murdrum.ru
если получится - отпишись
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 11, 19:00    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

я закрил всё 4то можна в диспе4ере зада4 виндовс и анти вируса нету у меня ваше Dry и кликери тоже позакривал все
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 42, 43, 44  След.
Страница 18 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы