Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 7 Мая 11, 16:32    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

livik97
http://murdrum.ru/forum/about15423.html
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 7 Мая 11, 17:02    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

все норм .. спс )) помогло переустановка игры Kicking
Наверх  Профиль   Л.С. 
SMishE
Нубик
Нубик

Имя чара: lGangstAl

СообщениеДобавлено: Вс 15 Мая 11, 22:22    не могу почемуто заити в МУ  Быстр. цитата   Цитата 

короче такая проблема когдаа наченаю заходит в му ток делает иконки на рабочем столее бошими а потом обратно маленкими

кто может помоч?

анти вируса у меня нету
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мая 11, 9:39    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

это похоже на то, что у тя видяха или ее дрова не впорядке... Видяха меняет разрешение экрана на то, которое установлено в игре, дальще у нее проиходит epic fail и она его восстанавливает до стандартных настроек монитора... Копай там
bimmer131
Игрок
Игрок

Имя чара: HEBECOMblU
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мая 11, 15:02    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Я так думаю видюха от Radeon, они страдают такой болезнью...
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мая 11, 18:11    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

bimmer131
мой радеон такой болезнью не страдает,там других проблем валом Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
LostSM
Нубик
Нубик

Имя чара: LostSM

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мая 11, 14:34    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

увожаемоя администрацыя уменя возникла проблема с лаунчером.я скачал установил обновил а потом пишется "сервер недоступен" подскожите пожалуйста что делать!зарание спасибо!
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июн 11, 18:54    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

у меня такой вопрос.. после выхода из му, я зашол в другую игру! потом опять хотел отруть му.. но лаунчер выдает ошибку, к тому еше изминился цвет ярлыка лаунчера Help что это может быть? и как устронить эту проблему .. установил еше раз не помогло Sad Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июн 11, 19:40    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

livik97
Прочитай самое первое сообщение в этой теме (на первой странице).
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июн 11, 20:08    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Антивируса у меня нет на ПК. До этого шло всё хорошо! Когда я вышел из му и зашол в другую игру залагало .. потом я вышел из той игры и зашол опять в му, но при входе я заметил, что цвет ярлыка лаунчера, другово цвета..и при нажатии на лаунч выдает ошибку! пробывал перезапустить игру, такая же проблема Reading выдает простую ошибку
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июн 11, 20:40    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

livik97 писал(а):
цвет ярлыка лаунчера, другово цвета

Глюкнула видюха. Банально, комп в ребут.
Нубик
Нубик

Имя чара: NuKuToS

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июн 11, 22:06    Проблема с заходом в игру......  Быстр. цитата   Цитата 

МОжет вы поможете.....скачиваю обновления через лаунчер.....все скачалось..нажимаю connect.......вылазеет окно загрузки игры и через секунду сразу же вылетает.....и так на всех серверах му которых скачивал....что за проблема? какое приложение или программа мешает? Виндовс даже инсталировал и всеравно....(
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июн 11, 12:24    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

NuKuTkA писал(а):
Виндовс даже инсталировал

Confused ты хочеш сказать что даже Windows ставил на компьютер и все равно не работает? Ну даже не знаю что и посоветовать после этого. Попробуй перечитать всю тему с первой страницы. Тут уже были даны ответы на 99% вопросов
NuKuTkA
Нубик
Нубик

Имя чара: NuKuToS

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июн 11, 17:57    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

даже менял тариф на своем интернете думал из за етого но всеравно так же.......Не раз я читал все с начала и до конца.....качал клиент снова и снова...обновлял..заходил в игру...и при загрузке всеравно вылетает через секунду..не помогает... Unsure (((
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
OFIGELOF
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 11, 18:16    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Не могу войти в игру: вылетает месага -
"Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту"
Windows XP sp3, антивируса нет, все права на месте.
Не поленился, скачал полную и без музыки - тот же результат. Скаченный отдельно лаунчер выдаёт тоже самое, в итоге все exe-файлы не хотят работать. Любой другой скаченный не по вашим ссылкам exe-файл такой фигни не выдаёт, также работают лаунчеры других MU online проектов.
В чем проблема, играть хоцца!!? Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 42, 43, 44  След.
Страница 16 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы