Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 11, 18:21    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

OFIGELOF
ЧИТАЕМ ТУТ
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 11, 18:40    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Ничего не помогло.
Зафигачил в виртуал бокс на чистую винду - пашет.
С системой у меня чего-то.
Наверх  Профиль   Л.С. 
vasgen
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: blackhawk
Гильдия: FaithTru

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 1:25    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Кто поможет или посоветует что делать. Я небыл онлайн своим персом болие 4х месяцев вот решил зайти, в лаунчере нажимаю конект он грузиться и появляеться Error report Сервер недоступен, попробуйте позже, на другие заходит без проблем я незнаю в чем проблема никакова антивурусника нету и никогда таких проблем небыло, мои ник zizou попрошу помоч зарание спасиба
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Gambini
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: -SnajdaN-

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 9:02    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

vasgen писал(а):
Кто поможет или посоветует что делать. Я небыл онлайн своим персом болие 4х месяцев вот решил зайти, в лаунчере нажимаю конект он грузиться и появляеться Error report Сервер недоступен, попробуйте позже, на другие заходит без проблем я незнаю в чем проблема никакова антивурусника нету и никогда таких проблем небыло, мои ник zizou попрошу помоч зарание спасиба

zizou
Soul Master
Вышел 22.06.11 3:59
Решил проблему? нет напиши в лс отве4у
Нубик

Имя чара: SaILANT
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Пт 5 Авг 11, 13:51    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Помогите разобратся в чём проблемма! запускаю игру после загрузки екран становится черным и игра закрывается сама по себе !
Не выдавая никаких ошибок! АнтиВирус выключен и все остальное!

Последний раз редактировалось: SaILANT (Пт 5 Авг 11, 14:53), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Komfi
Ресетник
Ресетник

Имя чара: GrandLоrd2

СообщениеДобавлено: Пт 5 Авг 11, 14:38    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

SaILANT
Проверь антивирус!! Выруби его!

Частые проблемы

Duelist Set+pvp/WQS+9+28+PVP+185
Наверх  Профиль   Л.С. 
SaILANT
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 5 Авг 11, 14:52    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

ативирус выключен
Наверх  Профиль   Л.С. 
Komfi
Ресетник
Ресетник

Имя чара: GrandLоrd2

СообщениеДобавлено: Пт 5 Авг 11, 15:05    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

SaILANT
Посмотри ерор.лог в папке игры!

Duelist Set+pvp/WQS+9+28+PVP+185
Наверх  Профиль   Л.С. 
SaILANT
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 5 Авг 11, 15:17    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

не могу найти етот файлик даже через поиск! уже даже переустановил клиент
Наверх  Профиль   Л.С. 
HolyDude
Игрок
Игрок

Имя чара: HolyChik
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пт 5 Авг 11, 15:32    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

error.log все есть. Посмотри в антивирусе, в карантине, файлики с мушки.
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 5 Авг 11, 15:36    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

перебил винду не устанавливал антивирус переустановил клиент и все 1 и тоже
Наверх  Профиль   Л.С. 
HolyDude
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 5 Авг 11, 15:38    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

А что именно происходит? Можно по действиям? Видео драйвер свежий? Лучше скачай с офф сайта производителя.
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 5 Авг 11, 15:41    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Ну вот идет Строка загрузки!! доходит до конца ! и сразу чёрный екран и место картинки кастл сейдж с ДЛом на коне я вижу рабочий стол)))) вот и все что происходит
Наверх  Профиль   Л.С. 
HolyDude
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 5 Авг 11, 15:50    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Попробуй дрова обновить. А так выглядит как будто у тебя проблема с клиентом. =\
Нубик

Имя чара: Xo39luH
Гильдия: сам по себе

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 11, 18:57    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

пишет,что невозможно сондинится с сервером(((что мне делать интернет и все остальное работает(((
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 42, 43, 44  След.
Страница 17 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы